JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Скоро новый год!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:02 6 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
мы вот с мужем задумались - скоро новый год и не хочется сидеть дома. решили узнать насчет новогоднего Пекина - порядка 20 тыс. дороговато. Но в пршлом году были в Харбине, нам очень понравилось. а вы как думает проводить новый год? и нужно ли куда-то ехать? а может это счастье - диван, ТВ и тазик "оливье" на пузе?

 
02:10 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Ваще новый год считается семейным праздником... И встречать его надо с семьёй!...
Ну а потом (примерно в 01:00) конечно по друзьям!!!
Моё мнение - ехать куда-то на новый год не по традиции как-то... Надо с родными и близкими!!!

 
06:47 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю что можно поехать! Ведь это здорово! И к тому же много впечатлений останется! :-)

 
09:44 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
На новогодние каникулы вполне можно подарить себе поездку, а в новогоднюю ночь лучше дома... С друзьями и близкими, под веселую музыку, с танцами до упаду и тем самым тазиком оливье :-))

 
10:50 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно кто-нибудь еще ездил на новый год в Китай или может куда-то на теплые острова? как ощущения? у нас например после нового года в Харбине масса замечательных воспоминаний "и одно только слово твердит" еще!

 
11:57 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы едем в Пекин - наплевав на оливье.
но! Путёвки надо заказывать было аж в сентябре :)
В турфирме сказали, что выкуплено Бали, Вьетнам, Тайланд...благосостояние людей растёт!!!

 
14:00 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надоело Новый год дома справлять! Поеду куда-нибудь в самую глушь, в самый отдаленный санаторий, где все завалено снегом и тишигааааааа!!!! Где можно отдохнуть от городской суеты, подлечить нервы, подышать свежим еловым воздухом!!! Где можно спокойно покататься на лыжах, санках и на санях с лошадкой!!! И главное, впервые в жизни ни чего не пить на этот праздник!!!

 
17:11 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с корешем - с удовольствием поехала б в какой-нить ланерь: тишина, снег, луна, класс!!! Только надо ехать по меньшей мере с любимым человеком. А вообще планирую себе подарить Новогодние каникулы поездкой в Москву и Питер.

 
18:18 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все таки я Новый год хочу отметить дома, а вот на новогодние праздники можно и уехать куда-нибудь, где тепло и есть море (10 дней должно хватить)).
2 скорпионка:
запланируй и мне подарить поездку в Питер :-))))

 
18:30 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, на Новый год должен присутствовать снег и морозец, а не море и пальмы! Иначе как то Новый год не совсем полноценный получается и меньше его чувствуешь.

 
19:42 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю на Новый Год нужно собирать как можно больше друзей! И чтобы всё было на позетиве! А с любимым своим человеком один на один всегда можно побыть! Кидать друзей в новый год из-за того, что твоя половинка захотела побыть вдвоём, как минимум эгоистично!

 
20:19 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Beettlle
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
а сли ни куда ни ехать и вгороде ,тогда где .что-то на всякие Бали нехочетя , стрес для организма(плавали ,знаем)

 
21:05 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Lankantino
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддержииаю Beettlle! А где в городе можно отпраздновать?Не сам праздник,а в последних числах декабря?В том году гуляли в Драмтике,было SUPER! Кто что нового подскажет?

 
21:50 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Panterka
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы тут с подругами подумали, что было бы здорово отпраздновать Новый год где-нибудь в лесу. Чтобы все как полагается: валенки, шапки-ушанки, елочки в снегу, ну и избушка какая-нибудь чтобы не околеть. Здорово, правда?! Правда не уверена что все это получится, но во всяком случае помечтать не вредно.

 
21:52 7 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Камелия
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоединюсь всенепременно. Скинь только адресок где та избушка. Горилка с меня (в разумных колличествах). А вот о лесовичках предоставляю тебе позаботиться.

 
02:02 8 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
На мой взгляд, на Новый год должен присутствовать снег и морозец, а не море и пальмы! Иначе как то Новый год не совсем полноценный получается и меньше его чувствуешь.
Ну сам то Новый год, конечно хочется встретить в холоде и со снегом. А вот после празднования, января так 2, мечтаю купаться в море. Ну не люблю я зиму ;-) .

 
11:23 8 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Мы едем в Пекин - наплевав на оливье.
но! Путёвки надо заказывать было аж в сентябре :) В турфирме сказали, что выкуплено Бали, Вьетнам, Тайланд...благосостояние людей растёт!!!
ура товарищи! Глядишь там и встретимся, если все сложится. я во была 2 дня назад на фирме и мне сказали - еще только спрашивают, желающих пока не много. насчет морей да, ажиотаж, по большей частью в центральной части Москва-Питер, даже передача о том была, что отелей и мест нет, а русские ломятся. и фирмы тамошние открыли специально рашн-сезон 2 и ломят цены больше чем летом..
а вы с какой фирмой ехать собираетесь если не секрет. и только в пекин или с харбином?

 
11:26 8 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кореш писал:
 
Надоело Новый год дома справлять! Поеду куда-нибудь в самую глушь, в самый отдаленный санаторий, где все завалено снегом и тишигааааааа!!!! Где можно отдохнуть от городской суеты, подлечить нервы, подышать свежим еловым воздухом!!! Где можно спокойно покататься на лыжах, санках и на санях с лошадкой!!! И главное, впервые в жизни ни чего не пить на этот праздник!!!
ну пит же никто не заставляет. а насчет отдаленности санатория... если он где-то в альпах, или у нас но с условиями пребывания, а не совдеией, тогда можно. а так я как-то была в обычной русской деревне на новый год. больше не хочу. хотя и снега и мороза и тишины там хватило за глаза. но больше нет!

 
20:22 8 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Дипо
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в прошлом году был в Харбине . Остались только положительные впечатления . В этом году едим с женой в тур Пекин - Шанхай стоимость 25000 будет еще круче а встречать новый год дома это старомодно

 
12:11 9 ноября 2007
тема Скоро новый год! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Sun_a
Мы едем через кампанию "Старый город", г. Хабаровск. Летим самолётом. Нас 7 человек - 4 взрослых, 3 детей. Фирма проверенная - они именно на Китае специализируются.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"