JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / проблемы на работе!
  создать новую тему написать сообщение  
20:56 26 октября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Я работаю почти в женском коллективе (из парней только я и программист)+17 девушек, женщин!
Ну так вот стал замечать что ко мне стала придераться заместитель начальника типо не там стою, не там курю, не так дышу, вообщем ищет к чему бы прикопаться! Поролельно пытается заставить делать меня то что по моим должностным обязанастям мне не положино(кстати говоря я работаю охранником) тоже самое и с прагромистом! Такое чувство что она призерает мужчин!
В конечном итоге я замучился выслушивать презирания в свой адрес и решил для себя уволиться, так как с этой женьщиной разговаривать без полезно не мне не непосредственно начальнику отдела (она сома себе на уме)!
Но немного поразмыслев, понял что она добивается чтобы я ушёл (по каким причинам я до сих пор так и не понял,мож я её неприятен кака чел? но не суть вожна !)
Решил я для себя что я остаюсь на прежней работе, а её я просто игнарировать буду! Так и работаю дальше !
PS Мож вы мне что подскажете или посаветуете?
Поделитесь своими проблемами и путями их разрешения!!!!


 
21:10 26 октября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
По моему мнению у тебя два выхода. Если тебе дорого это место работы и ты хочешь продолжать там работать, то продолжай игнорить своего начальника. Но при этом строго соблюдай свои обязанности и ни в коем случае не нарушай трудовую дисциплину, что бы не было повода тебя уволить по статье. С другой стороны, зачем тебе тратить нервы на работе и испытывать каждодневный стресс. Может, стоит поискать другое место работы.


 
13:26 27 октября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Всю жизнь работаю в женских колективах. Когда был помоложе ;-) такая же ерунда была. Потом отвязались. А потом вообще стали любить и все прощать :P притом не зависимо от смены коллектива. Но так и не понял причин. Чего им надо? Думаю нужно просто поискать мужской коллектив. Там по крайней мере все понятно.

 
16:44 27 октября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю здесь 2 варианта:или ты ей нравишься или она хочет тебя уволить

 
10:36 28 октября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что тут можно скзаать... она явно на тебя "зуб точит". А то, что ты не обращаешь внимания на ее козни - это правильно! Поддерживаю! А проблемы на работе бывают у всех. У меня их полно... Например кража телефона, которая разрешилась только на днях, а оказалось что почти все, с кем я работаю, вплоть до зауча - знали кто вор, но как и мои дети предпочли отмолчаться.... Трусость или страх? doubt

 
10:43 29 октября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
знаю ткого же человека - работать с ней ну просто ужасно тяжело. всегда и во всем куча причин - все не то и не так... уволились несколько человек, она пожалела. что пиходится искать новых, но никаких выводов ля себя не делает. просто такой человек. чтобы с ней работать надо просто адатироваться и принят некий барьер - я и эмоциии. если работа устраивает и менять не хочется только ради ее, работай без косяков и бращайся вежливо, но твердо. если есть другой вариант работы с лучшими услвиями - может меняй. все зависит от ситуации и тебя лично. удачи.

 
11:42 29 октября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
Я работаю почти в женском коллективе (из парней только я и программист)+17 девушек, женщин!
А я работаю в мужском коллективе, и я тут одна девушка.
Всё зависит от того как ты себя поставиш.
Вобщем мой совет такой- ищи другую работу. В такой ситуации, как говорится, свои нервы дороже.

 
11:36 31 октября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  upps
сообщений: 573
Дружище, работай им назло и себе в удовольствие, и делай как решил, а всяких придир игнорируй, а когда попросят что-нибудь сделать скажи что неположенно, и самое главное ходи и улыбайся всем, и не подавай виду что тебе всё это надоело, где-то будь настойчивее. Вобщем ходи и радуйся жизни.

 
16:42 31 октября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Цветик писалa:
 
А я работаю в мужском коллективе, и я тут одна девушка.
Всё зависит от того как ты себя поставиш.
я вот ооже начинала работать в чисто мужском коллективе. сейчас нас 2. но я хочу сказать что очень многое зависит как от начальникак так и от климата в коллективе. если у вас достаточно редки встречи и прессинг со стороны начальника и коллектив у вас супер - справитесь. но если в коллективе бардак, и коллектива в пинципе нет, а так общее помещение для работы, да еще начальник дурак - тут лучше поискат вариант.. хотя если вас это не волнует и вы довольны - ради бога!

 
01:20 13 ноября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
я полагаю, твоя начальница-женщина не в духе, наверняка у неё проблемы с мужем или с мужчинами вообще, она и пытается отыграться на тебе! Не воспринимай её всерьёз вообще и продолжай игнорить. Самое важное, не воспринимай её слова, критику близко к себе! Есть такие люди, у которых если что-то не складывается, например, в личной жизни, они пытаются весь свой негатив вылить на какой-то объект. Вот она и нашла этот объект - тебя. Могу посоветовать только одно - не обращать на неё внимания, а если уж очень сильно будет доставать, то попытайся спросить у неё почему к тебе такое отношения и как ты ей дорогу перешёл?

 
08:19 13 ноября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если уж захочешь уволиться,то выскажи перед уходом все,что о ней думаешь.

 
09:15 13 ноября 2007
тема проблемы на работе! наверх
 
  Камелия
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Либо дамочка самоутверждается за твой счет, либо причины на самом деле в тебе. Игнорить конечно можно, но тогда ситуация долго не изменится, все нервы тебе вымотает. А можно спокойно все обсудить, узнать в чем дело. Бывает человек сам не замечает, как гнобит кого-то, а поговоришь с ним все сразу прекращается

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"