JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рэп концерт в Комсе. Что нужно?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:49 19 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы узнать мнение людей именно о рэп концерте, каким хотели бы его видеть люди, в какой день и т.д.
Жду пожеланий, советов и прочего...

 
18:02 19 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Во первых, день жолжен быть выходным и чтоб никаких других мероприятий в это время не проводилось в городе. Во вторых, организация должна быть на уровне, а не так, чтобы зачас до выступления микрофоны подвезли, а за 5 минут - колонки поменяли))) И в третьих, чтобы уровень хип-хопа был не ниже среднего (а у нас в городе, кроме АутЛоу - мало кто вывозит...) и заинтересованность народа в этом... А то получится, что "три калеки" придут...

 
18:45 19 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Серьезный_
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не обязательно должен быть один ОутЛав!Надо народу по больше но без таких как ПашокСпен!Нужно что б реклама хотя бы за 2 недели до концерта прошла!Очень много всего нужно...

 
18:59 19 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Серьезный_ писал:
 
Не обязательно должен быть один ОутЛав!
АутЛо - так правильно произносится. :)) Это так для заметки.
Я согласен что команды должны быть на уровне, чтоб народ не плевался как говорится - на то это и концерт, а не фестиваль.
А че Пашок Спен тебе так не нравится? Ты сам с какой команды?

 
19:31 19 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Мне кажется, что для начала нужно выступить на какой-нибудь пробной площадке. Хоть бы на том же Беверли... посмотреть ан реакцию народа. Ну и помимо наших местных групп должны быть знаентитости ну хотя бы ДВ масштаба... Я бы например, на CrazyH сходил. Они вообще еще существуют?

 
00:49 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Серьезный_ писал:
 
Надо народу по больше но без таких как ПашокСпен!
Во-первых, народу в городе - OutLaw Clan, кто-то из No One Style, Хот Сноу (но говорят, что они забили...), MixStyle (ex-Рэппродукция) и флэйва (МС Феникса, пока, туда же запишем))) и другие, в том же стиле...
Остальные - либо не дотягивают, либо нафиг не нужны.
Во-вторых, ПашокСпэн... Пацан - молод и неопытен. Ему необходимо скиллзы поднимать и у него все впереди, если стараться будет...)) То что Хабаровские бэкпекеры его дэмки "трэшем" назвали - громкие слова.... Он его не намеренно делает... Вобщем, не стал бы его ругать... Все когда-то начинали.
 
crazyfos писал(a):
 
Хоть бы на том же Беверли...
А знаешь, сколько аренда Бэверли стоит?))) Спонсоров ты искать будешь, которые вот так дадут денег на аренду, для "пробника"?)))
 
crazyfos писал(a):
 
Ну и помимо наших местных групп должны быть знаентитости ну хотя бы ДВ масштаба... Я бы например, на CrazyH сходил. Они вообще еще существуют?
ДВ - в первую очередь ассоциируется с Crazy-H и White Niggaz...Последние - давно не у дел... А Крэйзи - вроде, летом Триаду должен был греть во Владе...))) Но я не знаю точно... Земля полнится противоречивыми слухами. 228 Camp - распались. Бывший Слим - в Питере, МС Шай Билл - еще в Ха... Они сейчас "Урбан Хлебом" заняты... Это совсем другой проект. Более концептуальный, который мало кому на ДВ нужен. В принципе, можно попробовать урезанный состав У.Х. пригласить (Прохор Табуреткин и МС Шай Билл), но не думаю, что Комсомольской публике они понравятся, как и сомневаюсь, что приедут... Зовите Оппозицию и остальных из No One Style и будет вам праздник!)))

 
01:14 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  siL)
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ничего плохого про пашка не говорил просто ему пока рановато!В камсу с хабаря придут только если Но Уан!А РЖБ и компания тут у нас ни как не проканают!И то будет офигенно грамотно еси хоть кто то приедет!Да и вообще ни фига у нас тут нормального не получится!Я так думаю!Нет ни места толкового ни организаторов грамотных которые бы за это взялись!

 
08:56 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
siL) писал:
 
Да и вообще ни фига у нас тут нормального не получится!Я так думаю!Нет ни места толкового ни организаторов грамотных которые бы за это взялись!
Да мест - много. И организаторы нормальные есть.
Нет движухи, а значит и смысла, пока, нет... Если и делать, то с минимальными финансовыми затратами, ибо спонсоры не дадут денег на неизвестно что...

 
09:16 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
siL) писал:
 
В камсу с хабаря придут только если Но Уан!
И Оппозиция с 7м днем приедут, если постараешся...)))
 
siL) писал:
 
А РЖБ и компания тут у нас ни как не проканают!
А ты думаешь, Рома сюда поедет выступать? Что он тут забыл в городе, где 2-3 человека ценят его творчество?

 
09:47 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Мне кажется, что для начала нужно выступить на какой-нибудь пробной площадке. Хоть бы на том же Беверли...
Да были эти площадки уже :))) R'n'R вечерина например. :) Которая в принципе собрала дофига народу, но не рэпперского конечно. И тут ставку на ценителей хип-хопа делать не стоит, надо привлеч простой народ чтоб он увидел что в комсе есть рэп.
В конце декабря outlaw clan в жаре выступит. Темы 4-5 зачитаем, посмотрим как оно пройдет.
По поводу гостей концерта...да не плохо было бы конечно пригласить кого то тут дело в другом - народу где то жить надо будет, а поэтому нужны деньги, за свои только интузиасты поедут.

 
09:48 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
И кстати в какой день концерт должен быть - суббота, пятница, воскресение?

 
10:35 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  siL)
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется Опп много денег запросят!Про 7день не знаю!
Концерт надо проводить в субботу!Чтоб на следующий день ни куда идти не надо было!
2 OutLow
По какому поводу в жаре выступать будете?Обьявиения по городу будут?И когда это будет поточнее!

 
10:40 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
siL) писал:
 
По какому поводу в жаре выступать будете?Обьявиения по городу будут?И когда это будет поточнее!
Предновогодняя развлекательная программа в клубах, вот пригласили зачитать. Точного дня не знаем пока - где то числа 25-28вот так. Афиши должны быть.

 
11:56 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
OutLaw писал:
 
И кстати в какой день концерт должен быть - суббота, пятница, воскресение?
Суббота - идеальнвй вариант. Т.к. в воскресенье мало кто работает...
 
siL) писал:
 
Мне кажется Опп много денег запросят
Не так много, как Триада)))

 
12:19 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
Суббота - идеальнвй вариант. Т.к. в воскресенье мало кто работает...
А ничего что в субботу в основном народ поклубиться идет - все клубы по субботам битком.Тем более если концерт платный и не до 6 утра?

 
13:44 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OutLaw писал:
 
А ничего что в субботу в основном народ поклубиться идет - все клубы по субботам битком.Тем более если концерт платный и не до 6 утра?
А обьединиться с клубными деятелями не хотите для повышения эффективности? Вроде совместной тусовки? В городе как более-менее крупиная вечеринка - так клубы не битком, а полупустые badgrin

 
16:21 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
А обьединиться с клубными деятелями не хотите для повышения эффективности?
Если это концерт то ни о каком объединении с клубными деятелями не может быть и речи - это конкретно рэп тусовка без клубняка. С клубом можно договориться просто выступить, а чтоб провести рэп тусу это сложнее.

 
19:07 20 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
OutLaw писал:
 
 
Patikov писал:
 
А обьединиться с клубными деятелями не хотите для повышения эффективности?
Если это концерт то ни о каком объединении с клубными деятелями не может быть и речи - это конкретно рэп тусовка без клубняка. С клубом можно договориться просто выступить, а чтоб провести рэп тусу это сложнее.
А если клуб привлечь как спонсора или партнера?

 
11:47 21 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  OutLaw
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
А если клуб привлечь как спонсора или партнера?
Можно конечно, но у них условие что это будет не в субботу точно. Они не хотят терять деньги. Если бы у нас в городе рэпчина гремела и народ ее требовал то конечно это было бы не проблемма, а так как рэп у нас на "уличном" уровне то они не хотят в прибыльный день это проводить.

 
12:57 21 декабря 2007
тема Рэп концерт в Комсе. Что нужно? наверх
 
  NipponMaru
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Im-Johny какими слухами полнится земля? Вася (CrazyH) в Хабаре, пишет по-тихоньку :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"