JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Как встретишь новый год,так и год проведешь
  создать новую тему написать сообщение  
00:17 1 января 2008
тема Как встретишь новый год,так и год проведешь наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю тема понятна,отписывайтесь,кто и как встретил

 
00:38 1 января 2008
тема Как встретишь новый год,так и год проведешь наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну.. я пока дома.. вот встретил... щас пойду отмечать...! а там дополню свой пост!)
ps. я второй, кто запостил на Комсити в новом 2008 году!!!!))))
Style вырвался на первое место!))

 
02:09 1 января 2008
тема Как встретишь новый год,так и год проведешь наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я встретил Новый год дома как и полагается а сейчас пора уходить, но я считаю что нажираться в новый год нельзя лучше начинать, с 1 января и до самого конца каникул, а то и до конца года!!))))

 
07:00 1 января 2008
тема Как встретишь новый год,так и год проведешь наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
так вот.. как и обещал.. продолжение)
1.пошел к друзьям на квартиру : пили, пели, общались...
2.позвонили товарищам, хотели завалиться к ним, но они просто в приличной форме нас послали!)) спасибо им за доброту и гостепримство!) так держать!
3. нам позвонили наши знакомые и мы пошли... пришли... пили, пели, общались...
поржали..
моя компания пошла еще на какую-то квартиру, а я пошел домой! ибо ловить больше было нечего... скучно... вот!
а вообще, прикольный такй получился праздник!) есть смешные моменты!)
всех с новым годом!

 
15:53 1 января 2008
тема Как встретишь новый год,так и год проведешь наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
А я вообще на работе встечал Новый Год! Зато самый довольный и трезвый человек! Выпил малёха. Утром пришёл домой, помылся, покушал, выпил в семье 100 гр. "беленькой" и спать. Некогда было празднованием заниматься... В последнее время не так сильно праздников чувствуется как раньше...

 
17:59 1 января 2008
тема Как встретишь новый год,так и год проведешь наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всех с Новым годом! встретил отлично, в кафешке, в большой компании , натанцевались, напились, вообщем всё очень весело и культурно. Сейчас отлеживаюсь, голова болит )), но положительных впечатлений море!

 
23:22 1 января 2008
тема Как встретишь новый год,так и год проведешь наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Справила замечательно! Сначала дома, а потом к друзьям... Весеслились до утра :-) Всех с наступившим!

 
06:19 2 января 2008
тема Как встретишь новый год,так и год проведешь наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Короче, начился новый год с готовки, уборки и т.д., т.п. ..... На это ушёл целый день. И вот уже 11:30, мы (я, друг и его девушка) накрыли стол, цевильно так сели и ждём... 00:00!!! Бах-тарарах, пробка от шампанского в потолок и понеслось!!!!!!!! Вообще к нам должно было зайти человек 8-10. По концове утром сидело 17 пьяных тел!!!
Хочется рассказать про офигенный подарок от человека, которого я знать-незнаю... Эт ваще чё-то!... Короче, играет значит с компа у меня музычка, отборный клубняк, самый что ни есть качественный. В 15 мин первого музыка прерывается... Я подхожу, значит, к компу, а в винампе треки скочат по плейлисту, как будто их перенесли или удалили. Думал глюк винампа. Открываю локальный/музон..... И видели бы моё лицо в тот момент!!! Вся папка с музыкой пустая!!! Просто тупо ничё нет. Не понимая ни фига смотрю свойства локального... Короче, за час до этого было свабодно каких-то 4 Гб. А ща 81 Гб!!!
Ни чё не понимаете??? Тогда объясню чё-почём. Как выяснилось позже, я где-то в инете подхватил вирус. Причём ни один антивирус его не видел. Этот вирус за 20 мин сожрал у меня весь музон, всё видео и все рисунки. Короче всю мультимедию. В общем 77Гб данных. Я ваще в шоке был, музыка и клипы, коллекция которых поражала всех моих знакомых своим размером и качеством, которые я собирал в течении 3 лет, всё это было стёрто в новогоднюю ночь!!!
Видно создател вируса чел весёлый... Короче, мальчишка печатал у меня курсовик. Ну значит в ту же ночь открываю я его, проверить. И заместо 30 страниц неинтересного текста про генераторы, я вижу пять строчек прикольного текста. Смысл его такой: "ты придурок и лох, пипец твоим данным, гы-гы-гы..." Только всё жёсткими матами. И в конце написан номер аськи создателя вируса. И, причё все текстовые файлы на компе заменились на этот текст. Что б я его по любому прочитал.
Я был так зол!!! Эт не передать словами!!!
Короче говоря пришлось утром форматировать весь жёсткий...
Музыку пришлось слушать на центре, на дисках.
И как давай я с горя пить, всё чё стояло на столе!!! Намешал так, что утром думал что умераю! Впринципе в 3:00 мне уже было по барабану на этот вирус. :) Ночью с 31 на 1 празднование не закончилось, продолжали на следующий день только уже на другой квартире! "Вечно молодой - вечно пьяный..." - эт про нас! Ща я в этом не сомневаюсь.
Да и думаю ещё завтра "отдыхать" будем. Эт я ща с клуба пришол, не спится - решил написать на форум...
С новым годом всех!!! Счастья, удачи и любви!!!

 
17:22 2 января 2008
тема Как встретишь новый год,так и год проведешь наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отметил ужасно - скучно было просто до ужаса... Никогда на таком уровне еще не отмечал и не хотелось бы снова... Надеюсь, другим повезло больше)

 
19:37 2 января 2008
тема Как встретишь новый год,так и год проведешь наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
нам было еще круче. мы ту прелесть, которая зовется циклоном, начали ловить в Комсе, потом в ХА и догнала она нас почти у самог перехода у Нижнеленинского практически на границе. нас повернули и мы просто чудом успели проскочить Биробиджан и попасть в Ха. в Общем из Ха в Ха мы ехали 11 часов на автобусе с 2 перерывами - в 20 и 10 минут. экстрим полный. на наших глазах улетел автобус, еще 2 автобуса сдуло и перевернуло на таможне - всех отпрвили в китайскую больницу. мы вернулись в Ха в 18час с мин. 30.12 - трасса закрыта, билетов нет.. благо были знакомые в Ха. новый год встречали у них в полном трансе - водила асс! дай бог ему здоровья...

 
22:37 2 января 2008
тема Как встретишь новый год,так и год проведешь наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я 12ть часов отметила в гостях у любимой подруги, послушали Путина, пили шампанское, танцевали и бесились с ее маленькой дочкой... а к 2м часам - в Беверли.... 2й раз там праздную Новый Год, и не жалею об этом ничуть!! в этот раз было даже лучше, чем в первый... кураж стоял неимоверный, спасибо всем друзьям и общим знакомым, особенно семейным, которые пришли туда, молодцы те ,кто продумал маскарадные костюмы....=)
отдельная благодарность персоналу Беверли - сенкьюверимач вам, что терпели нас, пьяных и бесшабашных, и веселились вместе с нами...!!!спасибо Славе - диджею за музыку, барменам Славе, Леше, Аленке - за шампанское, РРРРооману и Сереге - за то, что не давали публике скучать =))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"