JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Школа экстрима в комсе?
  создать новую тему написать сообщение  
00:34 20 ноября 2007
тема Школа экстрима в комсе? наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пара моих знакомых хотят организовать небольшой бизнес, а именно обучение особо желающих, но не особо умеющих экстремальным видам спорта, с профессиональными инструкторами, посезонно. В планах-скейт, байк, ролики, сноуборд, сноускейт, лыжи.и.т.д во всех дисциплинах и стилях! Выражайтесь, надо ли это комсомольску или лично вам. Повторю что это пока лишь задумка хоть и тщательно просчитанная.

 
00:37 20 ноября 2007
тема Школа экстрима в комсе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
задумка, впринципе неплохая... но скажу за себя...
кто хочет кататься на чем-то тот уже катается и умеет.. вот.
лично я сам учился стоять и кататься на борде... если бы была эта школа мне было бы легче научиться, я думаю, но...
я бы туда не пошел. просто куда интереснее учиться в компании просто катающих чуваков, чем когда тебя инструктор гоняет...
но может кто-то не согласится с моим мнением!

 
00:50 20 ноября 2007
тема Школа экстрима в комсе? наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Речь идет не о злом усатом и пузатом дяде со свистком и перегаром а о чуваке который имеет пару медалек с сорев неофициального формата, к тому же есть идея отстроить пару халфпайпов на лето и зиму, куда круче будет чем на драме или берегу тусить!

 
09:53 20 ноября 2007
тема Школа экстрима в комсе? наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бизнес на этом не сделать. Факт.


 
10:32 20 ноября 2007
тема Школа экстрима в комсе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AnaboliG писал:
 
Речь идет не о злом усатом и пузатом дяде со свистком и перегаром а о чуваке который имеет пару медалек с сорев неофициального формата, к тому же есть идея отстроить пару халфпайпов на лето и зиму, куда круче будет чем на драме или берегу тусить!
ну если речь идет об индивидуальном подходе к каждому ученику.. тогда еще ладно!
но если речь идет о "лучше тусить тут чем на Амуре", то лажа...
но еще раз повторюсь, что лучше всего учиться этому в компании катающих людей! не тусящих, а именно катающих!

 
11:28 20 ноября 2007
тема Школа экстрима в комсе? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AnaboliG писал:
 
Выражайтесь, надо ли это комсомольску или лично вам.
А так ли много у нас в городе начинающих в этом новом нелегком? Я клоню к тому - будет ли это выгодно?
Думаю, есть смысл этим заняться, если сделать многоуровневую программу подготовки (а не только для самых зеленых) - но в этом случае в качестве инструкторов должны выступать действительно классные спецы. А еще хорошо бы, если для тех же лыж и борда, например, будут организовываться выезды на катания, транспорт и т.д. Ну и, конечно, для обучения должна предоставляться снаряга.
Я бы, например, хотел пройти правильный курс обучения катания на борде. Тем более если будут даваться не только самые азы.
Может имеет смысл не акцентировать внимание именно на обучении, а попробовать заварганить что-нибудь вроде Экстрим-клуба (ну и, разумеется, сделать мастер-класс при нем). Туда, где занимаются более-менее умеющие люди захотят идти и новички.

 
18:06 20 ноября 2007
тема Школа экстрима в комсе? наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есстевственно, снаряга, выезды будут, будут со временем и отстройки небольших летних "парков" со всеми делами! инструкторы тоже будут не местные, а камчатские, уральские, один по сноуборду из олимпийского резерва г.Владивосток! все будет супер, а пока "изучаем спрос" так сказать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"