JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Зачем так сигналить?
  создать новую тему написать сообщение  
14:46 25 октября 2007
тема Зачем так сигналить? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
снова пятница и снова день свадеб. и снова в обеденное время (!) в течении 10 минут по Металлургов ну очень медленно напоказ ехал свадебный кортеж, все это с непрекращающимися гудками и перекрывая всем движение. я смотрю, что чем дальше свадьбы, тем больше от них шума и неразберихи на дорогах. такое ощущение что есть негласный закон - сегодня можно все, мы же свадьба!? но ведь эти машины тоже участники дорожного движения... и как вы относитесь к тому, чтобы все это гудело неумолкая невзирая ни на что? может это приметы какие о которых я например не знаю? но я например далеко не в восторге от создаваемого шума. особенно когда дома маленькие дети или больные люди...

 
19:18 25 октября 2007
тема Зачем так сигналить? наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
чем дальше свадьбы, тем больше от них шума...
Абсолютно согласен... Присутствовал на свадьбе своей тети - все было тихо так... просто прелесть) А сейчас что: типа свадьба удалась, если все почти оглохнут от шума?!
 
Sun_a писалa:
 
...и неразберихи на дорогах
Вот этого я тоже никак не могу понять: зачем же так себя вести?! Даже, если и свадьба у них, то это не дает никакого права мешать дорожному движению!
 
Sun_a писалa:
 
как вы относитесь к тому, чтобы все это гудело неумолкая
Отрицательно... прямо раздражает ужасно, когда постоянно слышишь этот гул...


 
21:54 25 октября 2007
тема Зачем так сигналить? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже не в восторге от такого шума. Работаю возле площади фонтанов, и каждая свадьба, подъезжая к площади считает своим долгом сигналить так, чтоб уши закладывало. Отвлекает ОЧЕНЬ сильно, особенно когда нужно сосредоточится. :-( mad

 
22:01 25 октября 2007
тема Зачем так сигналить? наверх
 
  milka
сообщений: 43
У меня тоже была свадьба,и мы то же катались свадебным кортежем,и вот что интересно сигналели не мы ,а нам произжающие на встречу машины. Так что виновники торжества не всегда виноваты в этом.

 
05:11 26 октября 2007
тема Зачем так сигналить? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Большенство тех, кто гулял на свадьбе поймут, сигналят так как традиция такая сложилась, что свадьба, мол всем надо видеть, и настроение к тому же есть пошуметь, я лично не чег против не имею, люди гуляю, веселятся. Но естественно кому-то это не нравится, кого-то раздражает, люди то разные всем не угодишь. в общем я считаю что надо постораться понять.

 
08:53 26 октября 2007
тема Зачем так сигналить? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Sun_a писалa:
 
но ведь эти машины тоже участники дорожного движения...
и законы дедшки Ньютона нико не отменял, особенно когда гонят за городом далеко "за сотню".
а шумят от того, что не думают своей головой - может у кого-то ребёнка разбудили в коляске или у кого-то голова болит и т.д.
Есть желание погудеть - выйди на стеллу продудись и айда обратно.

 
21:26 26 октября 2007
тема Зачем так сигналить? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравится, я сам когда за рулем, в ответ посигналю, поприветствую, у людей же праздник, свадьбы это ж отлично!

 
10:59 29 октября 2007
тема Зачем так сигналить? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я согласна о сигналах на стелле - особенно когда паровоз проходящий мимо приветсвует вас. я согласна, что сигналит кортеж подъезжающий за невестой. но не бесконечно. дал пару гудков и достаточно. а так нажмут на клаксон и едут.. я против такого. насчет пошуметь, настроение - пусть все это выльется в танцы до упада и задорные конкурсы.. будет что вспомнить.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"