JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Приметы
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:13 28 апреля 2004
тема Приметы наверх
 
  Maxim
сообщений: 177
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верить или не верить?

 
14:50 28 апреля 2004
тема Приметы наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
конечно верить

 
16:03 28 апреля 2004
тема Приметы наверх
 
  974
сообщений: 617
Верить в те, что нравятся и не верить в плохие приметы. Веря в плохое, ты сам программируешь неудачи в своей жизни.

 
06:50 11 июня 2004
тема Приметы наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Токо в то что нравиться ;) ,кстати в разных странах они бывают противоположны тогда выбирай то что тебе больше нравиться.Вот например: черная кошка перешедшая тебе дорогу к неудаче у нас ,а в израиле к деньгам ;)


 
09:44 11 июня 2004
тема Приметы наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
не верить... но на всякий случай не ходить там где шляются чёрные кошки и бабы с пустыми вёдрами.

Яне верю в суеверия. а вот в приметы - типа народных про погоду - верю ;-)

 
10:08 11 июня 2004
тема Приметы наверх
 
  =Raven=
сообщений: 36
Я в приметы не очень верю. Черная кошка там или ворона каркает. Ну перебегает кошка дорогу, а где ей еще бежать то как не передо мной или каркает там ворона, ну и пусть себе каркает, я ее все равно не понимаю.

Вот в седьмое чуство да, особливо когда хочу девушку, а она не хочет :)

Дед у меня верит в приметы сильно, ему стоит только в лес зайти и на деревья посмотреть или на небо, и скажет какой год будет или урожай.

 
10:27 11 июня 2004
тема Приметы наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=Raven= писал:
 
Дед у меня верит в приметы сильно, ему стоит только в лес зайти и на деревья посмотреть или на небо, и скажет какой год будет или урожай.
А я о чём грю - приметы и суеверия - разные вещи.

 
12:42 11 июня 2004
тема Приметы наверх
 
  Джо
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Если вы нашли на улицн кошелек с тремястами тысячами долларов - это к деньгам" - в такие приметы я верю :)

 
16:53 11 июня 2004
тема Приметы наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Джо писал:
 
"Если вы нашли на улицн кошелек с тремястами тысячами долларов - это к деньгам" - в такие приметы я верю :)
и не говари!!!!!)))))))))))
прям в точку.

 
00:08 12 июня 2004
тема Приметы наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Железная примета: "Женщина на корабле - быть беде". Сам проверял :))

 
15:03 16 июня 2004
тема Приметы наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самая-самая плохая примета, знаете, какая?
ЧЕРНАЯ КОШКА ПУСТЫМ ВЕДРОМ РАЗБИВАЕТ ЗЕРКАЛО.
=)

 
01:56 1 августа 2008
тема Приметы наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я антихрист. В христианские приметы не верю типа пустого ведра, чёрной кошки и т.п. Но верю в другие, языческие

 
09:40 1 августа 2008
тема Приметы наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
А мы однажды в вузе с подругой заметили, что наш педагог по истории - слишком часто нам встречается. То в коридоре, то в библиотеке, то в магазине, то еще где-нибудь, где вообще не ожидаешь его увидеть. и мы договорились, что если его встречаешь - это хорошая примета. И она начала работать :-))))
Чесслово.
Он учень удивлялся видя, как мы ему всегда рады :-))

 
15:37 8 ноября 2008
тема Приметы наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
В приметы верю. Проверено сотни раз - если чешется левая ладошка - значит завтра будут деньги 100%. Еще ни разу не ошиблась.

 
01:04 9 ноября 2008
тема Приметы наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Eagle_owl писал(a):
 
В христианские приметы не верю
Что значит в христианские? В Библии чётко сказано, что приметы бред!
А вообще можно любое под приметы подогнать! Если на этом зацикливаться - жить будет некода! Одни нервы! Так что освободите себя от всего этого и просто наслаждайтесь! ;-)

 
02:26 10 ноября 2008
тема Приметы наверх
 
  ТРАМВАЙ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Людям свойственно стараться делать прогнозы, ещё нужно учесть склонность к мистицизму, которая приходит тогда, когда бессильна логика, жажда обезопаситься основываясь на символику случайностей... Странно... имеют место здесь и конечно же совпадения... Мистичности как нестранно для меня неведомы, и от сюда я уверен для себя, что воля случая неукротима, но чёрные кошки, битые зеркала и всё такое имеют силу когда есть вера в них, в эти приметы, потому, что ожидая несчастье мы концентрируемся на этой мысли, повышается тревожность и тут мы готовы неосознанно, нередко притягивать эти неприятности, провоцируя их на себя своим предвкушением, и когда это случается мы смело говорим - чёрная кошка, это всё она! - поащеряя так в себе собственное заблуждение, получается замкнутый, порочный круг... Рвите эту петлю, она может туго затянуться и тогда вам помогут только - пальцы скальпели

 
14:27 10 ноября 2008
тема Приметы наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
К приметам отношусь лояльно, но заметила за собой что когда убераюсь или готовлю на кухне, всегда автоматически убираю нож со стола (нож на столе к соре в семье). И заметила что когда роняешь ключи то стабильно кто то наносит визит в дом. А верить или не верить это выбор каждого из нас, главное на этом не зацыкливаться :-))

 
02:40 12 ноября 2008
тема Приметы наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
один раз придумала примету))
ехали на море и пошел дождик такой нудный - ну знаете - затяжной.
так вот.. сказала мужу - если по дороше встретим 50 трейлеров (домики на колесах ) то когда приедем будет солнышко))
так вот) когда встретили 50ый дождь кончился и такая погода классная стала) зогорали весь день)

 
03:06 12 ноября 2008
тема Приметы наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
мои приметы наоборотные: ладошка чешется после зарплаты, нос - после выпивки, ложка падает, когда гость уже ушел. Зато это случается всегда. Поэтому я в них не верю, даже в черную кошку. :-)

 
11:13 14 ноября 2008
тема Приметы наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из собственных: заметила, что когда мне снится парень-моя перавя любовь - это к ссоре с мужем.
Из проверенных временем: птица стукнулась в окно - к горю в родне, хлеб упал - жди плохое известие.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"