JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Джим Керри-классика жанра
  создать новую тему написать сообщение  
17:34 23 февраля 2008
тема Джим Керри-классика жанра наверх
 
  Виола
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-)))) Хочу развить тему про этого человека не спроста а именно когда вокруг тебя окружают делитанты в исскусте в плане кино. Этот человек настоящий ас своего дела. Про таких говорят актер от бога, который все добился своими силами и талантом.Человек с большой буквы!!!!!!!!!!!!

 
20:21 23 февраля 2008
тема Джим Керри-классика жанра наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
да, талант на лицо!
ой, забыл представиться, фанат этого актера. а вот не плохо было бы в названий темы употребить фан клуб.

 
20:24 23 февраля 2008
тема Джим Керри-классика жанра наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто абажаю этого чувака....вообще реальный комик.....у него даже лицо специальное от рождения наделено юмористической мимикой....

 
09:57 24 февраля 2008
тема Джим Керри-классика жанра наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Джимм Кэрри просто комик всх времен и народов. Я от не просто балдею, и его прособность перевоплащаться тож удевлят, короче он крутой чувак и он мне нравиться. Но я читала что он по жизни очень серьезный человек, что в жизни у него много случалось передряг, поэтому он такой серьезный.

 
20:22 24 февраля 2008
тема Джим Керри-классика жанра наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличный актер! Очень люблю фильмы с его участием) Играет просто замечательно.

 
21:33 24 февраля 2008
тема Джим Керри-классика жанра наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
он не только неподражаемый комик,но и прекрасный драматический актер. чего стоит только "Вечное сияние чистого разума" (вроде бы так картина называется).

 
21:55 24 февраля 2008
тема Джим Керри-классика жанра наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне этот актёр тоже нравится. Но все-же для драмм он не полходит.. Вот посмотрел я недавно "23", непонял.. вернее понял, но сложно представить юморного актёра, играющего в психологичекой драме! Весь фильм так и ждёшь от него, что он фишку выморозит.. з.ы. Он классный тип, но лучше бы нас веселил до своей глубокой старости.. чем вгружал грустными фильмами!

 
04:07 25 февраля 2008
тема Джим Керри-классика жанра наверх
 
  Seeker
сообщений: 30
Ну, до "23-ёх" и "Вечного сияния..." он снялся ещё и в "Шоу Трумана" и "Человек на луне", которые если и можно назвать комедиями, то самого чёрного пошиба...
Уникальность этого актёра заключается не столько в таланте (которого у него, конечно, ого-го!), а в совершенно фантастически развитых мышцах лица и общей пластике, которая позволяет ему вытворять такое! Ммм...)
Известно, что американские актёры всегда переигрывают (а русские так же вечно недоигрывают), но на нём это выглядит очень органично.
Кто там говорил о фан-клубе? ;-)

 
01:31 26 февраля 2008
тема Джим Керри-классика жанра наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да актёр действительно талантливый..а его мимике нет равных на земле...фильмы его обожаю..
 
_Djin_ писал:
 
у него даже лицо специальное от рождения наделено юмористической мимикой....
Джим Керри всегда любовался своим лицом...постояно смотрел в зеркала..из-за этого его часто бросали его женщины,говоря , что он слишком игоистичен...А ведь всё потому что с детства,он закрывался у себя в комнате и строил разные "гримасы" , а позже начал зашибать большие деньги,своим "резиновым" лицом.-Смотрела передачу об этом актёре.

 
10:57 26 февраля 2008
тема Джим Керри-классика жанра наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Хотелось бы сказать следующее джим многие годы показывал себя отличным комиком и богом комедии,но его последняя роль доказала что в тихом омуте черти водятся, вообщем с играл просто классно и жанр драматургии ес не ошибаюсь сказал правильно ему больше идет

 
22:54 27 февраля 2008
тема Джим Керри-классика жанра наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
единственное что можно ещё добавить, что Джим Кери - не просто классика комедийного жанра, а его легенда cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"