JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Курьезы на работе
  создать новую тему написать сообщение  
10:51 5 февраля 2008
тема Курьезы на работе наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Многие кто работает могут рассказать веселую и курьезную историю которая произошла на работе с ним или с коллегой или с посетителем. Вообщем дерзайте. заставьте прослезиться от смеха всех!

 
20:15 5 февраля 2008
тема Курьезы на работе наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
оооо! была у нас девочка, работала не один год, но убивала всех напрочь... от нее просто все выли... и вот сидим мы с напарником печатаем срочный документ, жутко торопимся он диктует, я рядом печатаю. заходит Она, протягивает кулек (приличный такой сверток серой бумаги) и говорит - вот ты просил собрать. он ничего не понимаю - что собрать? она - ну... скрепки... он начиная офигевать - что? какие скрепки? она - ну...скрепки... я оставлю... сует кулек ему в руки и тихо тикает. он выпучив глаза и забыв про супер срочную бумагу разворачивает кулек..... там огромная КУЧА использованных скрепок от степлера... он ее просил, когда нчнешь бумаги подшивать ты скрепки снимай (канцелярские в смысле, железные), а она тупо выколупывала все скрепки антистеплером... господи, сколько ж она их собирала? ее сосед по кабинету потом сказал - зато столько времени было так тихо в кабинете, я понять не мог чего она там делает? мы просто катались по кабинету... народ был в ауте, вспоминаем до сих пор....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"