JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:44 16 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Из_Сочи
сообщений: 15
в отечественных и зарубежных СМИ появились высказывания о том, что Россия, по сравнению с Англией, менее привлекательна в качестве участников чемпионата Европы-2008 (туристы, телетрансляции, спонсоры и т.д.) ваше мнение- дадут ли нашим спокойно играть в Израиле или начнется закулисная возня и наших "обыграют до игры"?

 
00:30 17 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Однажды нашу сборную уже откровенно убивали - это был отборочный матч ЧМ-98 со сбороной Болгарии. Тогда судья не назначил 4 (!!) очевиднейших пенальти в ворота болгар и наши не смогли добиться положительного результата. Но с тех пор всё-таки уже 10 лет прошло....будем надеятся, что за это время УЕФА хоть немного пересмотрела своё отношение к России. И что всё будет зависеть только от игроков! А на кураже сборная России может обыграть любого соперника!!! Мы с вами это не так давно уже видели..

 
03:44 17 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я болею за Россию! И всегда буду болеть именно за неё на международных матчах! За свою Родину, за свою страну! Это страна с огромным потенциалом, с огромным будущим! А тем, кто её представляет на международной арене - всегда нужна именно наша поддержка!
С другой стороны, я считаю, что весь этот мир продажен. И как бы не старались наши парни, закулисная возня будет и боюсь, что именно прославленная Англия выйдет вперед (достаточно одного взгляда на список судей!).

 
04:20 17 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сколько же все-таки мелочных людей! Каждый преследует свой шкурный интерес!
Если не верить в лучшее, тогда зачем вообще во что-то верить. Получается, что нужно извлекать только выгоду и кайф! Есть конечно реалии жизни (подкуп, реальный проигрыш или реальная слабость и неподготовленность команды и т.п.) Но зачем же заранее опускать себя и всю страну вниз? Это не по-русски, это не по-нашему((((((. Если даже попытаются не дать нам выиграть - мы все равно выиграем!

 
04:24 17 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Maxi
сообщений: 6
Да ладно, это был просто подкол. Естественно что я верю в победу наших на этом матче. И дело тут не просто в выгоде. Например на победу России поставили свыше миллиона человек по всей России, представьте что с ними будет если они проиграют?

 
04:16 18 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
На пятой минуте Израиль забил гол.

 
05:25 18 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Счет сравняли 1-1.Наконец то!!!!!

 
05:59 18 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обос.....сь,проиграли 2-1.Что творится с Российскими болельшиками,не передать,мужики рыдают.....

 
13:38 18 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клёво, да? Ни у кого нет ощущения дежавю?

 
16:26 18 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Serjboomer
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да... Жаль,очень жаль,а я так надеялся и верил...

 
21:55 18 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Из_Сочи
сообщений: 15
армейская защита зажралась... шапками закидать не вышло:( теперь надеемся на хорватов...

 
01:15 19 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Играть как неумели так и не умеют... как бегали плохо так и бегают... им хоть плати, хоть не плати, хоть тренера нормального давай... им не помогает! это гиблое дело!)))
нужно их всех разгонять - пускай идут лучше в дворники -пусть Лужники убирают!
больше ничего другого они делать не умеют!!! badgrin

 
09:21 19 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
и стоило ли тратить единственный выходной када можно нормально выспаться???!!! без комментариев....больше злости тока накопилось mad

 
13:24 19 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Болеть за нашу сборную это какой-то мазохизм особой формы.
Все знают что наши играть не умеют, но каждую игру искренне болеют, а потом искренне разочаровываются :-)

 
13:30 19 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Renardeau
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проиграв матч Россия поставила себя не ловкое положение в глазах болельщиков, Израль это каманда которая играет с характером и у которой есть то что не было у россиян да простит меня народ, но правда больше весит чем сладкая ложь, так что теперь России надеется надо на Хорватов потому что им надо обыграть Англию и задайтесь вопросом Англия уступит путевку на чемпионат Европы? :-)

 
15:19 19 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Непонятно почему на эту игру поставили в ворота габулова вместо акинфеева.Скорее всего в этом туре хорошо сыграл тотализатор,было много неожиданных результатов.

 
08:21 20 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  glebos
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальный и закономерный результат! Правильно было написано выше "Разогнать всех и заставить убирать Лужники", ну если не умеют наши сейчас играть в футбол, зачем надеяться на чудо, выходить на поле и позориться?!?!? Ну вот хорошо наши умеют кататься на коньках, играть в теннис,играть в хоккей(и то под большим вопросом) да и многое еще ну вот и молодцы, этим и надо заниматься! Ну нет в африке льда и нет африканцев лыжников, фигуристом и т.д. Ну зачем же нам позориться с футболом? А на счет "засудят-не засудят" можно сказать следующее:
1. Плохому танцору всегда что-там мешает;
2. И еще по-моему, Пеле сказал не помню про кого "Они забъют сколько смогут, а мы сколько надо для победы"!
Так что нечего пинять на плохое судейство, поле, сильного соперника(саперник не бывает слабый) коли сами играть не умеют для международногу оровня!

 
21:18 21 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Loki
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем надеется на Хорватов??? Если Россия проигрывает в отборочных матчах, то стоит ли вообще ехать на чемпионат....

 
08:06 22 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброго утра, уважаемые! Итак Россия едет на Евро-2008. НЕ смотря на поражение от Израиля. Только что Хорватия выиграла на Уэмбли 2-3...Мда..тот ещё матч был...думаю повсей строне парочка сотен людей свалилась с приступами...ЗА первые пятнадцать минут хорваты забили два гола...После начала второго тайма Англия сравняла счёт...Но хорваты не отдали победу и забили третий гол....Ну а что до матча в Андорре...то думаю, на него не было брошено столь много взоров - хотя победа, как мне показалась, получилась натянутой слегка и невыразительной (может это тактика такая? ((: )
Поздравляю вас всех! Будем болеть за нашу сборную в Швейцарии и Австрии...А Англия не едет :-Р

 
09:26 22 ноября 2007
тема Израиль-Россия. дадут ли нашим выиграть? наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если чесно я бы хотел чтоб из отборочных вышла не Россия а Англия.Не то чтоб я не патриот своей страны-нет! Просто люди,судите сами! Футбол есть футбол!Это та игра которой наслаждаются! Англичане демонстрируют на самом деле красивый футбол,где есть на что посмотреть, а не параолимпийские игры как наши.Ну повезло России сегодня-кое как "вытащили" победу у какой то Андорры (незабитое пинальти-ужас!!!)-и что дальше????А ведь в еврокубке будут играть далеко не "юнцы" этого вида спорта. Так что у меня такой мнение.Не судите строго :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"