JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самый криминальный район города -Дружба?
  создать новую тему написать сообщение  
14:57 21 января 2008
тема Самый криминальный район города -Дружба? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Я живу на дружбе и порой слышу такое аж волосы дыбом встают.чуть ли не каждый терорист и головорез .откуда такие слухи или может потому что я там живу я и не виду угрозы?

 
16:32 21 января 2008
тема Самый криминальный район города -Дружба? наверх
 
  upps
сообщений: 573
хе, криминальный, но не самый, как и везде хватает своих отморозков, может даже и с избытком, вот.

 
18:50 21 января 2008
тема Самый криминальный район города -Дружба? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
про Дружбу тоже наслышана. но думаю в том же привокзальном такого "добра" тоже хватает... может потому что там поселок потому и слухи быстрее разносятся...

 
09:11 22 января 2008
тема Самый криминальный район города -Дружба? наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Единтсвенное что я слышила про Дружбу что если туда приедит незнакомый парень то к нему со стороны местнх парней могут возникнуть вопросы, могут даже побить. Насколько это правда я не провиряла, но новерное это есть в каждом районе. Это все что я знаю о криминальности этого района

 
11:07 22 января 2008
тема Самый криминальный район города -Дружба? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Да значит не все так реагируют на это место просто при знакомстве с кем либо когда узнают где я живу все без исключения делают глаза по 5рублей и говорят как вы там живете и пошло поехало да там убили тут износиловали и тд народ откуда такие слухи

 
13:38 22 января 2008
тема Самый криминальный район города -Дружба? наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю откуда берутся такие слухи сейчас,давно ничего такого не слышал.Возможно по инерции за счет былых "заслуг" в криминале.Вообще то время ушло,нормально сейчас на Дружбе

 
23:39 23 января 2008
тема Самый криминальный район города -Дружба? наверх
 
  CROWN
сообщений: 348
Ну не знаю кто так говорит? Ерунда какая-то... Сколько на Дружбу приезжаю... Часто там бываю... Летом особенно пивко распиваю на "Сопке", она же Дружба или Энергетик... Живу на Радике! Всё там спокойно, как и у нас на посёлке... Откуда такие сведения, не понимаю...

 
14:03 8 февраля 2009
тема Самый криминальный район города -Дружба? наверх
 
  Tatiana
сообщений: 211
Отправить письмо через веб-интерфейс
тож живу на Дружбе....
не могу сказать, что криминал разгульный.....
Зачастую любое происшествие заслуга залетных. но не местных ( на данный момент)...
всю местную шатию-братию, которая гроздьями висела при остановке - так называемом - Центре кого посадили, кто уехал, кто уже на Старте почивает.
Тихий район, природа вокруг, вечером только молодежи нашей заняться нечем... позакрывали все....


 
21:47 10 февраля 2009
тема Самый криминальный район города -Дружба? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
у меня много нормальных друзей там живет ! хороший тихий райончик , бывают там передряги ,но это реже чем в привокзалке ,в основном залетные перепьют и лезут на местных с кулаками ,вот и получаютпо заслугам ! это не самый криминальный район ,слишком вы загнули .

 
00:57 11 февраля 2009
тема Самый криминальный район города -Дружба? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сам с Дружбы! Просто у нас тут всё на виду! И сразу любые события становятся известны. А задйте себе вопрс, господа городские жители, кого из соседей вы знаете хотя бы по подъезду? А я знаю три четверти дома! Конечно всё на виду! Поэтому когда начинатся обсуждение, конечно складывается впечатление, что часто происходит что то! А тут попадаешь в город особенно вечером, в выходные дни и в одиночку, становится жутко! Молодёжь подогретая пивом вокруг тебя волчьими стаями бегают! Ко мне многие приезжат, никто не жаловался, что страшно домой возвращаться! И не с кем эксцессов не происходило! Вот так!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"