JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Елка мандарины конфеты белочка
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:19 31 декабря 2007
тема Елка мандарины конфеты белочка наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Мне тоже несколько игрушек из детства помниться -жалко что их при переезде на новое место забыли , а какие были стеклянные бусы и шары.

 
19:38 23 ноября 2009
тема Елка мандарины конфеты белочка наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
У меня Новый Год ассоциируется с детством, и кучей конфет. Папа говорит: "А попа не слипнется?", а я (важно так) "Неееет!" :-)) Всегда вспоминается бабушкин пинчер, которого дед и мой дядька напоили водкой :-)))) И ессесьно - оливье

 
19:59 23 ноября 2009
тема Елка мандарины конфеты белочка наверх
 
  KPA$$$OTKA
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый Год ассоциируется с наряжанием ёлки, мандарины ( вспоминается, когда в школе отменялись уроки и дети классами шли получать мандарины по 3 кг в одни руки :-) ), много-много конфет, переполненные магазины добрых людей :-) .

 
08:26 24 ноября 2009
тема Елка мандарины конфеты белочка наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня Новый Год ассоциируется с Елкой, елочным запахом по всей квартире, мандаринами и шампанским, с красочными витринами магазинов и многометровыми очередями в них, особенно 31 декабря. Еще очень нравится выбирать подарки родным.

 
09:14 24 ноября 2009
тема Елка мандарины конфеты белочка наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
Елка, мандарины, шампанское и оливье - не обсуждаются!
А еще обязательно фильмы "Ирония судьбы" и "Карнавальная ночь"!!

 
13:27 26 ноября 2009
тема Елка мандарины конфеты белочка наверх
 
  zhanchik
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
А про деда мороза и снегурочку забыли?
Карнавальные костюмы, бенгальские огни, хлопушки, фейерверки, серпантин. Вот он праздник-Новый Год. И шоколад - много шоколада...

 
16:36 26 ноября 2009
тема Елка мандарины конфеты белочка наверх
 
  Kiss@
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый Год-это, конечно, запах ёлки и мандаринов. Это разноцветные витрины по всему городу. :-)) Это фильм "Ирония Судьбы", который хочется смотреть каждый раз, но так и не удается посмотреть с начало и до конца. :-)) А вообще, Новый Год - это ожидание какого-то волшебства, чуда, вера в то, что следующий год "по-любому" будет лучше. И неважно что и уходящий-то был хорошим, просто следующий будет еще лучше. :-)))) Лично для меня, Н.Г. - самый любимый и долгожданный праздник!

 
18:15 26 ноября 2009
тема Елка мандарины конфеты белочка наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня НГ, ассоциируется с кучей народу в магазинах, которые скупают всё что можно скупить. Суета на кухне 31 декабря. С тазиком Оливье. С кучей грязной посуды с утра. Вымершими улицами с утра 1 января, С толпами пьяных личностей на площади ЗЛК вечером того же дня. С опухшими мордами знакомых 3-4 января. :-))

 
21:04 27 ноября 2009
тема Елка мандарины конфеты белочка наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
выходные, много выходных, можно отоспатся и отдохнуть, правда во времена студанчества нг асоциировался с сессией. ну и конечно же елка, мандарины, шампанское, салат-селедка под шубой и походы по гостям и приходы гостей ко мне

 
11:21 1 декабря 2009
тема Елка мандарины конфеты белочка наверх
 
  sofka
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня Новый Год ассоциируется исключительно с бурно-весёлой ночью и пустыми и тихими утренними городскими улицами.... идёшь утром домой из гостей (или ещё откуда) а на улице тишина...... 1 машина в полчаса проедет и всё...... снежок летит.... красота.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"