JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рейсерский пятак
  создать новую тему написать сообщение  
20:27 11 февраля 2008
тема Рейсерский пятак наверх
 
  Drifter
сообщений: 14
сайт экстрим-клуба чёт не пашет, попробую тут. в хабаровске довольно давно есть место на площади, где собираются все(ну или часть-)), кому интересны гонки, тюнинг и вообще автомобили. кто как считает, у нас народ поддержит эту тему? взять например площадку на набережной, там постоянно пусто, скажем в пятницу или субботу вечером определить примерное время, катаешься например по городу, заехал, с людьми поболтал. сейчас кстати потеплее уже стало. я на неделе еще с гонщиками поговорю, как они к этому отнесутся.. в общем высказываем свои мнения

 
13:39 12 февраля 2008
тема Рейсерский пятак наверх
 
  Arviz
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Driffter, если хочешь погоняться то:
17-го февраля, состоятся соревнования для всех желающих автолюбителей
Параллельный слалом на снежно-ледовом покрытии
классы авто: передний пр, задний пр, 4-вд
женский зачет отдельно
зови друзей, товарищей, чем больше народу, тем веселей

 
22:53 12 февраля 2008
тема Рейсерский пятак наверх
 
  Drifter
сообщений: 14
если это на мылках будет, то я скорее всего как зритель приеду. покатался там пару раз-вся машина в песке, страшно подумать сколько его через нулевик в горшки попало. второй момент-это кольцевые стойки...жалко. хотя посмотрим, как пойдёт

 
00:26 13 февраля 2008
тема Рейсерский пятак наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парни, я просто раз вас здесь видеть. Вообще мне казалось что драг и все такое в нашем маленьком городке вообще ни кого не интересует. Я просто сумашедший любитель быстро покататься, но вот только уже не так в прикол летать тупо с сами сабой по перваку да по мира. нее, парой бывает кто то подцепится по дороге, но на долго его не хватает. Какой то народ не драйвовый у нас. хотя на меня иногда и смотрят как на сумашедшего, говоря что до добра это не доведет, но такая езда для меня все и ни че не могу с собой поделать. Короче к чему все я это. Я знаю что в хаборе проводят всякие заезды, встречи но вот у нас такого нет, я всеми руками за что бы у нас это было. Замутите что нибудь, это будет реально круто. Респект всем.

 
11:03 13 февраля 2008
тема Рейсерский пятак наверх
 
  Arviz
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покатушки на озере на гравзаводе будут

 
11:11 13 февраля 2008
тема Рейсерский пятак наверх
 
  Arviz
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
prost писал(a):
 
Замутите что нибудь, это будет реально круто. Респект всем.
а сам не пробовал замутить?
 
prost писал(a):
 
просто сумашедший любитель быстро покататься, но вот только уже не так в прикол летать тупо с сами сабой по перваку да по мира.
а вот в городе лучше не гонять
кстати в 26 км от Эльбана есть недостроенный аэродром, прямо в лесу, вокруг никого, великолепная бетонка, около четырех километров.
вот там действительно можно оторваться по полной, хоть драг, хоть дрифт, далековато только

 
16:28 13 февраля 2008
тема Рейсерский пятак наверх
 
  prost
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Arviz писал:
 
а вот в городе лучше не гонять
я не знаю как это объяснит. Езда по городу по своему особенна. У каждого короче свой бзик.
А вот про аэродром я чет не слышал, обычно просто по эльбанской трасе летал. Ну раз он там есть то стоит съездить туда, хотя и вправду долековато (

 
19:06 13 февраля 2008
тема Рейсерский пятак наверх
 
  Drifter
сообщений: 14
prost ты летом гонял на северном?
arviz поподробней можно, где это и во сколько?
p.s. немного отошли от темы. ну да, по городу иногда бывают покатушки, но толку то? никто никого толком не знает, речь о том, чтобы образовался круг людей, схожих по интересам. я вот например знаю от силы 5 человек, кто в гонках участвует. имеется виду достаточно знаю

 
09:46 14 февраля 2008
тема Рейсерский пятак наверх
 
  Arviz
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Drifter писал:
 
arviz поподробней можно, где это и во сколько?
если ехать в Солнечный, то напротив сернокислотного завода есть поворот направо, стоит указатель ( если не сдуло) Гравзавод
там есть искусственное озеро, там все и будет
формат соревнований: параллельный слалом, кто участвовал в 2005-6 годах на 6- км должны быть в курсе
начало соревнований в воскресение в 12-00,
стартовые по 200 р с участника
Предварительная регистрация участников на Мира 26, магазин "Масленица", спросить Меркулова Евгения Петровича
Заранее региться желательно, так как стоит шлагбаум, и нужно передать номера машин для тех кто хочет потренироваться , завтра , послезавтра, 17 вьезд свободный


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"