JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Счастливы в месте сериал
  создать новую тему написать сообщение  
10:55 21 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Комедиимый сериал о семейных ценностях, что вы можете сказать об этом сериале.

 
11:01 21 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глупость офигенная, калька с америки. Единственное почему я иногда поглядываю этот сериал - хочу чтобы моск отдохнул и тупо поржать.) Сегодня случайно врубил и сразу на момент когда светка букина в клипе группы тараканы снималась.) Я плакал.)))

 
11:15 21 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
И так почти в каждой серии смешно до потери пульта порой остановиться не могу следы на глазах это обычное явление. Что косается сериала который вроде называется веселая семейка, копия сериала счастливы в месте могу сказать что смотрел и его там нет того калорита какой есть у нас .

 
13:20 21 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
Комедиимый сериал о семейных ценностях
И где же там речь о семейных ценностях? У меня подруга с мужем его смотрят, я честно пыталась пару серий посмотреть, но так и не поняла, за что его любит публика badgrin Сериал кроме ухмылки ничего не вызывает. На мой взгляд отношения, в которых находится данная семейка, даже с экрана казать не стоит. Глупость и полное безкультурие. Конечно, это мое субьективное мнение, но мне дико смотреть на такой примитивизм.

 
14:12 21 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Podkarr
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гена Букин жжот!))) такой тупо-ржачный сериал! он жжот!))) с него просто ломает на хаха до такой степени, что баш отдыхает!)))
Букины рулят!

 
18:01 21 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Смотрю когда отдыхаю, мне нравиться Светка и сам гена букин, но иногда такой примитивный юмор, просто настолко предсказуемый, даже я сценарий написать могу, а иногда ничего нормально. А о семейных ценностях речи тут вообще не должно идти, этот сериал сняли чтобы тупо поржать и на семейные ценности не заморачивалсиь

 
22:24 21 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Счастливы вместе - наименее тупое из всего что показывают по ТНТ. Шутки плосковаты, но актеры их отлично приподносят.

 
13:49 22 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Cartm@n
сообщений: 67
Этот сериал как раз и есть для того чтоб его смотреть и ржать, и справляется он с этой задачей прекрасно. Букины - rulezzzzzzzz

 
18:31 22 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  blond_trot
сообщений: 17
Я смотрела оригинальную (американскую) версию сериала по DTV "Женаты и с детьми".Намного лучше! Я в очередной раз убедилась, что русские сами делать хороших сериалов не умеют, это типичная наша пародия :-)

 
01:22 26 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот если приглядется то ведь есть такие семьи и их довольно много))Сериал ржачный...можно расслабиься и посмеятся...Счастливы вместе RESPEKT!!

 
13:02 26 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Детк@ писалa:
 
А вот если приглядется то ведь есть такие семьи и их довольно много))
В том-то и суть... Но вряд ли это смешно doubt
 
blond_trot писал(a):
 
Я в очередной раз убедилась, что русские сами делать хороших сериалов не умеют
Из-за одного-двух неудачных сериалов я бы не стала делать такие выводы. Сейчас снимают много сериалов вообще, среди них есть хорошие, есть просто зрелищные, а есть и такие, как "Счастливы вместе", который вообще не понятно, для чего сняли. И что удивительно: многим нравится.

 
16:03 26 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
а есть и такие, как "Счастливы вместе", который вообще не понятно, для чего сняли. И что удивительно: многим нравится.
Многим нравиться,что смешно,глупо,но смешно,потом думать не надо,можно в это время что-то делать,а это так для фона

 
17:26 26 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Изредка можно смотреть, но только изредка. иначе очень быстро надоест. Слишком уж утрируют они ту российскую семейную действительность, которую изображают. Папаша - человек всю жизнь остающийся на одной и той же соц ступени, постоянно в поисках денег, мать - дура круглая (без комментов), дочь - ещё хлеще, ну а сынок - типичный нынешний подросток. у которого все мысли только о сексе.
...Хотя на самом то деле есть и такие семьи)))))

 
00:19 27 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  HobBit
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Типичный тупой сериал в американском стиле. Шутки в стиле этого сериала лично меня не смешат, а раздражают и бесят.

 
08:53 27 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Zzzizi
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне жаль время на этот сериал. Ничего в нем, заслуживающего внимания нет. В ,,Няне,, хоть юмор нормальный, например.

 
13:20 27 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Народ я вот понять не могу, вы полеваете грязью этот сериал за то что он тупой, но почти у каждого дома проплывают сюжеты из фильма мама которая забила на папу и смотрит дом 2 или младший брат у которого не получается с девушкой или же на оборот стерта гуляет почем свет стоит или дурных соседей. в этом сериале собрали все что можно придумать и что есть почти в каждой семье сериал смешной и очень хороший все лучше какой не будь мыльной оперы по другим каналам особенно русские.

 
17:15 27 февраля 2008
тема Счастливы в месте сериал наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Zzzizi, как тебе может нравиться "няня" - это самое тупое из всего что я видел. Тебя не бесят её визгливые крики? По сравнению с ним - Счастливы вместе просто рай для мозга, обитель знаний.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"