JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / любители группы Amatory обьеденяемся
  создать новую тему написать сообщение  
08:18 8 октября 2007
тема любители группы Amatory обьеденяемся наверх
 
  Jasper_007
сообщений: 75
обьеденяемся..
Слушаем..
Ждём новинок этой группы..
Обсуждаем последние новости...


 
13:57 8 октября 2007
тема любители группы Amatory обьеденяемся наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну давайе объеденимся)) насколько я знаю, после Дискавери у них ничего не выходило?
кстати не давно вышел альбом у их друзей - питерской альтернативы Stigmata - чумовая просто вещь, чувствуется влияние Аматори.

 
14:15 8 октября 2007
тема любители группы Amatory обьеденяемся наверх
 
  =Блондуся=
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
их последний альбом "книга мёртвых" :-)

 
16:13 8 октября 2007
тема любители группы Amatory обьеденяемся наверх
 
  Jasper_007
сообщений: 75
кому какие песни нравяться этой группы?

 
17:10 8 октября 2007
тема любители группы Amatory обьеденяемся наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Ну, про "Черно-белые дни" думаю даже говорить не нужно - это самая моя любимая из их творчества. Еще - Две жизни, Километры, Крылья,
полностью весь альбом "Книга мертвых", да много еще чего...
2 дождь: согласен :) последний альбом Stigmata - "Сентябрь" просто отличным получился, сейчас почти постоянно его слушаю :)

 
17:47 8 октября 2007
тема любители группы Amatory обьеденяемся наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аматори... да... как я ни хотел, чтоб эта группа мне понравилась, ничего не получилось... музыка у них весьма неплоха, но вот солист - хуже некуда... слов просто не разобрать ни в одной песне... хотя смысл в некоторых есть(тексты читал). эх, вот поменяй они солиста - цены б им не было.

 
22:33 8 октября 2007
тема любители группы Amatory обьеденяемся наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Франсуа писал:
 
Ну, про "Черно-белые дни" думаю даже говорить не нужно - это самая моя любимая из их творчества. Еще - Две жизни, Километры, Крылья,
Крылья - это песня Catharsis. Они свою версию просто сделали.
 
Лестат писал:
 
Аматори... да... как я ни хотел, чтоб эта группа мне понравилась, ничего не получилось... музыка у них весьма неплоха, но вот солист - хуже некуда... слов просто не разобрать ни в одной песне... хотя смысл в некоторых есть(тексты читал). эх, вот поменяй они солиста - цены б им не было.
убери они Игоря - я их слушать не буду наверное. ты видать просто данное музыкальное направление не слушаешь, в альтернативе и коре - это вполне стандартный вокал. те,кто слушают - слова понимают все,мне лично все понятно. Stigmata, Fourth Dimension, Линия, теже Оригами - фишка используется у всех.


 
00:19 9 октября 2007
тема любители группы Amatory обьеденяемся наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Две жизни, Клетка, P.S. (на мой взгляд вторая песня после темы Черно-Белые дни), Преступление против времени..... вроде любимых не забыл, а так нравится все. Линия и Оригами абсолютно другой стиль, вот Stigmata, Fourth Dimension еще похоже, но есть еще одна питерская группа Слёзы и их альбомчик "Кому ты веришь" порадовал гораздо больше последней работы Аматорей. Еще фанатам Аматори рекомендую Stardown, совместный проект Аматори, Психеи .....и еще кого то, забыл :(( И ходят слухи о записи нового альбома, надеюсь он не за горами :)))))
P.S. Хочется отдельно сказать про группу korea. Это просто чумовой металкор. 21 октября грядет презентация их нового альбома "Пульс". Это будет настоящая бомба.

 
00:35 9 октября 2007
тема любители группы Amatory обьеденяемся наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLen0cTb писал:
 
Линия и Оригами абсолютно другой стиль, вот Stigmata, Fourth Dimension еще похоже,
я говорил о фишках вроде скрима и гроула,которые используют многие группы, а не об одном стиле. хотя Линию я все-таки альтернативой тоже считаю.

 
10:31 9 октября 2007
тема любители группы Amatory обьеденяемся наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
2дождь Советую послушать Оригами концертные записи, гроула как такового нет вообще, онли скрим. Имхо, к стилю ОРигами ближе такие группы как MyOwnAzz, Океан Моей Надежды, Neversmile и так далее.
P.S. Кстати, Игорь из Аматори раньше был в Стигмате.

 
22:05 25 октября 2007
тема любители группы Amatory обьеденяемся наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
А кто-нибудь видел их новый клип на песню "Эффект бабочки"? Когда посмотрел - очень сильно захотелось попасть на их концерт, впечатляет, вживую они отлично выступают. Правда к нам, на Дальний восток, никто ехать не хочет :-( Вон, у Stigmata тоже тур сейчас по России - в Сибирь приедут, а к нам нет :-( Я уже не говорю про наш Комсомольск, хотя бы в Хабаровск (ради такого дела готов в Ха поехать). Эх, не везет нам...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"