JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Авариии в городе
  создать новую тему написать сообщение  
12:55 29 октября 2007
тема Авариии в городе наверх
 
  Mazday
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно произошла со моной неприятная история о которой хочу и поделиться. Дело было в полдень ехал я на своём авто со стороны пр. октябрьский в сторону ул. мира по Красногвардейской на пересечении с Севастопольской меня затаранил жигулёнок (идиот полный), как он потом говорил сам не понял что произошло (за рулём 3 день). От удара меня развернуло и выбросило на тротуар (хорошо что там никого не было). Результат ДТП калдина моя в хлам (2 двери, порог загнуло в салон и порвало и стойка между дверей соответственно вошла в салон, от удара о поребрик вырвало переднюю стойку) и у идиота (жигулёнка) весь передок разворочен, хотя я его машину пристально не рассматривал. Одно радует что все живы здоровы единственое водитель-идит с сотрясом в больничке. Ща жду итогов страховки (расскожу когда получу).
А Вы не стесняйтесь пишите про Ваши аварии и проблемы связанные с ними!

 
14:50 29 октября 2007
тема Авариии в городе наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
Mazday писал:
 
Недавно произошла со моной неприятная история о которой хочу и поделиться. Дело было в полдень ехал я на своём авто со стороны пр. октябрьский в сторону ул. мира по Красногвардейской на пересечении с Севастопольской меня затаранил жигулёнок (идиот полный), как он потом говорил сам не понял что произошло (за рулём 3 день). От удара меня развернуло и выбросило на тротуар (хорошо что там никого не было). Результат ДТП калдина моя в хлам (2 двери, порог загнуло в салон и порвало и стойка между дверей соответственно вошла в салон, от удара о поребрик вырвало переднюю стойку) и у идиота (жигулёнка) весь передок разворочен, хотя я его машину пристально не рассматривал. Одно радует что все живы здоровы единственое водитель-идит с сотрясом в больничке. Ща жду итогов страховки (расскожу когда получу).
А Вы не стесняйтесь пишите про Ваши аварии и проблемы связанные с ними!
Сочувствую, знаю как это не приятно... :( особенно когда от тебя ничего не зависит. Мне один раз так камаз дорогу не уступил.. а я из за гололеда никуда от столкновения уйти не смог... хорошо скорость была маленькая. Итог: моя тогда карина улыбка: бампер, крыло левое, дверь левая капот и габарит вылетел. У него оторвался бампер и габарит разбился. Продал так, мятую. Страховку выплатили без проблем но и без радости в глазах фирма ВСК.

 
12:30 7 ноября 2007
тема Авариии в городе наверх
 
  Mazday
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как и обещал пишу продолжение.
На сегодняшний день созвонился со страховой компанией, к ним пришла первоначальная оценка ущерба моего авто после аварии-100 т.р. Но по завлению их "менеджера" получилась очень большая сумма, поэтому они отправили документы на повторное заключение и сказали мне перезвонить в четверг (в первоначальном заключении было описанно замена кузова со всеми вытекающими последствиями, но до максималки в 120 не дотянули якобы цена моего авто составляет порядка 100 т.р. по рыночным ценам, по всей видимости прийдётся мне уже самому нанимать независимого эксперта со всеми вытекающими из этого последствиями, но есть и запасной вариант, о котором напишу чуть позже (если получиться))

 
20:13 7 ноября 2007
тема Авариии в городе наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я помню оценка и так проводится независимыми экспертами, которым и дела нет до страховых компаний, они с ними не работают, хотя именно страховая компания отправляет вас туда (это на кирова, возле женской консультации) Мне экмперты объяснили именно так, когда я делал оценку ущерба после ДТП. Результатами остался доволен, даже в небольшом наваре еще остался cool

 
08:52 8 ноября 2007
тема Авариии в городе наверх
 
  Mazday
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет дело обстаит немного иначе, эксперты только с одной стороны не зависимы. У каждой страховой компании договор на оценку отдельно со своим "независимым" экспертом, нефтеполис отправил меня на "независимую" экспертизу на кирова 76а (это за налоговой) а вот если их оценка тебя не устроит, ты в праве подать заявления на экспертизу которую именно ты назначаешь и выбираешь эксперта сам, после оплаты 3000 т.р. (эти деньги тебе вернут в том случае если расхождения в оценке их эксперта и твоего будет в твою сторону, но как правило такие дела могут затянутся на долго, ввиду не согласия страховой компании с оценкой твоего эксперта, после чего дело передаётся в суд)

 
09:18 8 ноября 2007
тема Авариии в городе наверх
 
  Mad
сообщений: 265
Меня ВСК тоже отправляла за налоговую... там фотали и оценку передавали уже в ВСК.

 
00:14 9 ноября 2007
тема Авариии в городе наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Точно, меня тоже туда же направили. Направила компания "Наста" Пришлось на месте отдать тысячу с лишним рублей, но потом они вернулись с основоной суммой выплаты. Но деньги платить очень не хотели, не один скандал у нас с ними был по этому поводу. Начали они в суд подавать, что мол ГИБДД дала неправильную оценку ДТП и хотели сделать так, чтобы я был неправ. Суд доказал мою правоту и пришлось им выплатить мне н-ную сумму.

 
13:38 25 ноября 2007
тема Авариии в городе наверх
 
  nav_819
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Положил машину на бок. Смяло и сдвинуло порог очень хорошо в салон. Подскажите в какой канторе сделать чтоб было хорошо и цены не кусались? За ранее спасибо.

 
23:44 26 ноября 2007
тема Авариии в городе наверх
 
  Alex13
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Капец, в субботу вмазался чуток...
Еду по Шиханова в сторону Ленина, навстречу, нарушая правила одностороннего движения, едет джип, пальцы торчат из окон... встали друг на друга смотрим, он пропускать не собирается, начал сдавать назад и не заметил невесть откуда вылесшую япошку... чуток ей бок поцарапал, а себе угол бампера вмял...на 4 штуки влетел... Хотел уступить дорогу козлу, в итоге еще и влетел...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"