JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Где купить динамик?
  создать новую темутема закрыта  
08:43 20 сентября 2007
тема Где купить динамик? наверх
 
  кузнечик
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решил я тут на днях собрать колонку, ну думаю пойду куплю динамик да и вмонтирую его в тумбочку от кровати. Да не тут то было. Толи я вредный, то ли динамиков ассортимент скудный. На вскидку побывал только в двух магазинах-это Сони_Стинол на пр.Мира и Авто-Сервис на базовой (возможно ошибаюсь в названии). Может кто подскажет еще адресок магазина? Буду признателен.
Нужен НЧ динамик для саба. В сони лежит блинчик модели 152Р5. Всем хорош, но цена кусается.

 
10:11 20 сентября 2007
тема Где купить динамик? наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно попробовать поискать в автомобильных магазинах. В некоторых продают динамики.
А еще можно купить б/у какую-нить советскую колонку за копейки (какую-нить не рабочую) и выкрутить оттуда :-)

 
16:28 20 сентября 2007
тема Где купить динамик? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще есть ТемпДв на Дикопольцева
потом на октяборьском Электроника, на пл. Ленина
еще видел в Шатландии

 
21:06 20 сентября 2007
тема Где купить динамик? наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
Есть магазинчик - Восточный депртамент, возле проходной к 29 училищу ( у платинума )! Там много всякой всячины продается электронной, может и динамики есть =)

 
22:28 20 сентября 2007
тема Где купить динамик? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще можно заказать в интернете любую модель...
или в магазине Джаз - они под заказ все, что угодно привезут.


 
10:52 21 сентября 2007
тема Где купить динамик? наверх
 
  кузнечик
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо всем кто откликнулся. На выходные пойду в поход.
О варианте с инет-магазином: стоимость одинаковых моделей в наших магазинах и в инете отличается на тысячу руб. Стоимость пересылки наложенным платежом и перевода денег может сравнится с этой разницей. Плюс риск, что не то пришлют и долго ждать. В довесок недавний опыт с инет-магазином Озон.Ру, где я заказал подарок супруге, прождал 10 недель и мне сообщили, что посылка не востребована (а у меня соседка в отделении работает , да и мы по ихней рекомендации периодически наведывались узнать-пришло_не пришло) и типа потерял стоимость пересылки 250 руб. и осталась без подарка моя супруга.
Кстати , попытка усвязаться с местным инет магазином Мегаспейс.ру через указанное контактое лицо консультанта магазина окончилась безрезультатно-меня просто проигнорировали. Все выше перечисленное наталкивает на мысль о модели приобретения динамика (вот ведь приспичело же) через реальный магазин.

 
20:00 21 сентября 2007
тема Где купить динамик? наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помнится, в Доме Быта.что на пл.Кирова, попадались "горшки" типа 75ГДН

 
11:17 22 сентября 2007
тема Где купить динамик? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алёнчик писалa:
 
Есть магазинчик - Восточный депртамент, возле проходной к 29 училищу ( у платинума )! Там много всякой всячины продается электронной, может и динамики есть
про него и не писали, потомучто так кроме всякой всячины никаких динамиков нет.
2 кузнечик
если не повезло раз, то не обязательно что в 2 раз тоже самое будет.
я вот даже за инет магазины. но это не в этой теме.
и еще, как вариант, есть объявления в газете.

 
14:42 26 сентября 2007
тема Где купить динамик? наверх
 
  кузнечик
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
На примете было два динамика-один в Автолюбителе, второй в Восточном Департаменте. Замерил резонансную частоту у обоих: 52 (вместо заявленной в паспорте 25 Гц!) и 34 Гц соответств. Решился взять с той что пониже-в *ВД*. По пути заглянул в новый автомагазин , что напротив *А*(Не реклама!). Замерил тамашний-24.5Гц. Любезно предоставили скидку (судя по тому, что витрины еще делали-я первый покупатель). Теперь ищу тумбочку для своего киловатника, да покрепче...
Всем откликнувшимся-еще раз спасибо за моральную поддержку!


 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"