JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Музыка в общественном траспорте
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:37 25 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Biryukoff
сообщений: 14
Хех, а поставил (точнее посадил) ли кто-нибудь себя на место водилы? Как ему приходится отсиживать весь свой рабочий день 5-ю точку, ездить по давно вызубренному пути и видеть одно и тоже..! По-моему мало приятного. Вот и остаётся ему както развлекать себя, в данном случае музыкой по душе. И меня например, совершенно не волновало бы кто там в салоне против моих предпочтений.. :-/

 
23:10 25 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Beettlle
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
"С Астаховым" показали ,как тетка стрясла с водилы автобуса 25 тыщ морального ущерба за то ,что он громко в селоне автобуса музыку включил ,и конкретно за Груга ,ей и репертуар не понравился . Автобусы-маршрутки место общественное . Курить же в них себе ни кто не позволяет.....

 
23:43 25 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится когда музыку включают, самый оптимальный вариант - радио, и новости хотя бы по дороге можно послушать и музыку... А вот шансон тоже не люблю doubt Эта зона мне не нравится...

 
17:25 26 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
нравится, когда играет музыка. но смотря какая.........самый оптимальный вариант - радио. но вот, когда включают блатняк, хоть вешайся. все пассажиры сидят, смотреть страшно, все носы повесили, грустные, прегрустные, думают, как поскорее выйти из автобуса, зато водитель отрывается по полной. есть, о чем подумать.

 
23:45 26 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это точно. Шансон в автобусе это как катарга на колесах. Так сидишь (стоишь) и думаешь лучше бы пешом потопал.

 
09:53 27 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Stich
сообщений: 336
В автобусах приходится бывать часто, так что к музыки в общественном транспорте отношусь ровно. Только не люблю когда играет шансон mad , и так на душе тяжко и еще такое играет, против направления ничего не имею, а вот в автобусах должна играть легкая музыка, так чтобы не нагружать. Радио-самая отличная музыка в автобусах :-))

 
10:36 27 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Рыбка
сообщений: 54
Я считаю, что в общественном транспорте может работать только радио, и слушыть приятно и можно послушать новости.

 
13:52 27 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
На эту тему был издан даже закон но он не исполняется.лично я считаю что в автобусах должно звучать радио музыка проверенная и не кого не оскорбляет своим смыслом

 
15:24 27 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  CHES
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вкатывает музон в общественном транспорте. Это лучше, чем слушать всю дорогу разговоры попутчиков. И от мрачных мыслей зачастую отвлекает) А если еще и погромче сделать - настроение вообще на высоте потом :-))

 
00:34 28 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится радио в автобусе. Еду на работу, так хоть примерно знаешь сколько сейчас времени ;) но когда блатняк, это уже финиш. А по радио иногда песенку какую-нибудь услышишь из прошлого, на новый лад. Недавно услышал "международная панорама" :-) , ищу где скачать. :) А запомнилась, потому что нравилась заставка этой самой панорамы.

 
01:41 28 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
вымораживает блотняг в автобусах, такси и тп...
бесит громкое радио...
одно спасение - Брагин - Гордеева и Захар!)) кто знает - тот поймет!) а еще лучше плеер! вот тебе и музыка где угодно - и какая угодно! и радио можно любое выбрать!
но, как бы то ни было, только не блотняг...
ехал как-то в автобусе... с дземог до конечно 19 в городе... играл мр.Кредо!!! я думал повесится!))) и плеера не было!) и играло очень громко!! жестоко! так нельзя!


 
08:41 29 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Радио это одна сторона медали... Ничего против не имею, ибо это лучше, чем в тишине ехать... Но вымораживает, когда вавтобусе какие-нибудь ПТУшницы или гопы начинают мп3 РнБ, многоточие и т.д на телефоне гонять... Так и хочется врезать им как следует... Да еще и звук этот плоский - бесит просто.

 
16:49 29 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Im-Johny писал(a):
 
о вымораживает, когда вавтобусе какие-нибудь ПТУшницы или гопы начинают мп3 РнБ, многоточие и т.д на телефоне гонять... Так и хочется врезать им как следует... Да еще и звук этот плоский - бесит прост
да!!! точно! про это я зыбыл!))) это ваще зло!
"Граждане, запасайтесь плеерами и поездки на муниципальном транспорте будут для вас более приятными" (ПАТП-1))))))

 
17:49 29 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Franka
сообщений: 336
В последнее время частенько езжу в автобусах... и где вы там шансон услышали???
А вообще мне все равно что там играет... главно чтоб водитель знал свое дело... все таки в тот момент наша жизнь зависит от него;)

 
17:59 29 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если в автобусе играет радио, где исполнители меняются , новости бывают, там еще что-то, и при этом не громк, то это нормально и даже интересно. но включать в общественном транспорте песни одного исполнителя или песни одного направления - это неуважиение к окуржающим.

 
19:14 29 декабря 2007
тема Музыка в общественном траспорте наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я с переодической регулярностью езжу в автобусах втечение 4 лет в институт(окло 30-30 минут:Дземги-Город))!!И поэтому мне немаловажно то,что игрет!самое оптимально-нейтральное-это радио!И вот на днях ехала:на Дземгах у водителя орал шансон...стоило нам повернуть на комшоссе-так он сразу радио врубил..прям как в цивилизацию въезжали:все мило переглянулись и похихикали)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"