JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Не хочу в школу !
  создать новую тему написать сообщение  
15:28 25 января 2008
тема Не хочу в школу ! наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Дорогие родители! вы не когда не задумывались почему ваше чадо настойчиво упирается походу в школу ?(есть варианты?) а может ктото может вспомнить почему он сам не хотел учиться?

 
20:26 25 января 2008
тема Не хочу в школу ! наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
как правило это даже не стоько проблемы с учебой сколько с одноклассниками. дети очень жестоки и прямолинейны. если кого-то решили извести - изведут. их выдумке можно только удивляться. если ребенок стал придумывать причины не ходить в школы -сад есть что-то, главное заставить (уговорами, убеждением, лаской и т.д.) чтобы он рассказал что за причины и уже вместе их решать..

 
21:19 25 января 2008
тема Не хочу в школу ! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
а еще есть учителя.. на уроки к которым идти совсем не охота..
помню была у меня по истории.. та еще штучка(( весь урок диктовала план того что мы должны изучить на уроке. и как всегда не успевали. так что все по плану надо было учить самостоятельно дома или в библиотеках. мы учили дома.. а потом она нас по плану)) вызывала к доске и изводила наши мозги тем что мы не все выучили((( меня так она вообще вводила в такой ступор что я двух слов связать не могла((

 
21:35 25 января 2008
тема Не хочу в школу ! наверх
 
  Stich
сообщений: 336
моей проблемой в школе было то что надо было рано вставать, к восьми часам, меня это постоянно бесило и эта единнтвенная проблема по которой я не хотла учиться.

 
23:55 26 января 2008
тема Не хочу в школу ! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
А сколько ребёнку лет? В целом дети ходят в школу за общением (да, да, не надейтесь, что за знаниями, кроме последних классов школы, конечно). Мои дети в школе ходят именно за этим. Если ребёнок с воем и боем никак не хочет в школу идти, я бы искала проблему во взаимоотношениях со сверстниками. Либо плохие отношения, либо не принятие ребёнка в какую-либо группу. Иногда может быть конфликт с учителем. Но обычно в таком случае ребёнок ненавидит этото предмет, а не всю школу, если конечно учитель не зверствует.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"