JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сериал солдаты
  создать новую тему написать сообщение  
11:03 21 февраля 2008
тема Сериал солдаты наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Уже не один год на экранах наших телевизоров мелькают солдаты, юмор сугубо военный но смотрят все.как вы относитесь к этому сериалу?

 
16:17 21 февраля 2008
тема Сериал солдаты наверх
 
  Stich
сообщений: 336
раньше я сотрела серила, но как и все в этой жизни имеет свойство становиться хуже (это не относиться к винам, которые с каждым годом все лучше становяться) Так вот о сериле, лично я его смотрела только когда появлялся прапорщик Шматко, вот умора а не прапор, если в нашей армии такие прапора, то я теперь понимаю почему парни в армию не хотятт идти. А в целом мне кажется сериал с армией ничего общего не имеет, но может какие то чатсичные моменты. Но с каждым новым ссезон он становиться хуже, сюжет высасываеется из пальце и прочая ерунда. так разок этот сериал посмотреть можно. :-)

 
20:52 21 февраля 2008
тема Сериал солдаты наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда смотрела этот сериал..Но как только стали тянуть до Солдатов 12 потом 14 и тд...стало всё меньше интересней))Лично я посмотрела Солдаты 1-10...а потом просто стало скучно...избитые фразочки...в некоторых местах сюжет повторяется)))

 
13:31 24 февраля 2008
тема Сериал солдаты наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень нравился, в последнее время поймала себя на том, что вроде и новые серии пошлиа смотреть не тянет. из пальца высасывают уже сюжеты..

 
21:25 25 февраля 2008
тема Сериал солдаты наверх
 
  ndg3
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
лис87, ну не скажи что в "солдатах" "сугубо военный юмор", имхо юмор там вполне доступный каждому.
мне нравится сериал!! :) хороший он, добрый. я телек вообще не так часто смотрю, а так, может вечерком включу пока ужинаю ну а там "солдатов" крутят. )) и сериал уж точно получше чем какие нить детективные истории, которые по всем каналам показывают, задолбали в самом деле, мексиканцы мыльные оперы снимают, а наши - детективы, сплошная фигня какаято.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"