JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / mr. Bin - нестареющие выпуски
  создать новую тему написать сообщение  
02:35 16 марта 2008
тема mr. Bin - нестареющие выпуски наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
наверняка многие видели этого британского комика в образе мистера бина, кто-то раньше кто-то посже. я же видел впервые этот "сериальчик" спустя 15 лет после его создания. просто удивляет такая высокая коцентрация шуток на десять минут эфира! скажу честно над этими короткометражками в отдельности я смеялся больше чем над почти всеми новыми голивудскими комедиями с куда большей рекламой по тв и бюджете вложеном в них.
это действидельно "нестареющие выпуски", которые продолжают уделывать(не все конечно) новые комедии, сделаные в голивуде, европе и про россию(не ссср) вообще молчу.

 
11:47 16 марта 2008
тема mr. Bin - нестареющие выпуски наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Британский юмор - туп как пробка. Что бени хил, что мистер бин. Не смок и 1-й серии осилить бина. Лучше уж Чаплина посмотреть. ВОт это нестареющая классика.

 
11:49 16 марта 2008
тема mr. Bin - нестареющие выпуски наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу чесно - мне М. Бин очень нравится, а сравнивать его с Бенни Хиллом я думаю недопустимо - там тупость. А вот Бин - прикольный. Его хочется смотреть так же часто как "иронию судьбы.." под Новый год.))

 
13:03 16 марта 2008
тема mr. Bin - нестареющие выпуски наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне до недавнего времени Мр.Бин казался полным идиотом, но когда смотрел последний фильм с ним "Бин на отдыхе" ржал постоянно. :-))

 
15:47 16 марта 2008
тема mr. Bin - нестареющие выпуски наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Тонкий британский юмор, при этом местами действительно смешно... Очень радует, что можно смотреть "как есть" безо всякого перевода.
Приятный сериал.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"