JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кровавая жестокость молодежи
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:39 11 января 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может немного не в тему но все же.
недавно одного из моих знакомых ночером запинали трое малолеток, хорошо пинали (ребра сломаны), забрали шапку, цепь золотую, телефон, деньги.
мы естественно собрались и поехали их искать, нашли, адреса, явки, пароли все известно.
пошли к одному, он сидел у своей подруги, постучали "типа выйди поговорить" (предельно вежливо), он выставил вперед свою подругу, сам забился в угол и стал вызывать милицию (типа убивают).
приехал бобон, нас всех увезли. но милиционеры сказали: правильно делаете парни. нас отпустили через 2 часа.
ЗЫ:
гоп-стоп был на оптике в выходные.
Сергей, Илья, Виталий
Мы вас очень ждем........


 
06:33 12 января 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
to SD
Знаешь, можно толпой разок врезать и идти дальше, вот это просто трусость, а если над человеком еще издеваются, унижают, избивают до ПОЛУСМЕРТИ, то тут уже не просто трусость, но и ужасная жестокость.

 
19:26 12 января 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  DrMoroz
сообщений: 164
 
matador писал:
 
Может немного не в тему но все же.
недавно одного из моих знакомых ночером запинали трое малолеток, хорошо пинали (ребра сломаны), забрали шапку, цепь золотую, телефон, деньги.
мы естественно собрались и поехали их искать, нашли, адреса, явки, пароли все известно.
пошли к одному, он сидел у своей подруги, постучали "типа выйди поговорить" (предельно вежливо), он выставил вперед свою подругу, сам забился в угол и стал вызывать милицию (типа убивают).
приехал бобон, нас всех увезли. но милиционеры сказали: правильно делаете парни. нас отпустили через 2 часа.
ЗЫ:
гоп-стоп был на оптике в выходные.
Сергей, Илья, Виталий
Мы вас очень ждем........
Меня реально бесит когда собереться гопкой молодежь и идут искать пьяных людей на улице чтобы отобрать у них все что есть .... Также меня бесит то что бьют беспомощьных бомжей.... Я щитаю что те кто это делает не люди а просто незнаю даже как сказать ..... Вобщем это будушие заключенные ....

 
19:25 23 февраля 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  mcAlex-kom
сообщений: 25
Да уж... Молодёжь сейчас такая. Сам учусь в школе. Понятия на каждом шагу. Почти каждый пытается самоутвердиться путём унижения достоинств другого. (( Просто ужас.
По улицам стращаво ходить. К самому приставали не раз большими компаниями. Отвечал им грубовато (кто они такие чтобы чо-то у МЕНЯ спрашивать), рисковал жизнью, но обошлось слава богу. А так надо стараться не грубить им и уходить от спора.Лучше всего вообще не начинать с ними разговор. Конечно, если вас больше, то можно показать наглецам , кто здесь кто. А так не стоит.
Короче, кошмар, беспредел творится на улицах ((

 
17:25 24 февраля 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
лекса, наверное я хотела сказать, наверно я там на правильно написала. я говорю о том, что надо собой оставаться..


 
20:34 24 февраля 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  Т@по4ек
сообщений: 133
Блин... Люди, меня прям убивает то, как хорошо вы видите все плохое и как плохо хорошее.
Я согласен, бывают твари. У самого не так давно с рук вырвали дорогущий телефон и дали деру... Хорошо хоть по башке не настучали.
Но! Я занимаюсь молодежной политикой в нашем городе. Вы себе просто не представляете, как наша дорогая Комса богата на таланты!!! И реально умных и талантливых людей в нашем городе раза в два больше, чем этих коз... нехороших людей, в общем.
Посему я начисто не верю в присказки типа: "Ах, какая у нас плохая молодежь!". Попахивает, знаете ли "дедовским" бормотанием: "А вот в наше-то время!"

 
16:21 25 февраля 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Т@по4ек писал:
 
Блин... Люди, меня прям убивает то, как хорошо вы видите все плохое и как плохо хорошее.
Но! Я занимаюсь молодежной политикой в нашем городе. Вы себе просто не представляете, как наша дорогая Комса богата на таланты!!! И реально умных и талантливых людей в нашем городе раза в два больше, чем этих коз... нехороших людей, в общем.
Да знаем мы, что талантов в городе много. И никто с этим не спорит. Но то, что талантам сложно пробиться сквозь всю сорную траву (читай, этих нехороших людей) - это тоже правда. Из-за того, что всякие гады дразнят талантливого мальчишку-скрипача или девочку-отличницу, дети бросают любимые занятия и зарывают свой талант в землю, становятся такими. как все. А некоторые, придя один раз в гоп-компанию, больше не могут оттуда уйти, хотя знают, что они талантливы, что они что-то могут, но воровские законы оказываются превыше всего этого...

 
11:36 2 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  Т@по4ек
сообщений: 133
2 Лекса
Если чего-то очень хочется - всегда можно сделать. Тем более, если ты классно поешь или танцуешь, это даже не руку сыграть может. Пример:
Один парень учился в школе, "контролирующейся" братвой. Возвращается он однажды домой, его останавливают на улице трое "шкафов" 2х2. Его мать в это время выглядывает из окна и молится, что не долбанули по башке сыну.
А его в это время спрашивают: "Че типа поешь круто?". Он отвечает "Да, пою". "Ну молодец, если кто крепить будет, обращайся". Так что надо еще видеть, какие люди встречаются, может что-то человеческое к них осталось еще. А тех, у кого ничего не осталось, общество в конце-концов раздавит, имхо.

 
14:15 2 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Да, согласна, иногда так бывает. Но редко. Чаще всего, встретив, поиздеваются вдоволь, и хорошо ещё, если не побьют.
Подонков-то общество раздавит. но пока это случится, они успеют раздавить многих, и это обидно...

 
15:04 2 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня в прошлом месяце кучка малолетних падонков (лет по 13) знакомую ограбили, возвращалась вечером домой к ней подошла эта кучка и говорят давай сумку если жить хочеш ну она и дала, а что делать кто их знает что у них науме.
А ведь могут и убить.

 
20:53 2 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
emoMobi писалa:
 
Хотите чтобы Ваши дети не были серым быдлом, которое шляется по дворам, восхищается братанами и физической силой "понятий" решает все вопросы - уезжайте из этого города. Поймите, лишь малый процент молодежи в нашем городе живет по законам морали и чести, все остальные - стадо, которое растопчет индивидуальностей рано или поздно... А если и не растопчет, то кучка людей ничто по сравнению с огромной армией лишенных морали детей, и ничто они не смогут изменить. Комсомольск и через 200 лет будет таким же городом, полным того смрада, в которое уже сейчас превращаются 10-летнии пацаны... растет поколение!
Вот уж не правы, так не правы !
Я вырос в Комсомольске, а потом довольно много городов видел.
Не город виноват, не то, что ЗЭКами на 50 % построен, не то что ссыльными был в своё время насыщен !
А уехать от всего этого можно разве только что на необитаемый остров. В большинстве городов средней части России гораздо хуже, там не мальчики подростки зверствуют уже, а и девочки, куда там мальчикам, причем даже не в самое последнее время. В Казани, в Саратове, в Сызрани, и это всё было довольно страшно ещё в 80 - 90 - ых годах, когда Комсомольск ещё и не задумывался над подростковой преступностью, а там уже всё это было. Наркомания, в полную силу, до Комсомольска только после перестройки докатилась, а в Ленинграде и в Москве она уже во всю в среде молодежи процветала, да и сейчас Комсомольск пока ещё на дальних задворках наступающей "цивилизации" ! Деревня почти пока, а вы уезжать ! Куда — Вот там то, в центрах, всё это уже развернулось в полную силу ! То, о чем в Комсомольске пока ещё и не знают, не подозревают даже, какой она может быть эта "современная" молодежь !

 
18:37 3 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
lukynec писал:
 
Комсомольск пока ещё на дальних задворках наступающей "цивилизации"
а может ну ее, эту цивилизацию? может перестанем говорить о плохой современной молодежи? может лучше сделаем что-то, каждый в меру своих сил?
"не стоит прогибаться под изменчивый мир
пусть лучшеон прогнется под нас"

 
23:18 3 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда...сегодня в программе "Неделя" по Рен-ТВ (кто-нибуедь смотрел) показывали, до чего молодежь дошла...
1 девчонка заказала своих родителей, потом еще какая-то брашка нашла где-то бомжиху и давай над ней издеваться, чуть ли не пытки...и все это снимают на камеру мобильного телефона.
Вот уроды пошли...

 
23:31 3 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно увидела передачу, про жестокость в детских домах! Вот это действительно ужас! Куда катиться молодежь?! Не известно... Может их надо воспитывать кнутом, а потом пряником, только не переусердствовать ни в одном ни в другом! Это самое главное! В общем воспитание! А что делать детям, которые растут без родителей? Что? Вот и получается что дети никому не нужны и другие люди потом такой молодежи тоже станут не нужны... Вот и отсюда жестокость! Нет понятия о любви к окружающим и окружающему :-(

 
12:55 12 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  Т@по4ек
сообщений: 133
Есть мнение, что люди со временем не меняются... Меняется само время, меняются, так сказать, декорации... А люди - все те же. Просто в советское время,например, такие инциденты старательно замалчивались... А в нашей демократии да свободе слова расписать какой-нибудь инцидент - это для людей заинтересованный доказать, что наша молодежь - это тупорылые придурки и отребье... Правда, вот не доходит до моего подросткового ума: Зачем это надо?

 
22:56 27 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
недавно...товарищи весело рассказывали о школьной жизни: "сидим в классе, и один там, приколист, хватает кактус, и влицо девке...хаха"
конечно, они выражались не так..но...весело правда?...зачем? а вот - весело. прикольно...што ту можно сказать...все только себя любимых уважают...

 
15:14 28 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  Viking
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вот никто не задумывался что с орехами (гопниками) нужно бороться их же оружием - то есть просто втаптывать в асфальт... кто то скажет что я сейчас уподобляюсь им, это понятно.. это лучше чем сидеть и просто молотить языками...(как баптисты ХреHовы)
Вот комрад Matador что то сказал, я думаю он мыслит также, только стесняется ....

 
20:10 28 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  emoMobi
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что, почему нет?..их же методами, правильно, против них...

 
20:42 28 марта 2007
тема Кровавая жестокость молодежи наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Т@по4ек писал:
 
Есть мнение, что люди со временем не меняются... Меняется само время, меняются, так сказать, декорации... А люди - все те же. Просто в советское время,например, такие инциденты старательно замалчивались... А в нашей демократии да свободе слова расписать какой-нибудь инцидент - это для людей заинтересованный доказать, что наша молодежь - это тупорылые придурки и отребье...
Вот уж прямо, как у Иосифа Виссарионовича - "Есть мнение" - у кого мнение ?
Я думаю, что всё таки и время изменилось, но и люди ещё больше изменились, видимо время изменилось именно потому, что изменились люди. Возможно Вы не застали то самое Советское время, "когда инциденты замалчивались" - а я вырос именно в то время ! Да не замалчивались во первых, но и не рекламировались, не расписывались во всех подробностях - во вторых. Ну и просто жестокости, именно жестокости, такой как сейчас не было. Если где то, что то проскакивало такое, это как правило, что то из области психиатрии было. Драки были, но если упал, то не запинывали до смерти, считалось, что всё, получил своё - "лежачего не били". По улицам вечерами народ гулял, иногда и до утра.
Молодежь конечно. Подростки, как к примеру сейчас, к взрослым не лезли, не нападали. Разборки в основном между своими возрасными категориями были. И это я не в общем про жизнь непонятно где, это я конкретно про Комсомольск пишу. Про 50 - 60 - 70 годы. Хотя именно тогда в 60-ых, по преступности Комсомольск вообще на втором вроде бы месте считался, после Ростова !
Но и в Комсомольске, и в Хабаровске были места - нейтральные, где группировки между собой не враждовали. В Комсомольске это Центральный парк и прилегающие окрестности, там все, кто туда приехал, знали, что они в безопасности - Амурсталевские ли, Дземгинские, или Мылкинские. Причем это именно про молодежь - от 16 до 19 лет, а младшие те вообще не возникали. Старшие, кто, как правило отслужил, те уже тоже в массе своей не хулиганили, работали, семьями обзаводились. Я, конечно про конкретных преступников не говорю, были конечно, но это уже совсем другое, воры на улицах себя не выпячивали. Им это не нужно было. А в начале 60-х, было постановление об усилинии борьбы с преступностью, бОльшую часть закоренелых хулиганов пересажали, так и вообще довольно спокойно на улицах было.
Так что не время, как таковое виновато, а люди время изменили, и, при этом сами довольно заметно изменились. Последний примерчик - ну очень трудно и неловко чувствовал себя парнишка, ученик какого то училища, на практике продающий пирожки около проходной Амурстали - это в 60-ых, над ним все проходящие заводчане, что взрослые, что молодые, просто потешались, для парня торговать пирожками, в то время в принципе считалось просто позорным, парень должен был быть рабочим, а не торгашом. Это я привел пример из жизни, он, этот парнишка удержался где то полдня, и больше мы его там уже не увидели.
Но среди рабочего класса жестокости по отношению к своим не было.
А Комсомольск на Амуре в основном был тогда рабочим городом.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"