JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Спортивная обувь
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:31 4 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Решил купить спортивную обувь, прошелся по магазинам, но то что увидел можно лиш отдаленно назвать спортивной обувью с ее деревянными подошвами и голимой синтетикой.может я не там искал? или очень давно последний раз спортом занимался «
существует ли она в настоящее время и где»

 
10:52 5 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как-же магазин "Спранди" на Ленина. По моемому там совершенно не деревянная подошва.

 
20:15 5 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашем городе, "нормальной/хорошей" спортивной одежды и обувки нет.
Кто не верит, загляните хотя бы на сайт Адидаса, там этой обувки, море. Вот это, нормальная фирменная обувка.
Нам остется несколько вариантов:
1.Носить то что продается в нашем городе.
2.Поехать в другой город, или за границу и купить там.
3.Купить обувку через инет. Довольно не просто, нужен опыт в этом деле.

 
20:57 5 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да. Извольте сходить в фирменный магазин Адидас в Хабаровске и купить самые дешевейшие носки за 500 рублей. И за спорзал у нас в городе заплатить как за две пары носков.
Если уж так ставить вопрос, то и одежды у нас нет нормальной, однако все ходят и ничего, никто не опозорился и неудобства не испытывал, по омемому.

 
01:45 6 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cepe7a писал:
 
Да. Извольте сходить в фирменный магазин Адидас в Хабаровске и купить самые дешевейшие носки за 500 рублей. И за спорзал у нас в городе заплатить как за две пары носков.
Очень смешно. :-)) Я себе купил Американские зимнии носки (термо+водо отталкивающие) фирмы Cannondale, за 250р. А это между прочим, их топовая линейка. Но при желании, можно конечно носки и за тыщу купить, в нашем городе и такое возможно.
И в спорт зал, я абсолютно бесплатно хожу, да еще и когда захочу (ну кроме ночи).
 
Cepe7a писал:
 
Если уж так ставить вопрос, то и одежды у нас нет нормальной, однако все ходят и ничего, никто не опозорился и неудобства не испытывал, по омемому.
Я тоже раньше ходил в китайской потделке и думал, что она супер. Поносив хорошую фирменую одежду, я понял как я ошибался.
Вывод: Кто ищет, тот всегда найдет. А когда нет желания, то сразу найдется куча отговорок.

 
10:16 6 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mafanya писал:
 
Очень смешно.
Это хорошо - смех, он жизнь продливает ;-)
 
Mafanya писал:
 
Я себе купил Американские зимнии носки (термо+водо отталкивающие) фирмы Cannondale, за 250р.
А я знаю, где продается белье от Дольчи и Габанны по 100 рублей :-)
 
Mafanya писал:
 
Но при желании, можно конечно носки и за тыщу купить, в нашем городе и такое возможно.
Угу и рубашку за 45 тыс. рублей, и даже больше.
 
Mafanya писал:
 
Я тоже раньше ходил в китайской потделке и думал, что она супер.
Что делать? Хорошо, что ты это понял хотябы сейчас :-(
И напоследок. Можно носить качественную, современную и комфортную одежду даже если она и не будет брендовой (нет-нет, я не призываю скупать китайскую одежду, я про качественную), а можно носить точно такую-же качественную одежду, но только так себя изворачивать, чтобы окружающие лицезерели лейбл и в благоговении застывали перед тобой.
Предчувствуя твои реплики поясню. Я не беру в расчет китайское производство. Я про качественную и современную одежду, пусть и на ней не будет красоваться брендовый лейбл.

 
14:28 6 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мое мнение, здесь не найдешь хоршую спортивную обувь по корману :-( Свои кросовки я купила в далеком городе Новосибирск - многие спортсмены завидуют, что такие кросы мне обошлись недорого. А раньше я одевалась с спортландии. Посмотри там. Я там как-то купила кросовки, но они почему-то не так долго мне прослужили, хоть и фирма и все такое doubt . Поэтому, мое мнение, здесь не найдешь хоршую спортивную обувь по корману :-(

 
14:44 6 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
я спортивную одежду/обувь покупаю в спортландии, устраивает в ценовом соотношении и в качестве, можно конечно найти и подороже, качество присутствует, но бюджет не всегда позволяет. Приоритеты понимаете ли :-)

 
14:11 7 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  step
сообщений: 335
У нас есть два магазина, где можно купить что то более менее - Спортландия и Пионер. и все. а если нет проблем съездить в ха - Пингвин (и вся сеть этих спортивных магазинов) или та же Спортландия. и Поверьте.. не бывает кроссовок Адидас или Nike за 500 рублей)))

 
19:56 7 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cepe7a писал:
 
А я знаю, где продается белье от Дольчи и Габанны по 100 рублей
А ты уверен, что оно настоящее?
 
Cepe7a писал:
 
И напоследок. Можно носить качественную, современную и комфортную одежду даже если она и не будет брендовой (нет-нет, я не призываю скупать китайскую одежду, я про качественную), а можно носить точно такую-же качественную одежду, но только так себя изворачивать, чтобы окружающие лицезерели лейбл и в благоговении застывали перед тобой.
И опять непонятки. Как определить качество, если фирма не известна? С фирменым товаром, все более менее понятно. Смотрим сайты производителя, читаем отзывы на форумах и делаем выводы. А как быть с ноу нейм одеждой? Тут веть как, пока не попробуешь не узнаешь, а ставить эксперементы на себе, лично мне не сильно охото.
 
Cepe7a писал:
 
Предчувствуя твои реплики поясню. Я не беру в расчет китайское производство. Я про качественную и современную одежду, пусть и на ней не будет красоваться брендовый лейбл.
Каждый покупает одежду для своих целей. Кто то чтоб бирочкой пощеголять, а такие как я, чтоб одежда "работала" и по возможности без нареканий.

 
20:54 7 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mafanya писал:
 
А ты уверен, что оно настоящее?
Конечно нет :-)
 
Mafanya писал:
 
И опять непонятки. Как определить качество, если фирма не известна? С фирменым товаром, все более менее понятно. Смотрим сайты производителя, читаем отзывы на форумах и делаем выводы. А как быть с ноу нейм одеждой? Тут веть как, пока не попробуешь не узнаешь, а ставить эксперементы на себе, лично мне не сильно охото.
Ну да, впринципе верно. Но здесь можно еще одну ветку форума развернуть.
 
Mafanya писал:
 
а такие как я, чтоб одежда "работала" и по возможности без нареканий.
Аналогично.

 
21:38 7 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cepe7a писал:
 
Ну да, впринципе верно. Но здесь можно еще одну ветку форума развернуть.
ИМХО не вижу смысла. По причине того, что обладателей хорошей фирменой обувки, у нас считаные еденици. А еще нужно, что бы они зашли и отписались здесь.
 
step писал:
 
У нас есть два магазина, где можно купить что то более менее - Спортландия и Пионер.
Тогда в этот список, надо добавить Пульсар. Но чесно говоря, товар там довольно низкого качества (затариваются самыми низшими "линейками") и цены взвинчивают до топовых моделей. Не мой выбор.
 
step писал:
 
или та же Спортландия
Это вообще отдельная тема. :-)) После того, как я побеседовал с из продавцами "консультантами", я лишний раз убедился в том, что к нам свозят все самое плохое и "дешевое" (которое у нас становится особо дорогим). Продавци "консультанты", после этой беседы, приняли меня за представителя какой то европейской фирмы, торгующей одеждой. Коим я не являюсь, даже близко. :-))
 
step писал:
 
и Поверьте.. не бывает кроссовок Адидас или Nike за 500 рублей)))
Не поверю. Вы судите по нашим меркам, по Комсомольским. А вы слыхали про распродажи? Так вот на таких распродажах, можно купить отличные вещи по "смешным" ценам. Скидки достигают 80-90%, от стоимости товара.

 
22:27 7 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
А у вас есть обувь ecco?

 
22:31 7 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
step писал:
и Поверьте.. не бывает кроссовок Адидас или Nike за 500 рублей)))
Можно взять в дисконт центрах очень дешево фирменную обувь.Я точно знаю, что это не подделка,т.к. знакома с собственниками и знаю их поставщиков. Но не совсем уверена, что такие центры есть в Комсомольске.Приезжайте ва Питер, покажу где можно взять хорошие вещи)))

 
23:27 7 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  ДВбаскет
сообщений: 7
А ещё головняки возникают,когда хочешь купить специализированную спортивную обувь(одежду) для кого-то определённого вида спорта.Например,купить хорошие баскетбольные кроссовки у нас практически невозможно.Раньше был выбор в Мегаспорте,теперь там почти ничего не осталось,а цены стремятся к заоблачным!Как объясняют сами владельцы магазинов-профильный товар в Комсомольске не находит своей аудитории,поэтому выгоднее ориентироваться на ширпотреб.

 
00:22 8 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ДВбаскет писал:
 
!Как объясняют сами владельцы магазинов-профильный товар в Комсомольске не находит своей аудитории,поэтому выгоднее ориентироваться на ширпотреб.
Ну... трудно сказать...комсомольск это родина мечты, "(не веришь? купит билет ф масковию)", как показывает самый главный закон экономики: есть спрос есть и бабло...и любые "тапочки" ты всегда купишь...

 
10:38 9 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
А у вас есть обувь ecco?
И ышо у нас обувь есть. :-)) Не видел.
 
Светуха писалa:
 
Приезжайте ва Питер, покажу где можно взять хорошие вещи)))
А что сразу не в Нью Йорк? ;-)
 
ДВбаскет писал:
 
А ещё головняки возникают,когда хочешь купить специализированную спортивную обувь(одежду) для кого-то определённого вида спорта.
Как я уже говорил (не помню только в этой ветке или нет), инет вам в помощ. Там есть почти все.
Я свои вело боты купил имено там. В Комсе они не продаются вообще, даже под заказ отказались привозить (за предоплату 100%).

 
20:00 9 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Вообще всё зависит от того, для чего тебе нужна обувь - для бега, прыжков, гимнаст занятий и тэ дэ. Вообще более-менее экземпляры есть в "Новой атлетике". В "Спортландии" купила себе зимние спортивные - в принципе удобные и ногу держат. Но там, конесно, не оч. дёшево, хотя по меркам других городов - почти копейки.

 
03:29 11 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Но там, конесно, не оч. дёшево, хотя по меркам других городов - почти копейки.
Не ужели, есть города где аналогичная обувь стоит еще дороже?

 
15:20 11 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Конечно это мне мнение он я считаю что в комсе настоящей спорт обуви нет был у нас раньше магазин назывался капсульесли мне не изменяет память он был для спортивных людей там было все от одежды до обуви он исключительно для экстрим спорта и то под конец своей деятельности так появляться ширпотреб. Вобщем я слышал что в хабаре есть спец магазины он цены там заоблачные

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"