JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Курить невредно??? (кальян)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:50 8 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что вы думаете о кальянах? Некоторые говорят, что курение кальяна полезно doubt . А в нашем городе есть кальяные, и стоит ли посещать подобные заведения?

 
03:24 8 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Незнаю насколько это полезно, но очень приятно. Такой приятный запах какого нибудь фрукта, смотря какой табак, курится легко и приятно ;-)
А где в городе сейчас предлагают покурить кальян, даже не знаю... doubt

 
18:12 8 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Rembo
сообщений: 13
не.. впринципе..идея не хуже ..чем просто сидеть в пиццирии..и кстате...можно найти помещение..и даже есть где...и сделать диванную..это гут..

 
18:36 8 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Курение в любом случае вредит здоровью, и совсем не важно каким образом это делать - с помощью трубки-ли, сигарет или кальяна... Насчет заведений, где можно курить кальян, ничего не слышал, но знаю, где его можно купить.

 
12:55 9 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно, курение вредит здоровью.
А еще курение кальяна негигиенично, если курит несколько человек испульзуйте свою насадку ;-)
Места: недавно можно было покурить на какой-то вечеринке в беверли, кальяны были прямо баре. И в "Рио" вплоть до закрытия была специальная VIP-комната, её называли "кальянной", там можно было курить кальян, стоило удовольствие 150 рэ.

 
15:35 9 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто-нибудь был в Гареме, как там обстановка и что почем?

 
16:02 9 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
Курение в любом случае вредит здоровью, и совсем не важно каким образом это делать - с помощью трубки-ли, сигарет или кальяна...
Курение не вредит здоровью, вредит здоровью смолы и никотин содержащиеся в сигаретах. В кальяны не добавляется табак.
 
Patikov писал:
 
А еще курение кальяна негигиенично, если курит несколько человек испульзуйте свою насадку
Чуть-чуть поправлю, эта насадка называется мундштук ;-)

 
16:11 9 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Firelight
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
"В кальяны не добавляется табак".
Ещё как добавляется... :)
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=23326
http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-5269/
Курить вредно!

 
16:43 9 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Firelight писал:
 
Ещё как добавляется...
Всё индивидульно, моей подружке клали сушенное яблоко до этого вымоченное в меде с корицей, так что не стоит кидаться ссылками. Кстати пожруга не курит, но после курения кальяна где вместо табака было яблоко, сама купила кальян себе и теперь изредка наслаждается таким курением. Это она называет арома-терапия...))

 
17:28 9 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  upps
сообщений: 573
По части вредно-невредно, нашим воздухом дышать вреднее, чем кальян раз в месяц покурить, так что народ курите и не задумывайтесь.
по части мест-в фортуне есть.

 
01:30 10 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
В любом случае кальян каждый день курить не будешь, поэтому это не настоко вредно.
Кольян такая своеобразнвя штука, я его часто курила в "Адреналине" (когда он работал). Выпьешь шампанского или коктейликов, а потом кальянчик - такое ощущение... полета, как будто крылья выросли... Посто расслабляешься, наслаждашься этим моментом. Все негативные мысли не беспокоят, все здорово...
Не стоит в этот момент задумываться о вреде здоровья или о еще каких нить мелочах... Просто надо покурить...
Смеле!!! Классная штука!!! :P

 
03:48 10 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работала в кальяной около пол года,потом не могла его надух переносить пару лет ;-) .Кальян вещь неплохая особенно для тех кто не курит,вот токо за ним следить надо. Вообще курение все вредно,но если выбирать между сигаретами и кальяном,то здоровее кальян,потому как почти все смолы оседают в воде,но конечно что-то остаеться.
Фохи,насчет табака в основном курят с табаком, то что ты говорила,использует очень мало количество людей,потому как слишком малу людей это нравиться,я вообще не курю,а вот через пару лет после того как отошла от работы в кальяной,иногда курю кальян,хорошо раслабляет сам процесс очень приятный.Да и табак там абсолютно не чувствуеться ,Если правильно забивать головку(куда кладеться табак).
Если же выхотите,что бы вы "улетели",то за чем пить а затем курить табак(хотя конечно тоже можно),а самое лучшее наливаете туда вина( недорогое,так как после его придеться выльить,использовать его уже нельзя) и курите,ощущение обалденные.

 
10:00 10 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
Не стоит в этот момент задумываться о вреде здоровья или о еще каких нить мелочах... Смеле!!! Классная штука!!!
Ну я все-таки здоровье мелочью не считаю ;-) .
 
Ocean писалa:
 
Смеле!!! Классная штука!!!
Я вот опасаюсь, потому что знаю, что могут подсунуть вместо табака, арабы научили. Вот мне и интересно у нас в городе кальяные нормальные или так себе. doubt


 
13:44 10 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
самое лучшее наливаете туда вина( недорогое,так как после его придеться выльить,использовать его уже нельзя) и курите,ощущение обалденные.
Ага, а еще лучше коньяка, точно в нирвану впадешь. Я даже раз на молоке курил, прикольно, но не мое. По моему лучше просто на воде курить, табак в чистом виде лучше чувствуется.

 
14:59 10 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
Я вот опасаюсь, потому что знаю, что могут подсунуть вместо табака, арабы научили. Вот мне и интересно у нас в городе кальяные нормальные или так себе.
Думаю, что ничего не подсовывают, не подсыпают. Это ведь престиж заведения. Знаешь о том, что тебе понравилось ты расскажешь 3 человекам, поделишься впечатлениями, и вскором это вылетит из головы и ты забудешь. А вот если не понравилось - ты будешь рассказывать на каждом шагу и постоянно вспоминать, поэтому узнают в 100 раз больше людей, а они в свою очередь — еще такому же количеству? И в итоге это заведение не будет пользоваться популярностью и все? крах. doubt
А по части нормальные или нет — не могу знать (не было сравнительного опыта). :-(
А лучше купить себе домой кальян и курить в свое удовольствие, не задумываясь о том, что туда подсыпали? Они сейчас везде продаются, табак и угли тоже. :-))


 
15:02 10 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Ага, а еще лучше коньяка, точно в нирвану впадешь. Я даже раз на молоке курил, прикольно, но не мое. По моему лучше просто на воде курить, табак в чистом виде лучше чувствуется.
Мне на коньяке не нравится — вкус кокой-то горький, да и табак совсем не чувствуется. А в нирвану и на вине можно впасть. На молоке тоже курила — понравилось, но ничего особенного.
А вот на воде — в первый раз слышу!!! :-/


 
15:23 10 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
А лучше купить себе домой кальян и курить в свое удовольствие
Еще бы вентиляцию у себя в комнате сделать :-)))) . Домашние все некурящие, не хочется им мешать посторонним запахом.
 
Ocean писалa:
 
А вот на воде — в первый раз слышу!!!
Он в принципе на воде и курится, а вот вино, коньяк и т.д. - это уже по желанию курящего.

 
15:54 10 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Курит ваще вредно. неважно что... но вот реально слышал в пограмме Здоровье по первому каналу, что там если как-то забадяжить кальян на молоке, то можно чистить легкие... но вот как я прослушал. да и я как-то в этом сомневаюсь...

 
16:02 10 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
Еще бы вентиляцию у себя в комнате сделать . Домашние все некурящие, не хочется им мешать посторонним запахом.
"Посторонний запах" очень даже приятный. Это ж просто табак, как в сигаретах, а специальный - фруктовый, цветочный, фруктово-цветочный и цветочно фруктовый. :-))


 
19:34 10 ноября 2007
тема Курить невредно??? (кальян) наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
"Посторонний запах" очень даже приятный. Это ж просто табак, как в сигаретах, а специальный - фруктовый, цветочный, фруктово-цветочный и цветочно фруктовый.
Вы его хоть раз курили дома?? Когда рускуриваете кальян,запах не табака ,а угля,причем не очень приятный. Плюс запах табака очень сильный и он не всем нравиться,а когда вы после моете кальян,что нужно делать обезательно,то запах еще сильнее и далеко не все он нравиться,лучше всего курить на балконе,можно и вкомнате,но при открытых всех окнах,а раскуривать уголь на улице.Плюс после курения еще полчаса как минимум проветирить комнату.
Насчет курения и с чем воообще курят: классика и из истории, арабы считают ,что надо курить на вине,но арабы курят его очень часто ,как правило каждый день или через день,так что на вине дороговато получаеться поэтому самое распостраненное в наше время на воде+плюс вкус табака вода не портит, Молоко,пиво,водка,коньяк- это уже придумки ,причем я считаю,что лишние,за ними вкус курения кальяна пропадает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"