JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Родители тчк.
  создать новую тему написать сообщение  
23:24 7 января 2008
тема Родители тчк. наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, давайте поговорим про наших родителей, дали ли они нам все, что хотели. смогли ли мы оправдать их надежды... И, что для нас важнее, то чего смог добится или чем смог помочь? Ты стал родителм? Ощутил пока он маленький? Вперед, давим на желания жить...

 
05:25 8 января 2008
тема Родители тчк. наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Мои старенькие родители живут в Комсомольске. Ничего они за свою жизнь не видели.Как Союз развалился, так они и потерялись.Возможно, они не счтают, что их жизнь была скучной, но я бы так прожить жизнь не хотела. Потому и выбрала другой путь. я очень благодарна им за вкусное и теплое детство о котором приятно вспоминать, с 17 лет уже сама жила. И Комсомольск-игрушечный маленький городок моего детства.
Вообще, я считаю, что в отношении отцовства должен быть постоянный прогресс. Дети должны ОБЯЗАТЕЛЬНО жить лучше своих родителей и дать больше своим детям. Ведь мир не стоит на одной точке, он только совершенствуется. Тот же вопрос и в отношении поколений.

 
04:12 5 февраля 2008
тема Родители тчк. наверх
 
  Sezamia
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои родители мной гордятся. Точно знаю. Но, если подумать, никакой помощи особой я не получала. Во мне только как-то воспитано желание быть впереди, постоянно хотеть большего, все для этого предпринимать. Иногда желания и возможности не совпадают. Тогда временная депрессия.Потом опять все. Не знаю, можно ли назвать мое воспитание правильным.

 
22:50 5 февраля 2008
тема Родители тчк. наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
Я своих родителей люблю и уважаю.
Дали и дают они мне много. Именно благодаря их воспитанию, их пониманию, я добился того, чего добился в свои молодые годы.
Своих детей буду воспитывать только на основе "Родители - главный авторитет". А уже потом - учителя, друзья и т.д.
Но препятствовать им в личной жизни не буду никогда.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"