JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дом 2
  создать новую темутема закрыта  
16:00 3 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Совсем не давно настроил канал тнт и наткнулся на гиморой под названием дом 2 ужас чуть удар не хватил через 5 ним просмотра! нет я конечно знал что есть проект под таким названием но чтобы так все запущенно даже и не догадывался . Я слышал что этот проект просто знобитует лиц женского пола но не понял почему вообщем я понял только одно еще одно тропе шоу и все !но может кто и думает иначе .?

 
17:53 3 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  upps
сообщений: 573
Чушь полная, но прикольно иногда одним глазком перед сном взглянуть как кого нить выгоняют/поливают грязью. И прикольно смс читать которые во время смс чата пишут.


 
17:59 3 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
обычный сериал...сценарий,актеры...только вот бразильские сериалы действительно интереснее смотреть,чем это Гэ...я просто не понимаю обсуждений поступков или ситуаций каких-то из этого шоу...неужели люди и правда настолько тупы,что верят,что это всё на самом деле происходит?!?! doubt

 
19:17 3 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда смотреть нечего, то можно идиотов по телеку посмотреть, а если честно то гнать этих "звёзд" в 3 шеи на завод в ночную смену))))

 
23:26 3 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недалекое шоу,без намека на мораль.Но надо признать,что одна "звездочка" засияла ярко.Хорошая реклама Елены Берковой

 
23:37 3 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да я просто жду не дождусь когда же это проект закроют, мне просто ужастно повезло что ни одна их моих дам не смотрела ЭТО, ну покрайней мере при мне! а вот многичисленные друзья страдают-их девушек просто не отташить, они (друзья) готовы уже сжечь или взорвать эту "новостройку"

 
00:48 4 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Чушь полная, но прикольно иногда одним глазком перед сном взглянуть как кого нить выгоняют/поливают грязью. И прикольно смс читать которые во время смс чата пишут.
Согласен полностью, ещё мне драки нравятся. И вообще у них там жизнь какая-то насыщенная, ну прям каждый день чонить происходит :)
 
pricel писал:
 
... а если честно то гнать этих "звёзд" в 3 шеи на завод в ночную смену))))
Зачем же так над ними издеваться, их завод со своим режимом с ума сведет, это не дом строить :)


 
01:55 4 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Deniska писал:
 
upps писал:
Чушь полная, но прикольно иногда одним глазком перед сном взглянуть как кого нить выгоняют/поливают грязью. И прикольно смс читать которые во время смс чата пишут.
Согласен полностью, ещё мне драки нравятся. И вообще у них там жизнь какая-то насыщенная, ну прям каждый день чонить происходит :)
Незнаю что у них там происходит, но помоему это чистый сценарий, ну или процентов 70 происходит по сценарию.

 
08:41 4 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
Совсем не давно настроил канал тнт и наткнулся на гиморой под названием дом 2
этот геморой там уже 3 года идет.. как повезло тебе))
единственное мне тоже интересно замесы поглядеть.. а так.. лажа

 
08:56 4 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Не друзья когда я увидел смс типа 25 летняя дама ищет парня для секс трех 15.17 лет что тут можно еще добавить тропе шоу тупые зрители соответственно тупые смски

 
09:03 4 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Дополняя себя хочу сказать что может и есть в шоу приятные моменты там мож замес где проскочит где смска прикольная проплывет он в целом отстой . И слава богу я недавно дружу с тнт а то телека уже давно вы небыло в живых

 
14:40 4 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Незнаю что у них там происходит, но помоему это чистый сценарий, ну или процентов 70 происходит по сценарию.
Да не 70, а все 100, и все эти 100 специально финансированы на оболванивание нашей молодежи ! :-/

 
17:03 4 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
Да я просто жду не дождусь когда же это проект закроют
не ты один )))
 
jonni_d писал(a):
 
многочисленные друзья... готовы уже сжечь или взорвать эту "новостройку"
как же я их понимаю))) Мягко говоря, я "ненавижу" этот проект. Более глупого шоу мир еще не видел) Даже бразильские однообразные сериалы будут поинтереснее)

 
21:23 4 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  елочка
сообщений: 140
Отправить письмо через веб-интерфейс
каждый зарабатывает как может. может Собчак ничего больше не умеет делать.

 
23:19 4 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое смешное это то,где живут старички,а именно в студии,а не в квартире.Не заметили,что у них нет окон,а вместо стен картон(гвл)?

 
00:13 5 января 2008
тема Дом 2 наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дубль. Продолжить можно тут.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"