JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Час и день Х
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:03 14 февраля 2008
тема Час и день Х наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы хотел напомнить участникам дискуссии что деноминация не так страшна как дефолт.
3 марта дата образная, имеется ввиду что "после выборов". В письма как не верил так и не верю, вероятность утечки информации слишком велика, могут сорваться выборы президента.
 
Kir@ писал:
 
- А денамнимация будет?
- Нет, не будет. Эту информация ни в одной структуре официально ни разу не подтверждали.
Не подтвердили - да. Напомню что эти слухи ещё и ни в одной структуре не ОПРОВЕРГЛИ. Газета "Комсомольская правда" писала об этом месяц назад.
P.S. Кирилл, у Вас в слове "деноминация" несколько ошибок, даже тяжело подсчитать сколько.

 
08:24 15 февраля 2008
тема Час и день Х наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Итак, я раскрыл "зловещее преступление на крыше", в Региобанке объявление висит о том, что не то с третьего, не то с пятого марта меняются тарифы на обслуживание!
Ахтунг, всем бояться. :-))))


 
09:40 15 февраля 2008
тема Час и день Х наверх
 
  glebos
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я думаю что ничего не будет ни 3 ни 5 марта! Будет конечно но позже. Как бы у нас в стране не был развит "стадный инстинкт", все молчат, но вы представляете себе народ который бы 3 марта кинул бы вновь избранный президент? Да его просто растерзают!!!

 
21:27 15 февраля 2008
тема Час и день Х наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчерась попал в руки магнит, положил его в карман с мелочью. Так вот, часть монет прилипло к нему (в том числе "медь" - по 50 копеек и пр.), а часть - нет.
У нас в России возможно всё!
В том числе и час Х. Весьма близко к истине, если допустить, что это не игра фактами :
http://www.profile.ru/items/?item=25114
Управляемая катастрофа мировой финансовой системы

 
18:21 17 февраля 2008
тема Час и день Х наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Изменение тарифов может быть причиной недавнего изменения ставки рефинансирования:возможны повышения процентов как по кредитам,так и депозитам.Будем кредит брать подороже и получать побольше по вкладам)И по-моему ничего сверхъестаственного не произойдет!

 
22:51 18 февраля 2008
тема Час и день Х наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
Напомню что эти слухи ещё и ни в одной структуре не ОПРОВЕРГЛИ.
Отметим также, что слухи о возможной деноминации еще в сентябре 2007 года опроверг нынешний первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководителями отечественных компаний-разработчиков свободного программного обеспечения, заявив, что она "не планируется". В октябре президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии также заявил, что в стране не планируется денежной реформы. Кроме Медведева, в "развеивание" слухов уже в новом году внесли свою лепту первый заместитель председателя Центробанка Георгий Лунтовский и помощник гендиректора по связям с общественностью "Гознака" Наталья Никифорова, чьи слова приводятся в статье газеты "Новые известия" от 22 января. "Мы вообще не считаем необходимым в ближайшие годы проводить деноминацию", - сказал Лунтовский. "Все разговоры о деноминации не более чем слухи", — поддержала Никифорова.
Чем не достоверный источник "Lenta.Ru"?
 
Patikov писал:
 
P.S. Кирилл, у Вас в слове "деноминация" несколько ошибок, даже тяжело подсчитать сколько.
Не "ошибок", а "опечаток". Поверьте, я прекрасно знаю как пишутся русские слова. Однако не снабжаю форум дезой, коей является Ваша информация об отсутствии опровержений.

 
08:52 19 февраля 2008
тема Час и день Х наверх
 
  glebos
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, держи карман шире, кто видел что бы у нас в стране сказало правительство: "Готовься народ мы тебя будем обкрадывать 2 или 3 марта!!!" Да еще из уст будущего президента. Не будьте наивны, если правительство решило в очередной раз нас всех кинуть, так они это сделают и нас никого не спросят.

 
18:02 19 февраля 2008
тема Час и день Х наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Kir@
Послушай Кирилл
По заявлению многих российских журналистов(не псевдо) правительство отказывается комментировать слухи про денаминацию\дефолт\прочее (точнее сказать - не хочет попросту говорить об этом)
Медведев сказал "не планируется". Дословно. Именно так написано в приведённой Вами новости. Тебе самому не смешно? Что значит не планируется? Он успокоил людей?
Он разве сказал "уважаемые россияне, пожалуйста, не беспокойтесь, я Вам говорю как 1й вице-премьер, денаминации либо какого нибудь экономического кризиса в стране не будет, потому-то потому-то, Я вам даю такие то гарантии, вот смотрите заключение экономистов\исследование аналитиков\экспертов рынка, всё будет хорошо, не переживайте, не беспокойтесь, и т.д. и т.п."
Почему он так не сказал? "Не планируется"? Ха-ха! Это опровержение?! Нет, это отговорка, отговорка! А что сказал Путин в приведённой Вами новости? Опять "не планируется"? badgrin
Я вырос в стране, в которой правительство ассоциируется с враньём, с чего я должен им верить??? А ты Кирилл дефолт в 98 помнишь? Тебя предупредили? Сколько раз?
Ну в чём я не прав? Ты ведь сам не веришь тому что они говорят!
 
Kir@ писал:
 
Чем не достоверный источник "Lenta.Ru"?
Я что-то говорил про достоверность? причём здесь лента.ру? Если на лента.ру написано, что кризиса 100% не будет - значит чтоли его не будет?? Да? А правительство надёжный и достоверный источник, ведь оно всегда говорит правду, так?
 
Kir@ писал:
 
Не "ошибок", а "опечаток"
 
Kir@ писал:
 
денамнимация
Перепутать "а" с "о"? Это грамматическая ошибка.
 
Kir@ писал:
 
Поверьте, я прекрасно знаю как пишутся русские слова.
О чём свидетельствуют Ваши статьи в замечательной газете "Наш Город" и сообщения на форуме. :-)
 
Kir@ писал:
 
Однако не снабжаю форум дезой, коей является Ваша информация об отсутствии опровержений.
Я доказал обратное. Уже.
 
glebos писал:
 
кто видел что бы у нас в стране сказало правительство: "Готовься народ мы тебя будем обкрадывать 2 или 3 марта!!!" Да еще из уст будущего президента. Не будьте наивны, если правительство решило в очередной раз нас всех кинуть, так они это сделают и нас никого не спросят.
В точку, так и есть.

 
11:04 3 марта 2008
тема Час и день Х наверх
 
  zk75
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и как? День X настал вроде бы.

 
11:44 3 марта 2008
тема Час и день Х наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
куратор писал:
 
Второе Письмо есть ,но что именно в нем никто не знает и открывать раньше срока ,никто не будет
Ну и где ваше обещанное письмо??? куда его дели? решиль не открывать наверное да?

 
16:39 3 марта 2008
тема Час и день Х наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где письмо, товарищи?????!!!!! дайте мне его почитать!"!!!))))

 
09:21 26 марта 2008
тема Час и день Х наверх
 
  Interesno
сообщений: 15
Шуму сдесь навели, а толку чего??? Нечего не произошло. Всё это была лишь необоснованная провакация. Фактов 0, одни крики, создателю темы нечего сказать народу, где он, что он скажет сейчас?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"