JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Всё возвращается???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:23 9 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Знаю людей, которые ни черта не в гармонии с окружающими, наделали гадостей, и вообще чихали они на всех. Их очень многие ненавидят, и натурально желают им смерти и всяческих неудач. И чтобы вы думали? Живут себе превосходно, и помирать не собираются.
А откуда ты знаешь, как они живут, откуда ты знаешь что творится у них внутри? Может быть это только с виду все хорошо...А на самом деле всё очень плохо...Но они этого тебе не покажут

 
22:23 9 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  milka
сообщений: 43
Нет тебе не кажется так оно и есть.Всему тока своё время и за все наши плохие проступки мы всегда отвечаем троекратно.Просто не все свои чёрные полосы связывают со своими плохими делами.

 
10:38 10 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Знаю людей, которые ни черта не в гармонии с окружающими, наделали гадостей, и вообще чихали они на всех. Их очень многие ненавидят, и натурально желают им смерти и всяческих неудач. И чтобы вы думали? Живут себе превосходно, и помирать не собираются. Нет в жизни баланса, как вы говорите. И утешать себя обратным вряд ли стоит.
Полностью согласен с Dismal.
Какая гармония, какой баланс, о чем вообще вы говорите. Люди давно забыли об этом и врядли уже вспомнят. Откуда вообще взялось понятие о том что все возвращается старицей? Просто люди привыкли свои неудачи с чемто связывать, вот и все. Будь ты самым плохим или добрым самаритянином, конец то один.

 
10:50 10 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возращается или нет?Ну в зависимости от того как ты на это смотришь....Если ты проживаешь жизнь и не смотришь и не уважаешь на окружающий тебя мир,то и не замечаешь,что все плохое,что ты сделал,к тебе ворачивается,только в другой форме...А если ты человек который ценит то что ему дают и уважает окружающий мир,то и вернется к тебе все взаимно тому что ты сделал хорошего...

 
13:13 10 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ!! баланс - это РАВЕНСТВО!!! всего должно быть поровну!!! и плохого, и хорошего!!! потому сейчас ты видишь людей, которые на твой взгляд, плохи, но им хорошо. придет время, и они перейдут на другую веточку жизненного пути, где им придется ответить за это))). добро было, есть и будет, зло - тоже. иначе - неинтеерсно жить!

 
15:45 12 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, только не то, чтобы возвращается, а то, что любое действие порождает ответную реакцию, любой результат - последовательность предыдущих действий.
Например, встал с утра башка болит. Блин, это мне за вчерашнее пиво :)
Другой пример, встал с утра, самочувствие супер, готов горы свернуть. Это мне за то что вчера не поленился в бассейн сходить и смог заставить себя пораньше лечь спать :)

 
16:32 12 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  mify
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mem писалa:
 
Есть такой закон - ничто не исчезает бесследно и ничто не берется ниоткуда))) этому закону подчинено абсолютно все в нашей жизни. потому как баланс должен быть во всем
На самом деле, ничего не возвращается...
Вот угнали у меня машину... и я больше чем уверен, что угонщикам их злодеяния никак не возвращаются - т.к. до сих пор не нашли ни машину, ни их...
да кучу примеров могу привести... когда кто-то делает гадости и это им никак не откликается...
Нужно быть реалистом... и относиться ко всему, что проиходит вокруг - адекватно... и не надеяться на то, что если у тебя украли машину, то она к тебе вернется, а тот, кто украл - потеряет в этой жизни все... это придумано для самоутешения!


 
05:35 13 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тот кто угоняет машины, например, вряд ли сможет воспитать хороших детей. А плохие дети отплатят ему двоекратно.

 
09:29 13 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-sc- писал:
 
Тот кто угоняет машины, например, вряд ли сможет воспитать хороших детей. А плохие дети отплатят ему двоекратно.
Совершенно не согласен. Знаю очень много детей(хотя уже не детей), тех отцов которы далеко не ангелы. Так вот такие отцы наоборот делают все чтоб их дети не пошли по их стопам. Зато не раз наблюдал какой сын засранец у образцового папаши.

 
12:06 13 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Scorp писал:
 
 
-sc- писал:
 
Тот кто угоняет машины, например, вряд ли сможет воспитать хороших детей. А плохие дети отплатят ему двоекратно.
Совершенно не согласен. Знаю очень много детей(хотя уже не детей), тех отцов которы далеко не ангелы. Так вот такие отцы наоборот делают все чтоб их дети не пошли по их стопам. Зато не раз наблюдал какой сын засранец у образцового папаши.
Аналогичное... К примеру знаю одного из племянников такого "большого и важного вора"(имя ни первого ни второго не важно), так вот племянник эту всю "тему ненавидит с детства, и в ней он небыл замешан не когда, второй пример также дети всяких авторитетов просто забивают на всё, ведь папа ж у них крутой , зачем оно им надо...


 
12:58 13 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  BakLan
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Складывается ощущение что большая часть хочет, чтобы все плохое возвращалось другим как можно быстрее. Или ждут и смотрят, ну когда же им это вернется, он ведь такая сво***, а я такой хороший. Да никогда, не вернется, если будете задаваться такими вопросами. Кроме того каждому дается шанс все исправить, независимо от вашего желания. Если действительно, хотите чтобы все вернулось, для начала нужно простить того, кто сделал что-то плохое (но без лукавства, а честно от всего сердца), а потом забыть об этом и не вспоминать. Чем чаще будете вспоминать, тем на более позднее время, будет оттягиваться возврат. Жизнь сама всех поставит на место, вам надо всего лишь отпустить ситуацию.
---
Сиди спокойно на пороге своего дома и мимо тебя пронесут труп твоего врага.

 
17:01 13 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  -sc-
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
 
Scorp писал:
 
 
-sc- писал:
 
Тот кто угоняет машины, например, вряд ли сможет воспитать хороших детей. А плохие дети отплатят ему двоекратно.
Совершенно не согласен. Знаю очень много детей(хотя уже не детей), тех отцов которы далеко не ангелы. Так вот такие отцы наоборот делают все чтоб их дети не пошли по их стопам. Зато не раз наблюдал какой сын засранец у образцового папаши.
Аналогичное... К примеру знаю одного из племянников такого "большого и важного вора"(имя ни первого ни второго не важно), так вот племянник эту всю "тему ненавидит с детства, и в ней он небыл замешан не когда, второй пример также дети всяких авторитетов просто забивают на всё, ведь папа ж у них крутой , зачем оно им надо...
А вот все кого я знаю/знал, из тех кто занимался "темными" делишками, уже давно наказаны. Многих даже в живых уже нет. Кто-то отбывает уже > 10. И тот из них, кто успел обзавестись ребенком в свое время, обрек его на детство без отца, со всеми вытекающими для ребенка последствиями.
В любом случае наказание будет, возможно без видимой прямой связи, но будет.

 
20:20 13 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Витал?
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое ощущение, что пишут глубоко верующие (в бога ) или ещё какие "шаманы" :)))) . Ни чего не возвращается!!!! (кроме бумеранга:))))))) Хочешь кому насолить - так иди и насоли, а не жди пока это сделает кто то другой!!!!

 
11:09 14 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-sc- писал:
 
И тот из них, кто успел обзавестись ребенком в свое время, обрек его на детство без отца, со всеми вытекающими для ребенка последствиями.
Мой батя тоже занимался "темными делишками" и узнал я его только в 16лет, но чтото ни каких вытекающих последствий я не почувстовал и не испытал. Меня мама воспитала и это воспитание помогло мне очень многого добиться и без криминального воздействия, хотя возможности были. Дети за отцов не в ответе и не несут за них наказание, отцы сами себя наказали, когда лишили себя счастья этим отцом называться.


 
13:33 14 октября 2007
тема Всё возвращается??? наверх
 
  sergio07
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете. иногда у меня создается такое ощущение, что большинство " писак" уже натворив " черных" дел, сейчас ищут оправдания своим поступкам :"Авось кара не наступит?!"
Наступит !!!!! Не сегодня, так завтра! Не завтра , так послезавтра! Я атеист, но в то,что миссия человечества кроется в прекрасном, я верю!!! Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам, это сказал не я, но это мой девиз по жизни.

 
15:56 13 января 2008
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Знаешь, я заметил такую тенденцию, что это происходит только с теми людьми у кого есть хоть какая-то совесть, которым стыдно за свои поступки, а тем кому неважно, кто безжалостен и кому на всё очень неважно... вообщем ничего им не возвращается, может быть когда-то ещё и вернётся, но сколько я таких перевидал пока живые и целёхонькие сидят...
наверное нет таких людей которые не совершили хоть один поступок не по совести. И если возвращается сейчас и ты это видиш и понимаешь, то это хорошо. У тебя есть время все понять, оценить и чтото успеть изменить в своей жизни. А тем кому не возвращается, тем наверное нет смысла чтото объяснять, протому что они либо уже не смогут изменится либо не захотят. С них спрос будет позже и по крупному без права на отсрочку и помилование. Так что если возвращается, значит еще не все потеряно.
P.S. Если тебе не приходят замечания и тебя не банят, значит ты либо праведник, либо ты уже мертв(твой аккаунт удален). :-)) Все как в жизни.

 
04:38 14 января 2008
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Korleone
сообщений: 11
торкает......!!!!!! короче я понял о чем разговор!! все возвращается как бумеранг и в 10 раз

 
13:56 14 января 2008
тема Всё возвращается??? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
А вот относится ли это к добрым делам? Ведь именно их я совершил уже просто множество и тоже ничего хорошего в ответ не получил... жаль
Почему же не получил. Жив-здоров. Есть комп и интернет. В форумах активно участуешь. Это уже хорошо и замечательно. У других и этого нет. Все относитьльно. Может если бы не совершал добрых дел то жизнь твоя была совсем другая.
 
mify писал:
 
На самом деле, ничего не возвращается...
Вот угнали у меня машину... и я больше чем уверен, что угонщикам их злодеяния никак не возвращаются - т.к. до сих пор не нашли ни машину, ни их...
да кучу примеров могу привести... когда кто-то делает гадости и это им никак не откликается...
А кто сказал что машину у тебя угнали это не возврат за прошлое.
 
Scorp писал:
 
Знаю очень много детей(хотя уже не детей), тех отцов которы далеко не ангелы. Так вот такие отцы наоборот делают все чтоб их дети не пошли по их стопам. Зато не раз наблюдал какой сын засранец у образцового папаши.
Согласен. Всем известно народная статистика что чаще всего у учителей дети хулиганы и двоешники, у врачей наркоманы, а милиционеров воры. У трудолюбивых родителей дети лентяи, а у лентяев наоборот.


 
15:45 14 января 2008
тема Всё возвращается??? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Недавно книжку одолел "Трансерфинг реальности" можно гдето в интернете скачать .там многое про то о чем речь идет . может кому и пригодиться.

 
17:19 14 января 2008
тема Всё возвращается??? наверх
 
  ДАЙМОН
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сто процентов все возвращается, поэтому надо идти по жизни с позитивным настроем, меньше злиться, плакать, больше улыбаться. Не знаю ни одного злодея, который был бы счастлив и, скорее всего, никто не знает. Зло, которое находится в человеке, которое излучает человек разъедает не только окружающих, но и его самого.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"