JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Наушники вставлены в уши
  создать новую тему написать сообщение  
21:47 19 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Раньше с наушником в ухе можно было увидеть только глухого человека со слуховым аппаратом, а сейчас каждого второго или третьего. Не приведет ли это ко всеобщей глухоте?

 
00:50 20 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, это вредно слишком сильная натуга на перепонки и можно если не потерять(20/70%) то посадить слух(90/10%)-факт! а нормальные уши носят редко потому что "да ну че как дибил в таких дурах пойду?"

 
01:16 20 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  Dim@rik
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я прекрасно понимаю, что наушники ни к чему хорошему не превидут, Но как только я сожусь в автобус, так рука так и тянется за плеером и всё лишь бы только не слышить пыхтение и сопение пожилых людей (хотя понимаю сам такой буду), перессказы вчерашних сериалов, да и наше "великолепное" радио с их (извеняюсь за оскорбление) полудурошными радио диджеями. Так что, видно суждено мне оглохнуть. ;)

 
05:33 20 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  upps
сообщений: 573
да не чего страшного в этом нет если слушать в меру, послушал определённое время, потом учишься, работаешь, потом пошёл куда-нить опять послушал, в общем если меру то ничего страшного нет, иногда слушаю плер в тлефоне, иногда радио, и с ушами у меня сё впорядке т.к. и гарнитура качественна и еру я знаю.

 
09:38 20 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вот очень очень редко слушаю так.. обычно некада.. а когда послушаешь полчаса.. потом и уши болят.. и еще хуже голова начинает..
при чем не важно какие наушники...таблеки которые

 
12:14 20 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Я в автобусе слушаю плеер и когда делать нечего... А так, когда есть возможность - в колонках.

 
22:50 20 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Кок ни странно , но слух имеет способность тренироваться. когда звук тихий так чтоб к нему прислушиваться слух становиться очень чувствительным и даже обычначя громкость переносного магнитьфона кажется очень громкой. а вот сейчас приходится часто раюотать где очень шумно - стал замечать ,что раньше головные телефоны вызывали болевой эффект а теперь наворачиваю громкость.

 
22:43 25 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уши чистенько надо чистить и все будет в поряде ;-) Ведь при нагрузках на перепонки выделяется сера... В молодом возрасте большого влияния на слух наушниками нет! А вот если вы слушаете очень громко музыку, тогда уже могут быть осложнения. Поэтому я стараюсь не переусердствовать :-)

 
00:48 26 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня раньше раздражали люди, которые по жизни с наушниками.. А сейчас я сама частенько иду с музыкой в ушах =) Не думаю, что прослушивание музыки может привести к оглушению, хотя кто знает... Еще смотря какая музыка играет у вас :-))

 
01:13 26 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
))) если наушники качественные, и в них все сбалансированно, то никаких последствий для слуха не будет! сам всегда в наушниках ... все супер!) ничего нигде не болит!) покупайте хорошие уши и радуйтесь жизни!


 
01:22 28 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Первый раз услышал что болит голова от тех, кто изучал английский с касет по известному в свое время методу.... один это может быть совпадение , но несколько это уже система.

 
01:32 28 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
Первый раз услышал что болит голова от тех, кто изучал английский с касет по известному в свое время методу.... один это может быть совпадение , но несколько это уже система.
тут, скорее всего... просто большой поток информации... или еще че нить... но не наушники.. я в 11 классе когда учился, вообще всегда в школе с наушниками лазил и музыку слушал! ну... ничего! все дело только в наушниках! в их модели, качестве и тп!

 
15:14 29 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Никто не спорит, от головных телефонов много зависит, а вот слух не сразу садиться, а постепенно плавно перестаеш замечать что разговариваеш все громче и громче.

 
17:17 29 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  MobileGirl
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
Никто не спорит, от головных телефонов много зависит, а вот слух не сразу садиться, а постепенно плавно перестаеш замечать что разговариваеш все громче и громче.
ага, замечаю иногда за кем-нить такое...)) я сама никогда не слушаю плеер так уж громко чтоб какой-нить дед впереди автобуса подпрыгивал. всё в меру. не понимаю, ну канешно, голова может разболеться, когда у тебя в бошке долбит на полную мощность..! нереально просто! а вообще, в автобусе я не всегда с наушниками сижу..а вот на паре, по черчению, скажем, постоянно. чертишь себе..да слухаешь..)))

 
20:08 29 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  Stich
сообщений: 336
В наушниках не нахожусь постояяно тольк когда еду в автобусе или иду куда нибуди по улице, да и то в автобусе не всегда, там когда в автобусе музыка орет, громче моего плеера я не включаю плеер на всю мощь и себе не приятно, и окружающим, а когда и слушаю, все ключаю в меру, слышно только мне.Если все в меру, то ничего с ушами не будет

 
00:15 31 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Первый раз длительно находился в наушниках (при том, что не в тех что в уши вставляют, а которые сдвинуть можно чтоб непосрадственно на перепонку звук не шол) когда учил телеграфную азбуку по 8 часов в день целых три месяца - лучше точно не становиться.

 
04:39 31 декабря 2007
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  Jan?
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Увидеть человека в наушниках на улице, явление из повседневной жизни, я и сам постоянно люблю послушать любимую музыку например в автобусе, когда куда нибудь еду.... всё нужно делать вмеру, тогда всё будет нормально и без всякого вреда

 
18:09 1 января 2008
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наушника тема удобная, будте только внимательнее, когда в них по улице ходите, на днях наблюдал за рулем картину: паренёк дорогу переходил на зеленый, а его чуть машина не сбила обрулила очень близко сзади, на красный ехала и унеслась дальше, а он даже не заметил! шел в наушниках и капишон пуховика на голову ещё натянул. Так что берегите себя.

 
02:16 16 января 2008
тема Наушники вставлены в уши наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Конечно удобная, я вот тоже бывает пременяю гарнитуру когда по телефону говорю - считаю , что это применение оправдано , а если слушать бесконечно музон то можно и разучиться мыслить так как мозг занят обработкой информации и бесконечное прослушивание одного и того же вызывает процесс запоминания в подсознании там как бы определенные клетки склеиваются друг с другом и остаются навсегда такими.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"