JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Смех за кадром .
  создать новую тему написать сообщение  
09:32 5 февраля 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Многие могли заметить что в многих сериалах или передачах есть смех за кадром . Я вот чего не пойму, это к нам пришло с запада, разве там так глупы что не знают как и где смеяться? Ладно допустим тогда зачем нам это вроде мы еще не разучились это делать. лично меня очень злит когда я слышу тупой гогат за кадром . Мне интересно я один такой или нас много?

 
12:41 5 февраля 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет. Ты не один такой :) любой русский человек с тобой согласится. Если честно, для меня такой смех практически как шум машин за окном. Конечно бывает что заостряешь на нем внимание, но крайне редко. Научите себя не обращать на это внимание.
Только ведь то, что мы говорим в этой ветке все пустые слова. Вот кто бы взял да исключил этот смех из комедийных сериалов

 
13:30 5 февраля 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобще этот смех сделан потому что толпой ржать обычно веселее, ну а тут некая эмуляция смеха толпы, возможно на кого то оказывает эффект, на кого то нет. Меня абсолютно не раздражает, вобще его не замечаю, сейчас если кто спросит какой сериал со смехом какой без даже сказать не смогу.
Зато когда кино какое нить на двд смотришь, вот там смех сильно бесит... а тени по экрану так вообще ))

 
13:35 5 февраля 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Да не спорю на двд смех с экранной копии это вообще а если еще и перевод не слыхать а все смеются чувствуешь себя обделенным

 
15:31 5 февраля 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Этот смех показывает, где смеяться, если кто не понял :-)))) Помню, первый сериал, в котором был смех за кадром - это "Элен и ребята". Мы тогда тоже недоумевали, что за новое явление

 
18:30 5 февраля 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  Stich
сообщений: 336
 
Fox87 писал:
 
Я вот чего не пойму, это к нам пришло с запада, разве там так глупы что не знают как и где смеяться?
Я думаю что на Западе люди смеются на всем, что им кажется смешным. Можно спривести кучу примеров, Мистер Бин, тому прямое доказетльство. Вот сколько его смотрела и пыталась понять где смешное, но все бестолку, а за кадром просто истерически2й смех раздовался.
А насчет смеха за кадором старайтесь просто не обращать на него внимание, смейтесь где смешно вам и вс будет хорошо

 
19:09 5 февраля 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня смех за кадром не раздражает, но я просто иногда недоумеваю .. они смеются в несмешные моменты..

 
17:55 7 марта 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
иногда этот смех ужасно раздражает, особенно когда не видишь ничего смешного...............но обычно смех просто не замечаешь..........так уже привыкли к нему

 
19:26 14 марта 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему смех в добавляют в тупые, плоские сериалы. Травят шутк, понимают что это помои, и, чтобы отвести внимание добавляют смех. Получается что у них шутки корошные, а мы идиоты - не поимаем... :-/

 
20:15 14 марта 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  hynobius
сообщений: 159
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смех за кадром - индикатор плохого фильма.
Это как с колбасой: чем она хуже, тем больше в ней соли и приправы :)

 
02:35 16 марта 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
смех за кадром действительно бывает не уместным.
особенно если кто-нибудь смотрит телик в другой комнате, то слышен только этот смех, реплики актеров уже ели уловимы, так вот этот смех вообще не похож на человеческий(((
вопрос по теме: замечал ли кто-то во всех выпусках камеди клаба и смеха без правил один и тот же женский смеховизг? очень портит впечатление от просмотра.

 
13:09 16 марта 2008
тема Смех за кадром . наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про камеди: я замечал его. А никто не замечал, что и в камеди и в смехе без правил и в убойной лиге смех тупо добавляется. Когда смотрел оригинал УЛ - там на одного чувака все гудели, а когда в следующем выпуске показывали повтор тех, кто прошел - все ржалиии.... :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"