JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Гороскоп
  создать новую тему написать сообщение  
11:26 5 октября 2007
тема Гороскоп наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот просят меня найти гороскоп в нете.
Сколько лопатил, все какие-то платные (я про подробные, ну типа там любовный, интимный, индивидуальный и пр.)
Так вот, дамы, посоветуйте каким вы online гороскопом пользуетесь или с какого ресурса на e-mail получаете рассылку гороскопа? Да и вообще какой самый лучший ресурс?

 
15:19 8 октября 2007
тема Гороскоп наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
для того ,чтобы найти нормальный гороскоп надо точно знать время рождения +/- 4 минуты. Всё остальное такая же туфта , как то , что печататеся в уголках газет . Не может быть бесплатно нормального гороскопа . Не зря же астрологи денюжки получают за свою работу

 
20:53 8 октября 2007
тема Гороскоп наверх
 
  Мая
сообщений: 80
www.ameno.ru - здесь много гороскопов и всякой другой прикольной ненужности

 
06:48 10 октября 2007
тема Гороскоп наверх
 
  upps
сообщений: 573
Если уж и верить в эту вещ, то для составления нужно обращаться к специалисту и делать он это будет за хорошие денежки, а то что по радио там крутят-лажа полнейшая, вот к примеру в нный день обещали что к примеру казирогам повысят зарплату, и что всем казирогам в этот день повысили зарплату??? да думаю процентам 2 не больше... гороскоп такой слушают либо неудачники, либо тем кому просто по приколу послушать.

 
13:18 10 октября 2007
тема Гороскоп наверх
 
  Mem
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
ресурсов действительно, уйма. на сегодняшний день одним из лучших не туфтовых серверов является jyotish.ru
если зарегистрируешься, тебе будут присылать основные тенденции грядущего месяца, влияния планет и рекомендации.
средненький , хотя раньше был одним из лучших - астрогид.ру

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"