JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Нужен человек с GPS устройством.
  создать новую тему написать сообщение  
08:22 18 октября 2007
тема Нужен человек с GPS устройством. наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
[...] чтоб откалибровать карту Комсомольска. Если уже есть такая просьба отписаться, сказать на скольки точках калибровали и дать мап файл и карту (на всякий случай). Лучше конечно по асе связаться.
Ребят, оч надо. Помогайте

 
08:23 18 октября 2007
тема Нужен человек с GPS устройством. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если привязанная фотография с гугла подойдет -- приходи с флэшкой забирай.
Все карты которые побывали у меня, при попытке привязки обнаруживали вмешательство тёмных сил в виде искривления пространства. :-))) Если у кого есть карта не тронутая заклинаниями -- буду спасибо. :-)

 
10:03 19 октября 2007
тема Нужен человек с GPS устройством. наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
То, что уже есть это хорошо. Да вот только крайне неудобно будет ей пользоваться лишь потому, что номера домов и названия улиц на ней отсутствуют.. Ведь так же? А пользоваться ей я буду на смартфоне (который без жпс модуля)

 
23:29 19 октября 2007
тема Нужен человек с GPS устройством. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу понять зачем тогда привязка? Бери любую векторную карту города и пользуйся.

 
12:55 20 октября 2007
тема Нужен человек с GPS устройством. наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не.. Тут дело не в том, что вектор или растр. Понимаешь, что можно обе закинуть в смарт. Но возможности буду одинаковы при такой ситуации - приблизить и отдалить. Все! Для того, чтоб по этой карте можно было искать улицы и номера домов надо расставить точки на начале и конце каждой улицы, на каждом доме через программу. Чтобы правильно работал поиск надо чтоб каждая точка имела свою широту и долготу. Но я ж не буду каждой точке прописывать его вручную. На это есть калибровка карты, на которой ставится 3-4 точки в разных углах карты (непосредственно с помощью жпс приемника), которые создадут базовые широту и долготу. Эти данные для того, чтоб когда я потом буду расставлять точки, то они должны брать данные с базовых координат. От такие дела.. Поэтому и спросил, есть ли уже откалиброванная жпс устройством карта (3-4 точки)? Если нет, то найти бы человека, который в этом поможет.

 
13:33 20 октября 2007
тема Нужен человек с GPS устройством. наверх
 
  keav
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
у мя есть векторная.. могу скинуть.. с номерами домов. и т.д. привязаная

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"