JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сериал "Ранетки"
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:26 18 апреля 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лисёнок писал:
 
парадокс!!!))))
вообще удивительно что этот сериал кто-то смотрит!!!
когда увидел рекламу в первый раз, подумал что опять ерунду какую-то пиарят, потом пригляделся - это очередной пере/недо/недоиграный сериал на канале, таких уже давать некуда. если даже в рекламе заинтересовать не могут ни сюжетом, ни идееё, ни актрами, ни чем другим, то суть понятна - очередное сшибание бабла. вспоминаем кино в 21:00, отдельные фильмы пиарили так что я даже телик включал и вырубал после 5-15мин.

 
08:30 18 апреля 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  дождь
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
хотите сказать, что нужно было снять, как они раздают листочки друг другу с текстом и аккордами....сначала играет тот,кто придумал, потом все вместе...потом решают, кто какую строчку поёт...в каком месте кто и кому подпевает...так
какие листочки с текстом и аккордами? это не симфонический оркестр, в конце концов. можно было бы просто показывать иногда реппетиции, вот и все. сложилось бы нормальное впечатление, что они хоть что-то, но делают. а то одна пришла, взяла гитару, запела, остальные с первого раза заиграли - и все. композиция готова за 2 минуты. с уже подобранными партиями музыкантов. я не говорю, что такого не бывает. но смешно это смотреть, когда гламурная девочка, первый раз в жизни садится за барабаны с розовыми палочками и тут же выдает незамысловатые ритмы.

 
18:25 18 апреля 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот именно,что ритмы незамысловатые...а всё-таки, главная проблема,думаю, там не в репетициях, а в жизни и взаимоотношении подростков между собой и с родителями...а музыка это как подтема,что ли...фон....

 
20:09 22 апреля 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
в сентябре обещали продолжение сделать)) так что радуйтесь фанаты)))

 
20:31 22 апреля 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  Алексия
сообщений: 23
Очень интересное кино, лёгкое и весеннее...навивает мечты, любовь...что-то тёплое....хорошая музыка.....побольше бы таких фильмов....

 
10:05 5 декабря 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сериал нравится, но стала раздражать реклама в фильме косметики и тампонов!

 
10:57 5 декабря 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
Нормальный сериал. Я под него ребенка спать укладываю ) Засыпает через 15 минут! ))

 
11:41 5 декабря 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотрю когда есть время:)пока сериал нравится:) конечно же там не всё показывают но показывать как они зубрят песни это былоб перебором:))

 
12:07 5 декабря 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
наша семья ранеток смотрит с удовольствием,но самая фанатка старшая дочь и буквально вчера,она тоже возмущалась по поводу рекламы,и справедливо заметила,что ни одна девченка не будет так открыто в школьной сумке носить тампоны,не дай бог ребята увидят и все копец проходу не дадут,я с ней согласилась.

 
15:19 5 декабря 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Старшая дочь не пропускает не одной серии из этого сериала, хотя он длится уже около 3 месяцев ;-) , ей очень нравится. Единственное, что возмущает так это скрытая реклама в фильме, ну раз показали, два..но иногда это надоедает, когда каждую серию одно и тоже рекламируют.

 
19:56 5 декабря 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  Лисочка
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне сериал не понравился,а ребенка не оттащить от телевизора,спать не ляжет пока не посмотрит.

 
20:30 5 декабря 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  INFINITI
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мои детки очень любят их смотреть, особенно уж моменты когда Ранетки играют. И даже после этово стали просить у папы барабанную установку :-)

 
12:58 6 декабря 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  paradoX^
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сериал,конечно интересный,но до безобразия плохо поставлен!буквально сразу играть только что написанную песню...чудо!Очень много недочётов в сериале и киноляпов!

 
15:17 6 декабря 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
paradoX^ писал:
 
Очень много недочётов в сериале и киноляпов!
согласен, у афтора и режисера явно завышеные самооценки, кароче ни к селу ни к городу.

 
00:47 7 декабря 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  драмер
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что главный "плюс" сериала в том, что определенный процент молодежи потянулись к музыке и творчеству. сами пытаются сколотить группы. есть у нас одна репетиционная точка в городе - наблюдал там целый "бум" на эту тему) очень много подростков приходит и просит выделить им время и аппаратуру для занятия музыкой.

 
11:12 12 декабря 2008
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  Offside
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе сериалы не смотрю, но смотрит постоянно жена, поэтому одним глазом на экран попадаю. Ей нравится ранетки ни насилия, ни убийств, ни жестокости там нет. Легкий, не навязчивый сериал тока чет они то гели, то прокладки, то еще какую фигню рекламируют-скрытая реклама как 25 кадр сразу в мозг попадает, и начинают им подражать неокрепшие молодые умы пользуясь тем что рекламируют. Убрать рекламу-в остальном норма!

 
11:03 3 марта 2009
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
опять сериал продолжается ! как будто и ни куда и не пропадал :P только что то грустной серией началось продолжение !

 
11:07 3 марта 2009
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как только рейтинг у группы падает, они сразу начинают очередные серии снимать. Если бы не сериал, были бы сейчас Ранетки в забвении.
Лично я терпеть не могу такие сериалы смотреть, но мои сын и жена смотрят.

 
11:36 4 марта 2009
тема Сериал "Ранетки" наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Терпеть его не могу. Ерунда редкостная. А вот пятилетняя дочка смотрит с удовольствием. Наверное он и расчитан на такую аудиторию badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"