JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Самый лучший фильм"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:50 12 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filosov писал:
 
что этот проект расчитан не на россию
Этот проект рассчитан на зрителей "Камеди-клаб", а таких немало. Можно громко кричать о безнравственности этих проектов на форуме и при этом преспокойненько и с удовольствием смотреть их по TV и в кинотеатрах. Довольно распространенная ситуация.

 
18:00 12 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  aktrisa
сообщений: 32
 
Fear писал(a):
 
....Однако кассовые сборы побли все рекорды
Кассовые сборы побили все рекорды в первую неделю проката,а во вторую неделю - рекорд по снижению посещаемости, как пишет портал km.ru !!!

 
01:09 13 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
всем здрасти. Скажу два слова. ФИЛЬМ Г.

 
07:15 13 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Stich
сообщений: 336
 
aktrisa писалa:
 
Кассовые сборы побили все рекорды в первую неделю проката,а во вторую неделю - рекорд по снижению посещаемости, как пишет портал km.ru !!!
Кассовые сборы за первую неделю только от того что настолько раскрутилаи фильм, что всм было просто интересно что это, а когда все сходили на первую неделю и потом рассказы пошли по знакомым, то и никто и ходить то больше не стал..........на такое.......... :-))

 
12:28 13 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Этот проект рассчитан на зрителей "Камеди-клаб", а таких немало. Можно громко кричать о безнравственности этих проектов на форуме и при этом преспокойненько и с удовольствием смотреть их по TV и в кинотеатрах. Довольно распространенная ситуация.
я лично камеди клаб не смотрю и не люблю. однако какого-то сильного негатива фильм у меня не вызывал. ну собралась компания веселых идиотов,сняли кино,посмотрел да забыл. да и сами камедиклабчики здесь уже говорили,что им фильм тоже не понравился.
 
Stich писалa:
 
Кассовые сборы за первую неделю только от того что настолько раскрутилаи фильм, что всм было просто интересно что это,
у нас впервые что ли какой-то фильм расскручивают?не думаю,что все объясняется только рекламой. где она кстати была,я не видел ее вообще. на тнт?


 
02:44 14 февраля 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  aktrisa
сообщений: 32
 
дождь писалa:
 
сами камедиклабчики здесь уже говорили,что им фильм тоже не понравился.
В программе "Пусть говорят" Гарик Харламов сказал,что будет сниматься продолжение...Да,если фронтмэны клаба производят такой отстой,что ожидает вас, дорогие зрители в скором будущем на канале стс или тнт,не знаю точно, после просмотра творения Таира Мамедова...Ездила я недавно на Мосфильм- вызвали на встречу с режиссёром..."Режиссёром" оказался Таир Мамедов,ищет актрису на главную роль в будущем "народном сериале"...Дали почитать текст - такого тупняка(текст сцены) я ещё не слышала в наших сериалах...так что ждите премьеры,надеюсь не с моим участием :-)) !

 
17:52 7 марта 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
посмотрела фильм
не восхищаюсь
была бы на пять лет моложе, наверно бы и понравилось........
многие шутки старые, а то и совсем несмешные............
а еще на них в суд собираются подавать из-за чебурашки

 
19:38 7 марта 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  военный
сообщений: 36
это обычная молодежная комедия для тех кто любит накуриться и уржаться в зад. и всего навсего. посмотрите : укуренные или любой пирог. не тоже самое?

 
20:24 7 марта 2008
тема "Самый лучший фильм" наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Укуренных попрошу не трогать. Это просто безбашенная и действительно смешная комедия.Не интелектуальная. Но безбашенная. А Самый лучший фильм вызывает максимум недоумение.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"