JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Гнр или черепахи
  создать новую тему написать сообщение  
13:30 20 февраля 2008
тема Гнр или черепахи наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Гнр это группа немедленного реагирования.между чопами и другими органами город поделен на сектора чтобы в течении 3 минут прибыть на место вызова. В действительности время составляет от 5 до часа , а если налет,ограбление? Как вы думаете с чем это связанно — И еще один вопрос нужно ли чоп ставить свои машины на учет чтобы в случае черезвычайной ситуации они имели приоритет на дороге?

 
18:35 20 февраля 2008
тема Гнр или черепахи наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
для сведения : в ночное время у ППС (милиции) всего одна машина в городе. вот так вот. и не стоит ничего фантазировать насчет ГНР

 
23:11 20 февраля 2008
тема Гнр или черепахи наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
ППС возможно но вот чоп нет могу сказать с уверенностью!

 
23:45 20 февраля 2008
тема Гнр или черепахи наверх
 
  badboy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
причем здесь ЧОПы? не понимаю. они что будут бесплатно кудато выезжать, жечь свой бензин и тратить людские ресурсы? снимите с себя розовые очки и оглядитесь вокруг!

 
23:47 20 февраля 2008
тема Гнр или черепахи наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
Гнр это группа немедленного реагирования.между чопами и другими органами город поделен на сектора чтобы в течении 3 минут прибыть на место вызова.
ну скажем прямо, 3 минуты это миф.
по роду своей работы я немного связан с чопами и имею представление о реальном положении дел.
никакой дележки на сектора нет. машины располагаются там где теплее (зимой) светлее (летом)
если вас интересут местоположение машин, то могу указать
а там сами решайте доедут они за 3 минуты или нет
 
Fox87 писал:
 
И еще один вопрос нужно ли чоп ставить свои машины на учет чтобы в случае черезвычайной ситуации они имели приоритет на дороге?
нет
никаких маячков
видели как милиция ездит?
а вы хотите еще порядка 30 машин с маячками выпустить

 
08:52 21 февраля 2008
тема Гнр или черепахи наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
 
badboy писал(a):
 
причем здесь ЧОПы? не понимаю. они что будут бесплатно кудато выезжать, жечь свой бензин и тратить людские ресурсы? снимите с себя розовые очки и оглядитесь вокруг!
в посте я не уточнял какие гнр как работают я сказал вообщем и соответственно к вам не кто не приедет без платно. Я имею введу то как они реагируют на вызовы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"