JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Хочу поздравить и сказать спасибо!
  создать новую тему написать сообщение  
10:02 31 октября 2007
тема Хочу поздравить и сказать спасибо! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
я думаю, что у каждого из нас есть люди которых можно поздравить с какими то приятными событиями, или просто сказать кому-то спасибо! давайте не стесняться выражать признательность и пусть хороших людей будет как можно больше!!!
я поздравляю своего любимого и обожаемого мужа! Николенька, с днем рождения, любимый! я рада, что ты у меня есть. желаю тебе всего самого наилучшего и ты знаешь, что "в жизни случается всякое, не бывает жизни простой, но вседа и в любых ситуациях, я - дорогая, а ты - доргой!". пусть в нашей жизни как можно бльше будет приятных моментов, а мелких неурядиц не будет вовсе. я тебя люблю, всегда жду, скучаю. приглашаю тебя сегодня на наш ужин.... я тебя очень люблю...

 
17:09 9 ноября 2007
тема Хочу поздравить и сказать спасибо! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
завтра день милиции. и мне хотелось бы всех наших милиционеров поздравить с их днем! как бы мы к ним не относились, но не дай бог оказаться в такой ситуации, когда это окажутся именно те люди, которые вам будут в состоянии помочь. много сейчас говорят и пишут о них плохого, но не стоит забывать, что люди тоже разные! и все же много тех, для кого работа, долг, честь - еще не просто слова.
я хочу вас поздравить всех и каждого!!!!! пусть в вашей работе будет меньше проблем и трудностей, чтобы граждане к вам обращались чаще сказать - спасибо или спросить как пройти на нужную улицу, а не со словами "помогите!". пусть зарплата будет соответсвовать тем сложностям с которыми вам приходится сталкиваться. и пусть главное у вас будет не только любимая работа, а надежный и крепкий тыл и самая любимая и крепкая семья!!! С ПРАЗДНИКОМ Вас!

 
22:12 10 ноября 2007
тема Хочу поздравить и сказать спасибо! наверх
 
  Детка
сообщений: 61
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне хотелось бы поздравить своего любимого человечка....Со всеми праздниками сразу..и никогда и никуда его не отпускать...нежно обнять ,страсно поцеловать..и прошептать на ушко: Я тебя люблю и жить не могу!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"