JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "ON флирт"
  создать новую тему написать сообщение  
02:56 14 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  upps
сообщений: 573
Народ кто был отписывайтесь, выкладывайте фото... По моему единственное что спасало мероприятие это Dj's и Mc Юла.
сам в два часа от туда уехал.
Организаторам: вы уже или берите в аренду бОльшие по площади помещения, или ограничивайте кол-во билетов. А то вам бы лиш денег срубить, а то о том что там протолкнуться негде вы забываете напроч...

 
14:35 14 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  Mabrun
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера была на этой вечеринке... Моё мнение - можно было и намного лучше... Не то чтобы совсем никак, но и особо хорошего тоже ничего не могу отметить кроме как Mc Юлы и музыки. Все толкались, пихались, места, чтобы развернуться, не то чтобы потанцевать, вообще не было! Этот дым постоянно слепил глаза, безумная неуправляемая толпа и в итоге - ничего не организовано так, как надо. А разрекламировали как могли. Общая атмосфера вечеринки мне тоже не понравилась. Было достаточно скучновато, при том что пришли мы с девчёнками туда просто в отличном настроении, а ушли... Даже говорить не хочется... Мне кажется, что BHB не расчитан на такое количество народа и такой формат вечеринок. Вобщем, в этот раз всё было как то неудачно...

 
14:38 14 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отстой был полный, меня хватило на 54 минуты потом в бильярд свалил куда удачней время провел!

 
15:55 14 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью поддерживаю! Это был полный отстой. Музыка вначале была просто отвратительная - под нее не то что танцевать, просто покачиваться невозможно. Спас только D&B в середине вечера. Постоянно кто-то толкает, на ноги наступает, дым этот ужасный кругом, от которого постоянно приходилось откашливаться, короче пипец. Конкурсы конечно прикольные, ничего не могу плохого сказать. Но общая атмосфера - doubt . И флиртом там не пахло, так, просто поцелуи и обжимания с теми кто дает.

 
17:29 14 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тета писалa:
 
D&B в середине вечера
8) а кто его играл?

 
17:59 14 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  upps
сообщений: 573
А тому кто играл maevka_gimn_(Trava-Boyko)-позор!!! Старая дровинная тема, как её можно было играть??? бяяя)))

 
19:13 14 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 upps: бойко-траву играл KeY, играл он Jim Pavloff remix, свежей ремикс на этот трек. В следующий раз попрошу не умничать по поводу новизны музыкального материала...
Кто это там D&B слышал? Ничего поджобного небыло...уши мыть надо лучше...
Братва, да вы чо, был аццкий отжыг, спасибо всем кто пил с нами до последнего.
Леннокс, Лексус, Кей, ANTICLASSIC, персонал Беверли Хиллз Бара, и все все все - всех люблю, всем спасибо! :)

 
20:51 14 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  Mabrun
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот вот... Это получается напился, обкурился... и пати "на ура" прошло... Мда... Конечно, если прибывать в неадеквате, всё чудом покажется... Глаза залил и вперёд куражиться...Тогда тут и лужа морем покажется... doubt

 
05:50 15 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
D_Overide писал:
 
2 upps: бойко-траву играл KeY, играл он Jim Pavloff remix, свежей ремикс на этот трек. В следующий раз попрошу не умничать по поводу новизны музыкального материала...
А кто у умничает??? мож ещё на calindu микс сделаем и на лав вечериках поиграем))) В общем это моё личное мнение.
 
D_Overide писал:
 
ратва, да вы чо, был аццкий отжыг
По части музла и программы не кто не спорит(ну кроме мня и то 1 тема :-) ), вот тока поммещение побольшеб и всё былоб суперssss, да и барменов по больше а то иногда по 20 мин приходилось ждать, но всё равно им респект... особенно Антону, его по моему мучали больше всех)))
 
Mabrun писалa:
 
Вот вот... Это получается напился, обкурился... и пати "на ура" прошло... Мда... Конечно, если прибывать в неадеквате, всё чудом покажется... Глаза залил и вперёд куражиться...Тогда тут и лужа морем покажется... doubt
Ну каждый по своему отдыхает, тут спорить можно долго...
И ещё кстати курилка-в час ночи там невозможно было находиться...

 
18:37 18 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
D_Overide, я собственными ушами слышала, как один из ведущих говорил в микрофон о том, что сейчас "... поиграют немного D&B, чтобы типа изменить обстановку...". И попросила бы впредь без оскорблений, это не мне уши, а вам язык мыть надо!

 
19:02 18 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значит хорошо что в последний момент я отказался идти, антиклассику как я вижу есть над чем работать, хотелось бы только услышать в чем собственно была СУТЬ вечеринки?

 
04:47 19 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikov писал:
 
хотелось бы только услышать в чем собственно была СУТЬ вечеринки?
Обещали много чего... Только множество народа даже не понимало что происходит. К примеру одной моей знакомой совершенно незнакомы парень подарил розу и она была очень удивлена, в последствии я ей объяснил причину такого поведения, т.е. о самой сути вечеринки она даже не догадывалась, и не она одна такая, а причиной тому что народ не знает куда он идёт думаю недостаточность рекламы, денюжки надо товарищ Сафиулин тратить на рекламу, а не только афиши расклеивать!!! А то понаклеили афиш, собрали толпу в мизирное помещение и считают что всё вечерина удалась, мне даже розочку не дали, сказали что они закончились!!! это как??? зачем тогда вы разделяли билета на женские и мужские?? не понять...
Всё это очередной раз указывает на то что данная вечеринка делалась только для того чтоб денег срубить... когда ж вы для народа начнёте стораться???

 
08:14 19 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
т.е. о самой сути вечеринки она даже не догадывалась, и не она одна такая, а причиной тому что народ не знает куда он идёт думаю недостаточность рекламы, денюжки надо товарищ Сафиулин тратить на рекламу, а не только афиши расклеивать!!! А то понаклеили афиш, собрали толпу в мизирное помещение и считают что всё вечерина удалась, мне даже розочку не дали, сказали что они закончились!!! это как??? зачем тогда вы разделяли билета на женские и мужские?? не понять...
А зачем? Вон в "Своими глазами" показали, Роман всё объяснил, если кто-то тогда не в курсе был, вроде стал проинформирован :-))))
 
upps писал(a):
 
Всё это очередной раз указывает на то что данная вечеринка делалась только для того чтоб денег срубить... когда ж вы для народа начнёте стораться???
Да ладно вам, пусть зарабатывают. Кто-то в рабочее время трудится, а кто=то засчёт этих вечеринок живет. cool

 
14:12 19 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikova писалa:
 
upps писал:
т.е. о самой сути вечеринки она даже не догадывалась, и не она одна такая, а причиной тому что народ не знает куда он идёт думаю недостаточность рекламы, денюжки надо товарищ Сафиулин тратить на рекламу, а не только афиши расклеивать!!! А то понаклеили афиш, собрали толпу в мизирное помещение и считают что всё вечерина удалась, мне даже розочку не дали, сказали что они закончились!!! это как??? зачем тогда вы разделяли билета на женские и мужские?? не понять...
А зачем? Вон в "Своими глазами" показали, Роман всё объяснил, если кто-то тогда не в курсе был, вроде стал проинформирован :-))))
Ну Вы же прекрасно понимаете что бизнес должен оставаться бизнесом. кроме "своими глазами" рекламы в городе куча, и именно рекламы а не информационных програм, ведь СГ это информационная программа а не кусок рекламы... В общем могу сказать одно-в очередной раз пожадничали денег!!!

 
19:29 19 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  ta_samaya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Тета...
Ведущая в микрофон сказала, что цитирую " даже любители драма тусуются под хауз на флирте"!!!!!!
так что не надо.....драма не было!!!!!!!!!!!!!!

 
19:44 19 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  upps
сообщений: 573
Опрошены большенство Dj's и даже сама МС Юла и со всей ответственностью могу заявить, что d'n'b на данной вечерине не прозвучало ни трека!!!

 
00:40 20 октября 2007
тема "ON флирт" наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Обещали много чего... Только множество народа даже не понимало что происходит. К примеру одной моей знакомой совершенно незнакомы парень подарил розу и она была очень удивлена, в последствии я ей объяснил причину такого поведения, т.е. о самой сути вечеринки она даже не догадывалась, и не она одна такая, а причиной тому что народ не знает куда он идёт думаю недостаточность рекламы, денюжки надо товарищ Сафиулин тратить на рекламу, а не только афиши расклеивать!!! А то понаклеили афиш, собрали толпу в мизирное помещение и считают что всё вечерина удалась, мне даже розочку не дали, сказали что они закончились!!! это как??? зачем тогда вы разделяли билета на женские и мужские?? не понять...
Всё это очередной раз указывает на то что данная вечеринка делалась только для того чтоб денег срубить... когда ж вы для народа начнёте стораться???
Я согласен абсолютно со всем, могу лишь добавить вот что:
Из разговора с организаторами выяснялось что розочек было всего 50. Раздавались с 23.00 до 00.00. И только одиноким парням. :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"