JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Я Легенда - обсуждение фильма
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:46 8 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрела фильм..понравился..А как думаете вы?Поделитесь мнением)))

 
14:08 9 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  upps
сообщений: 573
2 дня назад смотрел.
Сюжет украли у 28 дней спустя и тому подобных фильмов, в общем ятоб прям сказать что фильм понравился я не могу, обычная очередная сказка.

 
17:32 9 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Upps..Я не могу сказать , что я в восторге от этого фильма...фильм ничего ,мне хоть не жаль , что сходила его посмотреть...а то вот смотрела "Самый лучший фильм"-и очень очень очень разочаровалась))

 
13:05 10 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Aloha
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коннечно после "Самого ЛФ" это шедевр искусства...а так, если смотреть объективно, то не очень..Все самое интересное показали в рекламе.
В конце - вообще бред такой пошел, про бога...и бабочку... Типичный американскийфильмец...бывали и удачнее.

 
15:09 10 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сюжет никто не крал, фильм сделан по книге

 
10:08 11 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычный американский фильм, как и множество других...
Один раз посмотреть можно, но не более...
Хороших впечатлений не оставил, но и плохого сказать нечего.

 
12:01 11 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
А по-моему фильм клёвый! Ведь основная идея заключается не в сюжетах с чудиками, которые лазили по городу, а в психологических сюжетах... Я о внутренней борьбе главного героя со своим страхом, с потерей... Воспоминания,.. достижение цели.... Именно это делает фильм интересным.
Фильм не понравился бы мне так, если б не игра Уила Смитта. По-моему она великолепна!
Смотрите его как психологический фильм, и я думаю вы поймёте меня!!!

 
14:45 11 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Pycu4
сообщений: 3
Смотреть можно, но не больше одного раза. Давно читал книгу по которой фильм сняли, так там совершенно другая идея. В книге речь шла о зарождении нового мира, читалась на одном дыхании. Жаль что фильм так отличается от книги, мог бы быть интнресней.

 
20:10 11 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Drifter
сообщений: 14
мне фильм понравился, хотя книгу не читал. довольно интересно передан образ человека, оставшегося абсолютно одиноким. ну а про бога и т.п. это на широкие массы, всё таки не авторское кино

 
00:27 12 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  igorek-kms
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм, действительно, снят по книге...
Я ожидал "мясной" фильмец про зомби..... а увидел глубокий, филосовский фильм...
В фильме больший акцент идёт на одиночество и на стремление человека достич своей цели, нежели на войну с зомбятной шелухой.....
Я его уже два раза посмотрел.....уверен, что посмотрю ещё не раз =)

 
14:49 12 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Я только собираюсь пойти, очень уж реклама мне понравилась. Жаль, конечно, мяса не будет, но на Уила Смита схожу посмотреть обязательно. Ещё мне собака понравилась, но её (почти на 100% уверена) сожрут или тому подобное...

 
02:25 16 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  AlexTurbo
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм понравился. Сразу как то начинаешь больше ценить настоящее и людей которые тебя окружают сейчас. Ведь это все может кончится внезапно. А это позитив.

 
13:09 16 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
фильм замечательный............интересный, захватывающий.......
после него долго отходила, во всех людях зомби искала )))
особенно прикольный был момент, когда ему нож в ногу попал, и он полз, полз и т.д.
а когда собаку ранили, он к ней подбегает и тут...........пьяный женский голос в зале: "Ты что раньше встать не мог?" зал полег от смеха )))

 
10:49 17 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  adapter
сообщений: 101
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотреть можно один раз. Сам посмотрел два раза, думал, что пропустил интересные моменты, но нет - все видел. Уилл Смит молодец конечно, прогрессирует. Особенно нравится, как они, актеры, то толстеют, то худеют для фильмов.
Зомби выглядят не очень, компьютерная анимация выдает ненатуральные движения. город сделали потрясно, но такое уже было (например, в "Адвокате дьявола").
Вообще, средний такой блокбастер, только из-за Уилла посмотрел и оставил в коллекции.
Может мы уже перенасыщаемся спецэффектами и начинаем замечать актерскую игру в таких фильмах?
Книга - лучше.
Советую "Монстро". Действительно что-то новенькое. И "Рэмбо -4" - недостижимый уровень реализма, и ностальгия по 80-90 -м.

 
10:51 17 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм не оправдал ожиданий.....(( сюжет счкачен совсех фильмов, так что разочарована полностью... Единственное что смотрела с удовольствием - на собаку, когда она еще была нормальная, а так, больше и смтреть то не на что...((

 
14:20 17 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мнения моих знакомых по поводу этого фильма расхожи... поэтому я решила-таки глянуть сама.. честно говоря, шла в кинотеатр просто за компанию, на дурацкую страшилку про зомби (терпеть их не могу)..но - все оказалось далеко не так плохо.
1) не скажу ,что очень люблю У Смита как актера, но в этом фильме он меня удивил
2) собака как один из главных персонажей - очень удачный ход..когда собака умерла ,я даже слезу пустила
3) мне показалось, что смысл фильма не в том, что крутой чувак рубится со стадом зомби..фильм - об одиночестве, о человеке ,потерявшем многое в жизни, но не устающем бороться...
4) фишка с треком Боба Марли как борца за свободу (даже в конце фильма, в титрах, тоже звучит его песня) - это просто супер


 
14:51 18 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Fear
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Детк@ писалa:
 
Посмотрела фильм..понравился..А как думаете вы?Поделитесь мнением)))
смотрел у знакомых дома по телевизору,впечатления общие-не очень понравился.... :-/

 
16:31 18 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотрел в кинотеатре! мне вкатило! хороший фильм!на певый взгляд не о чем.. но заставляет задуматься о человеке... именно о его возможностях, целях... предназначении... вот что-то типо такого!

 
22:34 20 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Посмотрела вчера, в Ю-сити. Классно, всего 2 чела в зале. Фильм оч понравился. Я вообще эти страшилки люблю, но тут не просто страшилка, а картина с глубоким философским смыслом. Смит - молодец, этакий ЧеЛоВеЧиЩе, спасший мир (ну без этого америкосы конечно не смогли). Собака - суп, просто суп. Блин, даже у ней в глазах - одиночества. Как будто это с ней реально происходит. В общем, мне, как мега впечатлительному челу, фильм оч. понравился.
З.Ы. А вот та девка-зомби, но которой смит вакцину испытывал - это наверное дочь или жёнушка того главного зомбяры?)) Я только этого не поняла

 
08:03 21 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм завораживает своей необычность не в сюжете, а в том как нам его приподносят. Очень странно смотреть на мертвый город, по которому один(!) человек ходит, будто так и надо, на его образ жизни, на друга - собаку, будто все так и должно быть: одиночество, тоска, один надежный друг и останки города...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"