JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Макдональс в комсе
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:24 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
По пока не потвержеенным сведениям в комсе собираются открывать сеть макдональса вообщем фаст-фуд, во всем мире идет борьба с не здоровой пищей ,а у нас открывают. Многие также могли видеть рекламу фирмы где они призывают работать у них за громадные деньги. Вообщем вопрос в следующем, а нужен ли он нам,???

 
13:29 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  upps
сообщений: 573
Конеш нужен, я туда работать пойду. А чё буду стоять продовать людям еду за огромные бабки... Так что пусть открывают.

 
13:39 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Вот только деньги из воздуха не берутся. Эту еду нужно кому-то продавать, причем по разумным ценам. У нас столько народу не будет там питаться. Да и цены неизвестны... Ю-Сити - тоже фаст фуд, по существу. Но цены там не позволяют периодически зависать. Не, я считаю, это нецелесообразным... Ю-Сити и кафешек - вполне хватает.

 
13:40 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Нет не стоит в комсомольмске и так уже тьма фаст фудав с непонятной кухней все помнят
Предечу своими глазами по СТС так вот там както показывали один фаст фуд .
Да токое показали повара там в этом фаст фуде руками да еще и без перчаток "готовил"
Вот теперь представте едите вы салатик а этот салатик кто та накладывал руками не известно кода мытыми .

 
13:54 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
По слухам компания McDonalds собирается открыть сеть фарт фудов и цены по их словам будут не дороже пирожков продающихся на улице:) ток о качестве не слова не сказанно типа все будит ок, накормим всех и всяк от бомжа до олигарха за сущие копейки. Ток мы забываем полезна эта продукция али нет вы посмотрите на американцев какие они все огромные от этого McDonaldsа.

 
14:17 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Пепел
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полюбому надо больше фастфудов! Негде поесть даже в комсе! :))) Пара дока пиц и все. Я уверен что многим это будет по душе!

 
16:30 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
надо! кафешек различных в которые можно зайти "просто так потому что мимо шел" оооочень мало! так что надо! тем более фаст фуд! поел и погнал дальше!)

 
16:35 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю что не стоит этого делать, у нас полно и кафешек и пицерий, а уж палатки летом стоят на каждом шагу, так что не считаю эту идею хорошей..

 
16:52 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Я не против открытия Макдональса, но скажи те мне чем он будет отличаться от наших кафешек и пеццирий, абсолютно нечем, там будут работать наши комсомольчане (готовить еду и продовать), так что от того что это будет Мадкданальс, будет только вывеска. И еще если его и откроют то цены наверное буду оховые, потому что это макдональс, так не проще ли нашим местным комерсантам кто держать у нас кафе просто расшириться и все, сделать больше точек чтобы людям было удобнее, тут и цены ниже и доход больше. А против открытия я ничего не умею, если будет качественно, быстро, недорого и вкусно :-))

 
17:52 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  R_Fresh
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Макдональдс открывать в нашем городе надо!!!было бы ещё лучше ,если откроют две точки, одну в городе и одну на дзёмгах.

 
17:58 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  aktrisa
сообщений: 32
В Макдональдсе ж вся пища генномодифицированна- я!КАК это есть?

 
18:03 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Я обожаю вещи, подобные макдональдсу!.. Это ж уматно, гуляешь, проходишь мимо, зашёл, перекусил - и дальше... Кому такая пища не нравится - пусть просто не заходят туда, да и всё!..

 
18:09 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Пепел
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальная пища! Че за глупости! Да у нас на прилавках ща генномодифицированны- х продуктов куча! А кафешки которые у нас есть это не то. Тем более Макдональдс это не только картошечка фри и наггеты, там много чего продают. Так что таких заведений у нас не хватает. В кафешке пока дождешься когда тебе приготовят так можно помереть с голоду! Во Владе, в хабаре куча мест куда можно пойти поесть и быстро, та же Копейка,Золотая птичка, Блин - разве плохо???

 
18:44 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filosov писал:
 
Нет не стоит в комсомольмске и так уже тьма фаст фудав с непонятной кухней все помнят
Предечу своими глазами по СТС так вот там както показывали один фаст фуд .
Да токое показали повара там в этом фаст фуде руками да еще и без перчаток "готовил"
Вот теперь представте едите вы салатик а этот салатик кто та накладывал руками не известно кода мытыми .
Почему же не стоит?..Чем больше выбор,- тем лучше! Комсомольск в этом плане не исключение..в конце концов это заставит комсомольских предпринимателей снизить цены или повысить качество, а макдональдс в свою очередь даст рабочие места людям в городе..что плохого то?.. А цены "аховыми" не будут.... .


 
18:51 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Открывать нужно озязательно. И было бы замечательно туда устроиться, но, если не получится, то хотя бы просто с друзьями там бывать иногда, ведь кроме ю-сити, впринципе, больше-то и пойти некуда.

 
18:52 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Интересно, если откроют, то какого качесва еда будет? А то вот я в Питере пробовала - вкус отвратный. Зато в Китае - Макдональдс рурит. Очень вкусно. И это между прочим не есть хорошо, так как из-за дешевизны на всезх этих биг-маках и чикен-бургерах можно здорово располнеть)))
Девушки, берегителсь!)))

 
20:22 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
гнать в шею этот фаст фуд. оно вам нада? не вижу радости в этой еде. коктель еше ничего.а гамбургеры и сендвичи. лучше в кафе посидеть хорошей блинной... или деньг накопить и сходить в ресторан украинской кухни. в Макдональсе покушал, и думай выживешь или нет

 
20:53 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fly# писалa:
 
Интересно, если откроют, то какого качесва еда будет? А то вот я в Питере пробовала - вкус отвратный. Зато в Китае - Макдональдс рурит. Очень вкусно. И это между прочим не есть хорошо, так как из-за дешевизны на всезх этих биг-маках и чикен-бургерах можно здорово располнеть)))
Девушки, берегителсь!)))
на сколько мне известно у макдональдса есть один маленький нюансик) все рестораны этого типа обязуются закупать продукты опеределенного качества и у определенного поставщика. как что вкус должен быть везде одинаковым. и в комсе и в питере и в китае и в лондоне и в нью-йорке)
про калории) русским киллограмы не грозят) проверено мной)
раз в неделю есть эту вкусную бесполезную гадость можно)

 
22:34 18 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, по моему, это трёп ни о чём. Откуда инфа вообще , что собираются открывать?! Я в Москве общался с представителем топ менеджмента макДональдса. (Было это правда года три - четыре тому назад) По его словам:
а) МакДональдс не продаётся во франчайзинг. (То есть если где то и открывают, то это именно макДоальдс , а не какая то фирма посредник.
б) МакДональдс не открывается в городах с количеством жителей менее 1 милл. ( ближайший к нам Новосибирский , если мне память не изменяет) а у нас помится едва до 300000 дотягивает.
Так, что слухи это всё....

 
01:22 19 февраля 2008
тема Макдональс в комсе наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
Fogelman писал:
 
Господа, по моему, это трёп ни о чём. Откуда инфа вообще , что собираются открывать?! Я в Москве общался с представителем топ менеджмента макДональдса. (Было это правда года три - четыре тому назад)
Может за 3-4 года всё изменилось? Это ж не точно...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"