JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Спортивная обувь
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:59 16 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  kos27
сообщений: 390
 
Mafanya писал:
 
И опять непонятки. Как определить качество, если фирма не известна?
Да я думаю почти каждый сможет отличить нормальную вещь - критерий очень простой взял в руки покрутил если захотелось взять без всяких коментариев -это вещь! и совсем не надо знать какая фирма.
когда-то живя одно время в днепропетровске в советское время знакомый предложил кроссовки ,привезли с молдавии из югославии - понятия неимел какая фирма но 4 года проносил ни замша не истерлась не каучук на подошве почти не стерся.

 
06:25 16 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kos27 писал:
 
Да я думаю почти каждый сможет отличить нормальную вещь - критерий очень простой взял в руки покрутил если захотелось взять без всяких коментариев -это вещь! и совсем не надо знать какая фирма.
Интересный способ, но сильно устаревший. Таким способом сандалии выберали в древней Греции (наверно).
Спортивная обувь, полностью состоит из синтетики. Ты сможеш ее отличить на вид или ощуп? Как отличить Флис от Полартека или Полипропилен от Полиестера, а как выглядит Вибрам? А сколько слоев и для чего они предназначены? Для этого все и пишут на бирках, глазами это не видно и на ощуп не определить. А много ли написано на потделках, а что там вообще используют, а вдруг на это у вас алергия или еще чего?
 
kos27 писал:
 
понятия неимел какая фирма но 4 года проносил ни замша не истерлась не каучук на подошве почти не стерся.
У меня есть сандали, купленные у китайцев на рынке (в нашем городе), я их уже 3и года не могу сносить. Но, это не значит, что они удобные или качественные. Они постоянно натирают ногу, такое ощущение что ходишь в деревянной обуви, но зато не сношаемые. Не мой выбор.


 
02:38 21 января 2008
тема Спортивная обувь наверх
 
  kos27
сообщений: 390
Конечно я немного упростил надо и примерить и пройтись посмотреть не жмут ли и т.д. а все теназвания что вы перечислили я как простой покупатель и знать наверно не должен ( если только не профессиональный спортсмен который хочет поставить новый мировой рекорд) вот если пласмасса так пахнет что нос хочется отвернуть то стоит наверно насторожиться, и если крепкие мужские руки еле сгибают подошву то мне всеравно с какого они там Полартека или Полипропилен от Полиестера сделаны .и не могут стоить тех денег которх за них просят.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"