JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Список контактов в аське - кто у Вас там?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:03 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  upps
сообщений: 573
К созданию данной темы меня подбил Patikov, ему всегда это было интересното кто у всех и откуда... Вот и я задумался, а действительно, ведь в аське забито куча контактов, с некоторыми необщаешь, хотя и знаешь этих людей, а бывает и наоборотто человека незнаешь но общаешься с ним как с близким другом, у некоторых есть общеизвестные личности а некоторые ограничиваются 3-5 контактами близких людей.
И так, кто у вас и зачем эти люди забиты у вас в списке???

 
05:19 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю. У меня в аське только мои друзья. С ними собственно и общаюсь. Но как оказывается я в списке у многих, кого даже не знаю...
Куча спама приходит, вот и приходится постоянно удалять себя из списка контактов тех людей. Хоть в асе и есть антиспамовая защита, но работает она что-то слабовато... :-(

 
09:17 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аська у меня недавно.Никого в контакты не добавляю.Если кому то надо-добавляют сами а сам к этому не стремлюсь поэтому пока в списке контактов мало человек да и по большому счёту в аське я тока на работе...

 
10:29 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Mad
сообщений: 265
У меня аська около 8 лет. Может чуть больше... кого там только небыло. И сам искал народ... знакомился :) и меня находили. Сейчас там в основном коллеги по работе, организации с которыми работаю. Ну и накопились все те люди которые прошли со мной эти долгие годы.

 
10:58 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня "рабочая " ася. 60%, а то и больше, рабочих вопросов обсуждаются там. Есть и друзья - но мне с ними больше по телефону нравится общаться - или вживую.
Так что контакты в основном по работе


 
11:33 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня в аське народ с Комсити, мои друзья, мои одноклассники, уехавшие в другие города, мои близкие люди...ъ
вообще стараюсь общаться со всеми контактами... у меня их...75! cool

 
13:16 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
у меня в аське народ с Комсити, мои друзья, мои одноклассники, уехавшие в другие города, мои близкие люди...ъ
вообще стараюсь общаться со всеми контактами... у меня их...75! cool
Разбила на группы общения: Комсити, ЖЖ, работа-окружение, общие (друзья), КВН и т.д. Решила подсчитать, сколько же контактов всего у меня. Около 113. Но общаюсь много только с примерно десятью людьми.
Некоторые сами как-то меня находят, в основном, сама иду на контакт.

 
15:17 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  mify
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
а у меня всего 15 контактов, хотя аська уже довольно длительное время. по группам можно выделить так: друзья -знакомые, рабочие контакты, родители, и давние знакомые. По рабочим контактам общаюсь часто, по остальным по мере появления последних в сети... стараюсь каждому, если он в сети, скинуть приветствие и веселый смайлик!

 
15:30 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня ася с полгода - не так много контактов. Сначала вбивала туда весх подряд. Вот недавно почистила весх ненужных - и вес равно кто-то из удаленных стучится - подскажите, как их удалить НАВСЕГДА?? В основном из 35 человек, общаюсь только с друзьями и с учениками по работе.

 
15:44 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня мало контактов в аське, т.к. забиваю туда только нужных (в любых отношениях) мне людей, либо людей, с которыми мне интересно и приятно общаться. Поэтому и номер аськи раздаю крайне редко!

 
15:49 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
подскажите, как их удалить НАВСЕГДА??
Поставить в игнор (контакт-настройки-игнорировать).
Сама аськой пользуюсь редко, в основном общаюсь со школьными друзьями, с которыми мы разлетелись по разным городам. Не люблю случайные контакты и разговоры не о чем.

 
16:50 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
помниться как завел ее.. уже больше года она у меня..
в ней уже не стремился чтобы было как можно больше народу.. как в агенте некоторое время..
разбил на группы по городам и комсити)))
если и добавляю когото, то того с кем уже лично знаком.. а так если стучаться.. да пусть..
одному подскажешь.. другому..
сильно не достают как в агенте ерундой всякой.

 
17:51 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Ivan_Weber
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глупый топ.) Совершенно бессмысленный. Один топик смешнее другого...))) У меня в аське 350 пользователей и что с того?) Кому это вапще интересно-то?) Бредятина, одним словом.

 
20:17 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ivan_Weber писал:
 
Глупый топ.) Совершенно бессмысленный
Согласен, но зато есть возможность написать сообщение. (кстати, говоря, есть очень много еще более глупых тем)
У меня в асе 19 контактов. Со всеми регулярно общаюсь)

 
21:10 22 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
с Асей дружу около 3-4 лет.. кого там только нет.. раз в месяц делаю генеральную уборку. сейчас там 41 контакт. только те с кем регулярно общаюсь. каждый день посылаю в игнор около 5 человек.... китайцы, арабы, таджики.. и как они меня находят???

 
00:06 23 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня в аське только те люди, которым я сама дала свой номер. Никого не нужного нет. Вот правда, спам иногда достает бывает :-( .

 
05:07 23 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
кошечка писалa:
 
У меня в аське только те люди, которым я сама дала свой номер. Никого не нужного нет. Вот правда, спам иногда достает бывает :-( .
Не разу не было контакта которы бы спамил....
 
Ivan_Weber писал:
 
Глупый топ.) Совершенно бессмысленный. Один топик смешнее другого...))) У меня в аське 350 пользователей и что с того?) Кому это вапще интересно-то?) Бредятина, одним словом.
Раз глупы то чего отписались-то *непонятно* небудь вы Dj то я уверен, что такого кол-ва народу у вас бы небыло.Вот раби интереса, кто у вас там???


 
09:47 23 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
как их удалить НАВСЕГДА??
в этом плане очень удобен QIP, там есть функция *удалить меня из списка профайла*. Вообщем ты сама можешь удалить себя из его списка. Очень удобно.

 
14:52 23 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
А у меня 36 контактов, почти со всеми регулярно общаюсь. Большинство контактов по работе, есть те, с кем просто интересно поговорить. Остальных стараюсь удалять.

 
15:32 23 ноября 2007
тема Список контактов в аське - кто у Вас там? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
И так, кто у вас и зачем эти люди забиты у вас в списке???
А действительно, неужели комуто интересно? Кому какое дело у кого сколько контактов? Каждый составляет список по своему усмотрению.Много или мало, их столько сколько требуется.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"