JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Зонты
  создать новую тему написать сообщение  
11:45 21 февраля 2008
тема Зонты наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Скоро весна вообщем осадки типа дождь не за горами, и вот меня интересует вот какой вопрос.сейчас большой выбор зонтов от карманных до семейных в виде трости какой тип зонта вы предпочитаете почему и какой раскраски.

 
17:11 21 февраля 2008
тема Зонты наверх
 
  carmusic
сообщений: 24
Предпочтительно атомат и известных марок типа Trust, Doppler... чем больше спиц тем крепче зонтик будет. Но примите во внимание что зонт не является защитой от урагана и сильного ветра. На такие случаи существуют полиэтиленовые плащи с капюшонами!!! Самые надёжные зонты - трости, и без всякой автоматики. но они очень громоздки, не удобны в эксплуатации, особенно когда с ним нужно попасть в автобус. Самый популярный тип сложения зонта это в три сложения.. и по габаритам и по надёжности оптимален!

 
13:35 22 февраля 2008
тема Зонты наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
мне нравится автомат ! он и раскладывает и складывает ! удобно )) даже очень !! а ещё к празднику будет сказано зонт прекрасный подарок !! хотя я зря это сказал меня опять сейчас забанят ,скажут что не в ту тему попал ((

 
13:46 22 февраля 2008
тема Зонты наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравятся яркие зонты, чтоб сразу бросался в глаза)))
Максимум в 3 сложения и как можно большим количеством поддерживающих спиц(распорок).

 
04:53 25 февраля 2008
тема Зонты наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Да-а.. зонт - это вещь... Под ним чего только не делают... :-))
У меня пурпурный, с тремя режимами. Удобно и компактно ;-) Но хотела бы себе китайский или японский зонтик. С множеством спиц и небольшого радиуса, и с какой нибудь росписью. Чтобы летом с ним ходить и голову от солнца прятать, а то уж очень она сильно греется doubt

 
00:09 26 февраля 2008
тема Зонты наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я с каждим годом все меньше и меньше люблю зонты, все равно мокрий, зонт не помогает,лучше капишон и все, а то если ветер, с зонтом и неудобно , и холодно и все равно мокрый

 
20:40 13 октября 2008
тема Зонты наверх
 
  kurazh
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня искал подарок для мужчины, завтра к нему на День рождения иду. Друг предложил подарить зонт-трость, если есть у него а\м. В \м удобно с тростью - кинул и не смущает, места хватает.
Советую за консультацией и покупкой зонтов обращаться на первый этаж в Веге. Расскажут и помогут деловито и со знанием дела. За сумками, сумочками, портмоне в подарок и зонтами несколько лет хожу только туда. Экономят кучу времени, правда не денег). Сегодня купил подарок именнинику и себе заодно. Мой прохудился, хотел в следующем году купить, но коли оказался по случаю - купил сегодня.

 
01:25 14 октября 2008
тема Зонты наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
нравятся черные зонты. так стильно смотрятся) чем больше тем лучше, так чтоб не промокнуть))
а вот трость или складной... никак определиться не могу. складной - компактный, но они не большие, да и выгибаются на ветру. а трость - неуклюжий.
хотя сама уже три года без зонтика. капюшоны - сила))

 
12:26 14 октября 2008
тема Зонты наверх
 
  БАЦЫЛА
сообщений: 118
А вот я зонты вообще не ношу, у меня с ними проблема :-)) то я их ломаю, теряю, то в такси, в гостях остовляю, кароч говоря стихийное бедствие какоето))) даже в сильный дождь без зонтика хожу и без капюшона зачастую) Но всётока признаю что черный зонт трость смотрится великолепно, илиже как можно более компактный автоматический зонтик с богатой и жизнерадостной цветовой гаммой)))

 
13:20 14 октября 2008
тема Зонты наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Искала специально зонт-трость. Поскольку я люблю гулять/ходить в гости/засиживаться на работе допоздна, то такой зонт ещё и моя уверенность в том, что смогу отбиться :-)) от надоедливых вечерних ухажёров "под мухой".
Цвет тёмно-зелёный с салатовым по краям, другого цвета в магазине не было, когда покупала. Нравится и устраивает :)

 
17:38 14 октября 2008
тема Зонты наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
купила зонт-трость...в прошлом году...да, согласна, очень неудобно, особенно когда в автобусе каждый день ок. полутора часов...НО! трости гораздо больше складных мне нравятся...складные зонты какие-то "хлюпики" :-)))) они все шатаются из стороны в сторону...аж страшно!..
а мой красавец...ярко оранжевый...даже когда дождя нет с ним приятно по улице идти...настроение сразу такое солнечное, радостное...и все внимание обращают...а то у нас в дождливую погоду и так всё пасмурно-серое, еще и бОльшая часть прохожих с чёрными зонтами...уныло...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"