JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Чего вы хотите зимой на Силинке?
  создать новую тему написать сообщение  
18:36 18 октября 2007
тема Чего вы хотите зимой на Силинке? наверх
 
  Zartlich
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот такой вопрос. Люди вы часто ходили летом на силинку? А как вы считаете, что можно сделать там зимой?

 
19:53 19 октября 2007
тема Чего вы хотите зимой на Силинке? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Ну а что там сделаешь??? Думаю что большенство задумок предпологает вырубку леса. так что не чего глобального там не сделаешь, разве тока в пин бол мона поноситься погамить в белых костюмах....

 
23:12 19 октября 2007
тема Чего вы хотите зимой на Силинке? наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Думаю, неплохо было бы если бы там построили площадку для снуобордистов, пайпы, халф пайпы, трамплины и тд. А что? Думаю многим бы понравилось, вид спорта щас на подъёме в городе...

 
00:02 20 октября 2007
тема Чего вы хотите зимой на Силинке? наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Площадка для сноубордистов вероятно пользовалась бы успехом (в самом городе, ехать далеко никуда не надо и т.п.). Да и при сооружении можно попытаться использовать ландшафт (довольно крутой левый берег).
Ещё может быть, на выходные, конные/санные маршруты по парку, ледовый (снежный) городок для детей, а может быть и для взрослых. Вспомните сцены празднования Масленницы из "Сибирского цирюльника".
Но - ко всему этому обязательно необходимы помещения, теплые, отапливаемые. В которых можно было бы и просто погреться (если бюджет не особо большой), и посидеть за стликом с чашечкой/пластиковым стаканичоком горячего кофе.

 
01:48 20 октября 2007
тема Чего вы хотите зимой на Силинке? наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Да, место где можно перекусить, обогреться-переодеться и набить лыжни

 
07:59 20 октября 2007
тема Чего вы хотите зимой на Силинке? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Поляк писал:
 
Ещё может быть, на выходные, конные/санные маршруты по парку, ледовый (снежный) городок для детей, а может быть и для взрослых. Вспомните сцены празднования Масленницы из "Сибирского цирюльника".
Тройку в сани запрячь! От желающих прокатиться - отбоя не будет!
 
Поляк писал:
 
Но - ко всему этому обязательно необходимы помещения, теплые, отапливаемые.
Вот с этим уже сложнее... Теплое помещение, подразумевает строительство нормального здания... Сомневаюсь, что его построят до зимы...
Вообще, хотелось бы видеть скульптуры из льда.... И большого снеговика в центре!)))

 
11:27 20 октября 2007
тема Чего вы хотите зимой на Силинке? наверх
 
  Zartlich
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
С лыжней не плохая идея. Далековато до Снежинки на 15-16 маршруте кататься, всё желание на лыжах кататься пропадает. А вот по Силинскому парку вполне можно покататься. Насколько я знаю, там уже электричество появилось, так что в принципе вопрос с зимними помещениями решить можно.

 
12:24 26 октября 2007
тема Чего вы хотите зимой на Силинке? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каток!!! Залить площадку, поставить лавочка и ларьки с горячим кофе и выпечкой...

 
00:30 27 ноября 2007
тема Чего вы хотите зимой на Силинке? наверх
 
  Muzzle__
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
мини Сноуборд парк, пару боксов, пару рейлов, фан боксик для новичков, парочку кикеров (трамплинов), квотерпайп хотяб).. Каток!! - чудесно, соглашусь (лавочки поставить, горячий кофе поблизости).. Лыжню.. тож хорошо, Катание на санях в упряжке в лошадях тож! за все за! чем больше тем лучше, пейнтбол в лесу - само то!
и... и эти все доводы и мнения нада дать почитать тем людям которые всем этим занимаются... иначе от того что мы желаем тут врятли что изменится..

 
14:22 27 ноября 2007
тема Чего вы хотите зимой на Силинке? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно сказать что наши желания хотя бы частично услышаны, потому что на Силинке уже построены пара горок и домиков- видимо для обогрева. Думаю появится и каток- он не требует много времени. Будем ждать- зима еще впереди!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"