JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Звездный час Сереги
  создать новую тему написать сообщение  
22:31 10 января 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  R@inman
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
В один январский вечер, просматривая анонсы новых игр, я наткнулся на GTA4 от Rockstar. Представте лицо вашего покорного, когда я обнаружил в видео ролике, что из моих колонок несется забористый голос русского репера. При виде моего фэйса у родных чуть не случился приступ шока! Ведь Rockstar это вам не вечеринка на даче с друзьями, это даже не Еврошоу, это одна из крупнейших компаний игростроения во всем мире! В игре так же анонсировано русское радио! Так что рулим господа!

 
22:40 10 января 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Дв нормальная тема. Денег дали бы, они бы и Кадышеву поставили))

 
11:51 12 января 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Пиарится дядя... Бизнесмен - хороший, рэпер - нулевый. Он сейчас под строгого баттлового рэперка косит и трушный звук пытается выдать, чтобы его и в подземке признали... Но не дождется! У нас своя голова на плечах! Пусть ему респектуют "простреленные" фанаты теперешнего Андервотера и Стима... А Г.Т.А. 4 - втарю, если моя тачка его потянет...)))

 
14:06 12 января 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  R@inman
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело не в том, что именно серега, на его месте могли и галкина взять, а в том что Запад начинает обращать а нас внимание, как бы прискорбно не звучало.

 
15:37 12 января 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  Пёса
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да причем тут "запад начинает обращать внимание". В России, как и за бугром тоже потребителей немало. Вот и сделали "русское радио". Чтобы КАЖДЫЙ играющий мог выбрать на прослушивание то что ему по вкусу.

 
14:42 13 января 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  Феникс
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм... Интересно что там ещё у них по "Русскому радио" "вещать" будут... Пугачёву с Киркоровым??? Я то в России не могу Русское радио спокойно слушать, а в игрухе если уловлю, то ваще с катушек слечу...

 
16:36 13 января 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  ДАЙМОН
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, наши пираты взломали игруху и Рус. Радио воткнули. Так сказать под Россию адаптировали! Хе-хе.

 
11:35 16 января 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  -Defender-
сообщений: 5
Бвахха, взломали игру которая ещё не вышла, лоло, я простматривая этот ролик например подумал что просто уже в России заменили суандтрэк ролика. Ну раз уж подтвердилать информация о "Русском Радио" В GTA4, то вполне возможно что и Серёга буит, да и Тутси со Шпильками не загорами, вот так запад узнает о русской некачественной поп музыке, надеюсь хоть каких нибудь болеменее вминяемых альтернативщиков воткнут...

 
15:10 17 января 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Запод никогда не обратит внимание на русских поп или реп певцов у них и своих пруд пруди . Это просо крутой пиар ход с моей точке зрения и не более того теперь он известен на весь мир игроков!

 
20:01 17 января 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
для кого-то час может и звездёный, а кто-то не стал бы покупать или копировать игру со всякими кривоголосыми "пифцами". если будет заплатка на игру, которая заменит ентого пифца хоть на кого-нить нормального то обязательно скачаю и поставлю в целях повышения интереса к игре.

 
19:32 18 января 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Fox87 писал:
 
Запод никогда не обратит внимание на русских поп или реп певцов у них и своих пруд пруди
Вообще-то уже обращает...))) Западная "подъземка" уже официально выпускает альбомы на российских инди-лэйблах... Тимати - поет со Снуп Доггом, а для второго альбома Лигалайза биты пишет сам The Alchemist, который для Эминема, Нэса, Мобб Дипа и прочих инструменталы делает...))) Плюс, Серега - известен в европе... Как ни прискорбно, но его там отождествляют с РусРэпом...(((
 
Kiril__777 писал:
 
если будет заплатка на игру, которая заменит ентого пифца хоть на кого-нить нормального то обязательно скачаю и поставлю в целях повышения интереса к игре.
Ой! А то там западные певцы чем-то лучше!? Мне, например, плевать на то, какая там музыка. ГТА известна своей фишкой с мп3-проигывателем. Залил любимую музыку - и гоняй на здоровье! Я так и делаю. У меня там СпэйсКейв и Бабангида на репите крутятся, которых едва ли кто-то взьмет в игру...)))

 
14:42 1 апреля 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да классно все-же, что в такой игре будет хоть что-то родное.

 
18:58 4 апреля 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  САМЫЙ
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда игра выходит?никто не знает?

 
22:35 4 апреля 2008
тема Звездный час Сереги наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
САМЫЙ писал:
 
А когда игра выходит?никто не знает?
загляни:
http://www.komcity.ru/forum/cyber/?id=11314

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"