JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ночная жизнь
  создать новую тему написать сообщение  
01:10 15 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  R_Fresh
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этой теме хотелось бы узнать ,чем люди г. Комсомольска-на-амуре занимаются в ночное время суток? (особенно в субботу)

 
02:39 16 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Када жил в Комсомольске,- по будням по ночам спал..))
По пятницам и субботам,- либо в инете до утра сидел, либо в ночном клубе..за барной стойкой..один...если встретишь кого-нить,- знач встретишь..а если нет..то просто потягиваешь что-нить..на девочек танцующих смотришь... . Классно было)).

 
10:10 16 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
В субботу в Комсе, как и во всех остальных городах народ отдыхает!!! Клубы, девочки, мороженное:))

 
14:17 16 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я в бехе зависаю по пятницам в другие дни там не очень !!! вот сегодня там роман что то затеял )) наверно будет не плохо !! вот там ночку и проведу !!

 
15:45 16 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
В субботу обычно с друзьями в клубе зависаю, либо в гостях. Вообщем и то и другое называется - активным Отдыхом..))

 
23:40 17 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Суббота-мой любимый день недели...Дома я точно не сижу в этот день ,то по клубам, то по гостям,провожу время с любимым человеком и др))

 
10:41 18 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
В суботу большенство молодежи отдыхает в клубах, а я в свою очередь работаю в такси начиная с пятницы до воскресенья в ночьное время суток можно не плохо заработать. Изредко в суботу вырываюсь в какой нибудь клуб чтобы послушать музыку попить коктейльчик вообщем раслабиться

 
14:46 18 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  Fear
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
R_Fresh писал:
 
В этой теме хотелось бы узнать ,чем люди г. Комсомольска-на-амуре занимаются в ночное время суток? (особенно в субботу)
Тяпница-развратница и суббота-день автопилота сами за себя говорят :-)
Самые лучшие дни для меня чтоб оттянуться,сходить в кино,кафе,клуб ведь на следующий день не на работу!!! :-))

 
18:16 18 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Обычно в клубы хожу. Или в кино. Иногда по гостям, ито по-концове идём в тот же клуб...

 
18:55 18 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Блин! Счастливы те, кто по субботам тусят и отдыхают. Мне так не везёт. Я работаю в ресторане с чесверга по субботу, с 8ми до часу. И порой очень ломно бывает после работы куда-то идти, музыка итак надоедает (я там пою). Так что для мя суббота - это обычно самый напряжённый день. Прошлую даже пришлось до 2-х ночи работать))

 
23:54 21 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  Alechka
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно в клуб какой сходить или в кафе, а потом в бильярд поиграть.Правда в пятницу, да и в субботу тоже,с наскоку и когда захочешь в бильярдный клуб, даже захудалый не попадешь.Спрос превышает предложение.Народ у нас полюбил бильярд в последнее время.

 
17:11 23 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  Виола
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)) Я по выходным встречаюсь со своими друзьями их у меня трое мы дружим с 16 лет и нам ни когда не бывает скучно куда бы мы не шли нам везде весело!!!! Так что в клубе мы или в гостях главное мы вместе!!!

 
20:31 23 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
я по субботам провожу время с друзьями, чаще всего в жаре, еще люблю в гости ходить на всякие вечеринки или дни рождения....

 
21:19 23 февраля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что делаю по ночам в выходные? - занимаюсь сексом )), хожу в клубы, бильярд, бары, иногда сижу в инете, бывает собирусь и съезжу в Хабар к друзьям, главное чтоб отдых был разнообразным

 
04:56 14 марта 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  R_Fresh
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
По ночам обычно на работе,а когда не работаю сижу дома в интернете или отдыхаю в ночном клубе с друзьями!

 
00:26 27 июля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вообще перешёл на ночной образ жизни. Ложусь спать после четырёх. В это время когда читаю, когда в инете сижу. А вообще люблю в окно смотреть на звёзды. на проезжающие машины. Иногда на улицу выхожу сверчков послушать. Правда, это только летом

 
10:33 28 июля 2008
тема Ночная жизнь наверх
 
  Renezis
сообщений: 43
Сам живу на Ново Ленино и в выходные по ночам слышен нехилый такой рёв моторов :P
Товарищи Racir 'ы скажите когда и где гоняете???


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"