JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поедите на такси если пришло жигули?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:14 29 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Наблюдал картину утром как мужик отказывался ехать на такси потому,что пишли жигули а не японка. я подумал , что тоже отказался бы еслиб не очень спешил как однажды когда на поезд опаздывал.

 
17:13 29 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Да какая разница какая машина, вам же ни на тракторе прелдогают ехать. Конечно я тоже не в восторге от отечественного автопрома, но если прехала, то чего сразу отказываться.Лучше плохо ехать, чем хорошо идти тем более зимой :-)

 
23:08 29 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ездил. Ловил такси, японки проехали мимо, дедок на жиге тормознул. Вообще веселая поездка была, как у Задорнова прям. Жига вся насквозь продувалась, дверь пришлось держать рукой, т.к. при открывании двери дедок гвоздик потерял ;-) Но зато он скидку сделал в 20 рублей. И сам разговорчивый попался. Так что не боись в следующий раз.

 
23:42 29 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
если со скидкой за отсутствие комфорта, то поеду.

 
00:25 30 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  marusja
сообщений: 234
Отправить письмо через веб-интерфейс
в Китае раньше было такое , что такси VV стоило , например 1.20 , а жигули - 1.00 за какой -то одинаковый отрезок пути , и мне кажется, это справедливо

 
01:19 30 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Я поражаюсь с вас... Комфорта, видите ли, мало... Может тогда вам сразу позолоченный Роллс-Ройс пригнать?))) Я если вызываю такси, то мне поровну на чем ехать... Даже если таксист на самокате приедет, я поеду, ибо главное - добраться до пункта назначения.
З.Ы.
"Жучка" - тоже машина. Причем, далеко не самая плохая!

 
10:12 30 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Да, конечно, очень хочется ездить на японках. Зачастуютак и получается. НО при морое скажем в 30 градусов, да где-нибудь на ул.Культурной,я поеду и на ОКЕ. Если помещусь туда конечно.

 
10:44 30 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Да, конечно, очень хочется ездить на японках. Зачастуютак и получается. НО при морое скажем в 30 градусов, да где-нибудь на ул.Культурной,я поеду и на ОКЕ. Если помещусь туда конечно.
Как то вызвал такси.Приятный женский голос поинтересовался буду ли я ждать 20 минут...На мою просьбу нельзя ли побыстрее так как я жду на улице она ответила:"вы можете воспользоваться услугой вип-такси но это будет стоить на 40 р. дороже и ждать в пределах 5 минут."Перспектива простоять на морозе ещё 20 мин. не очень радовала и я согласился.в голове крутилась:щас наверно приедет не бэнтли конешно но какая нибудь приличная машина это точно...Какого было моё удивление когда я увидел жигули с шашечкой и услышал по телефону оператора дублирующего номер авто!!!! Отказываться не стал-холодно ведь!!!! badgrin

 
12:25 30 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне все равно! поеду.. че ломаться? все нормально!) только плохо, что там прокурено всегда! это раздражает! но зато "летают" они быстро!) так
что все норм!)

 
15:53 30 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Podkarr писал(a):
 
только плохо, что там прокурено всегда! это раздражает
Японки - не менее прокуренные могут быть! Все зависит от водителя, если он не курит и следит за своей машиной - то все тип-топ будет!
Вообще, я просто в шоке от таких тем... Не те у вас ценности. То музыка не нравится, то жигули...

 
00:02 31 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  kos27
сообщений: 390
В большинстве случаев когда заказываеш такси можно ведь дополнительно сказать чтоб машина бвла побольше и не приходилось ехать всю дорогу согнувши шею.

 
04:53 31 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Jan?
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какая разница на чём ехать, ну подумаешь вместо тойоты приедет таже жучка, ну и что, главное доехать нормально, а темболее если опаздываешь, то хоть на камазе, лишь бы успеть

 
10:24 31 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Вот только написал, вышел на улицу, поймать такси(так ждать его нужно было 1 час по заказу). И вот, японок мало, все забиты, остановилась Жига 2-я модель. И ничего, нормально доехал...ничего такого прям не испытал отвратительного:))

 
14:20 31 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Мне кажется пользуясь услугами такси мы платим прежде всего за комфорт! И цена должна соответствовать качеству! Не люблю русские машины в основном из-за того что меня в них просто укачивает! Так почему я должна терпеть дискомфорт за свои же деньги?

 
15:07 31 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня бы такой "сюрприз" тоже не обрадовал, хорошо что такого со мной пока не было... Не люблю я эти жигули, ехать некомфортно, места мало...да и почему за те же деньги я должна на этом "чуде" ехать? Хотя конечно скандалить бы не стала, но и удовольствия от поездки точно бы не получила.. doubt

 
16:17 31 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Еслия я тороплюсь то по мне хотя ока, главное время не потерять, в принципе мне для этого и нужно такси.

 
22:15 31 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне впринципе всё равно на какой машине ездить. Японки тоже бывают не совсем комфортные и убитые в хлам. Единственное что не нравится это лихачество практически всех водителей такси, иногда становится ну очень страшно от мысли, что до дому не доедишь.

 
22:20 31 декабря 2007
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я наооборот люблю когда такси быстро едит, потому что я его и вызываю когда надо быстро доехать до нужного места, а если не торопишся то можно и на автобусе, если он конечно ходит))))))

 
15:55 1 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Самое главное, что такси приедет и увезёт до места! Остальное не важно! Моё мнение... И Жигули это будет или Тойота или Запорожец ). Не важно... Заплатил и уехал...

 
01:07 2 января 2008
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  Vladimir
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жигули нормальная машина. И салон у нее просторный. По крайней мере мои колени спокойно влазят, сидя на заднем сидении жигулей, а вот в японках и коленки не вмещяются, и голова в крышу упирается. Так что я спокойно езжу на такси - жигулях. Главное чтобы не УАЗик =) .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"