JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Я Легенда - обсуждение фильма
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:43 21 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм порадовал тем, что это не обычный зомби-хоррор, а ля творения Ромеро, а более глубокий и напряжённый триллер. Ну и Уилл Смит хорош. 80% положительных эмоций от фильма - это исключительно его заслуга.
...В эпизоде, когда город закрывют на карантин, у меня возникло ощущение, что я смотрю вторую "Обитель Зла"! :-) . От заезженных клише пора бы режиссёрам научиться избавляться...


 
15:59 29 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Netslov
сообщений: 9
Больше всего в фильме жалко собаку :-(

 
18:27 29 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм вобщем понравился, и Смит тоже хорош, но я немного недопонял где он брал воду и электричество.

 
20:09 29 февраля 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  narna
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну а у меня всегда была мечта побродить по заброшенному городу

 
18:46 1 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Даниил
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) Клевый, отличнейший фильм. вот заимел диск себе домой пересмотрел раз пять а мне все равно интересно. Короче один из лучших фильмов для меня он стал. :-))))

 
19:04 19 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Лисёнок
сообщений: 17
Сууупер фильм,мне очн понравился!!!Жаль,что так поздно заметила,что он у мя есть)))Фильм действительно чем-то напоминает "обитель зла"

 
23:16 19 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
На Фензине есть книга и там совсем другие мысли вобщем земля и небо хотя игра смита мне понравилась

 
04:55 20 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  koluchka
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
До определенного момента уже почти в самом финале, я легенда фильм очень сильный. Настолько, что уже и не очень важно, что там — после этого определенного момента. Сомнения посмотреть или нет не предполагаются.

 
10:02 20 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
Фильм отличный, актёрская игра на 5+, но мне не понравилась одна вещь, весь фильм сидишь и ждёшь когда же начнётся мочилово, а потом всё быстро как-то происходит и фильм заканчивается

 
16:02 21 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Denius
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея конечно хороша единственный живой человек в городе среди полулюдей полузомби, мне лично во время просмотра филма было много пищи для размышления.
Я даж немного позавидовал этому персонажу и долго еще размышлял каким образом я защищал бы свое жилище от этих мутантов, уж я то бы по крайней мере неограничился одним автоматом и прожекторами, ибо состоят еще в американской армии на вооружении мины "клеймор" направленного взрыва это раз, во вторых заграждения из колючей проволоки, в третих можно было бы соорудить огнеметные и пулеметные дистанционно управляемые установки (типо сидиш дома пялишся в телик с этаким джойстиком и переключателем для наблюдения-обстрела 3-4 огневых рубежей), ну а в четвертых если бы мне было лень все это делать я бы жил на авианосце.....
Но тем не мениепо большому счету в фильме много различных тупняков где сюжет тупо притянут за уши, вот к примеру во время своего выхода в эфир киногерой ниразу неупомянул адрес где он проживает, но тем немение женщина которая его спасла, привезла его никудато а именно в дом где он жил и отсюдова назревает вопрос какого ... она вообще поехала ночью с ребенком, ведь в радиовещании оговаривалось дневное время да и тем более что по ночам лазиют целыми ордами вездесущие мутанты.
И наконеч сцена с самопожертвованием, непроще ли было пока зомби пробивались сквозь броне стекло из гранаты изготовить растяжку(самодельная мина ловушка из гранаты ) гденибудь в середине вентиляционной шахты и сохранить свою жизнь, ведь нет никакой гарантии что в том месте где располагался лагерь выживших остался в живых хоть один какой либо компетентный медицинский специалист способный изготовить вакцину и есть ли там необходимое оборудование.....

 
09:41 22 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  ArthurKing
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любителям этого фильма рекомендую посмотреть альтернативную концовку фильма. В инете много линков. К примеру эта ссылка

 
14:38 22 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничё так фильмец. На раз посмотреть можно, но глубокой мысли в нём не узрела :-)

 
12:56 25 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Пепел
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хороший фильм, сходил бы еще раз. Все понравилось!

 
19:07 26 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  dustbeat
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
oFFигенное кино,мощное,мужское и немного романтики пресутствует. круто одним словом.

 
20:33 26 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  ndg3
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто нить видел альтернативную концовочку? ее на ютуб размещали, но потом быстренько прикрыли, но ролик успел разлететься по инету,.
кончается более оптимистично, но имхо оригинал получше :)

 
23:55 26 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вторая концовка сделана по оригинальной книге.

 
12:18 27 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Я бы хотела книгу прочесть, фильмец зацепил. Можт есть у кого? Киньте ссылочку!

 
21:07 27 марта 2008
тема Я Легенда - обсуждение фильма наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Книга лежит насайте электронная библиотека "Фензин" Ищи по автору

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"