JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / аккустика в автомобиле
  создать новую тему написать сообщение  
05:36 29 декабря 2007
тема аккустика в автомобиле наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Один знакомый любитель музыки в авто возил две больших колонки в багажнике смотанных скочем и когда гаи останавливала почемуто думали что они украденные мы долго смеялись , а потом показывали, что провода идут к усилителю и врубали музон на полную - позже сделали большую под фирму наклонную колонку на весь багажник микроавтобуса с одним огромным динамиком. какой звук в автомомобиле вам нравится?

 
10:02 29 декабря 2007
тема аккустика в автомобиле наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
какой звук в автомомобиле вам нравится?
Интересный конечно вопрос...Какой ответ ты хочеш на него получить:хороший или плохой? :-/ Отвечу:мне нравится качественная музыка.никогда не любил в машине слушать "пару колонок".У мя стоит Мистери.Не хватает звукоизоляции-но это дело времени...

 
11:02 29 декабря 2007
тема аккустика в автомобиле наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Понятно, что о плохом речь не идет, но многие предпочитают слушать не очень громко , ктот-о слушает магнитофон или си ди чейнджер дисками любимыми наполнит , я вот радио люблю слушать а когда музон нравиться то и значительно погромче.

 
12:18 29 декабря 2007
тема аккустика в автомобиле наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Я люблю качественную музыку но не бунин так как отвлекает от дороги хотя ночью могу себе позволить тежеляк на всю катушку чтоб не не уснуть

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"