JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Поедите на такси если пришло жигули?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:55 16 января 2010
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Пока мы не научимся голосовать рублём за качественное, комфортное и удобное такси
Начните с себя, вызовите такси, оно приедет, выйдите, оцените тех.состояние - откажитесь и так далее по списку таксо-компаний, а если это ночь и вам надо домой, вы устали и хотите спать, лично мне все равно, если надо быстро доехать. Но если вы так будете поступать, то о вашем номере быстро пройдет молва и к вам попросту не приедут, есть и такое как черный список.
Тогда вопрос Вам лично, в какую из машин Вы точно сядете, опишите критерии хотя бы, а то у вас обида на весь Российский, вернее Советский автопром(я имею в виду только использование для такси)

 
16:24 16 января 2010
тема Поедите на такси если пришло жигули? наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BTC74 писал:
 
Начните с себя, вызовите такси, оно приедет, выйдите, оцените тех.состояние
Совет запоздалый, примерно так всё и происходит, но редко, если срочно надо куда-то, машина найдётся.
 
BTC74 писал:
 
то о вашем номере быстро пройдет молва и к вам попросту не приедут, есть и такое как черный список.
У меня не один телефонный номер и чёрный список мне не страшен.
 
BTC74 писал:
 
в какую из машин Вы точно сядете
Вообще я сажусь только в своё авто , такси приходится редко пользоваться, если придётся по праздничным обстоятельствам...
Обиды на российский автопром никакой нет, даже учитывая в прошлом наличие российского авто.
Я о том, что пассажиров надо уважать, а не тупо гнаться за "баблом", не предоставлять никакого комфорта за оплаченную поездку, и присылать машину с сомнительным техосмотром, да ещё и русского происхождения.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"