JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Герои (сериал)
  создать новую тему написать сообщение  
19:37 19 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  Лисёнок
сообщений: 17
Я недавно до смотрела 1 сезон героев.мне очн сильно понравился етот сериал и актриса Хайден Панеттьери (Клер)!!Хочу быстрее увидеть продолжение!!Кто нить уже видел 2 сезон???

 
20:48 19 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  Булкин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
Герои - чушь, даже не захватывает. Остаться в живых - это да , это - пять.

 
20:51 19 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
сериал герои классный смотрел не отрываясь кстате посмотрел уже 2 сезон и могу сказать что 3 и 4 будут вообщем сюжет просто супер актеры играют класс во втором сезоне много открывается нового вообщем смотрите не пожелеете

 
21:01 19 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  KEARU
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
doubt Мне кажется,что каждый следующий сезон,становится менее интересным!

 
04:48 20 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  koluchka
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
В отличие от многих, мне вполне понравилась концовка первого сезона. может, конечно, и не было ожидаемой зрелищности (а какая могла бы быть потрясающая битва!), но продолжение ждешь с нетерпением! Встреча со старыми любимцами всегда приятна. Очень интересно, какое основное событие будет лежать в основе второго,и третьего сезона?кто будет представлять основную угрозу? кто проявит себя?


 
13:02 20 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня концовка первого сезона немного разочаровала, а второй немного не впечатлил. Жду третий. А четвёртый обещается что ли?

 
13:25 20 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  Лисёнок
сообщений: 17
2 сезон Героев уже продаётся??напишите где) плиз

 
14:10 20 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  _--Mixa--_
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Герои классный сериал, но не очень захватывает. Если пропускаешь серию, то не очень жалеешь.

 
14:34 20 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне Герои не понравился. Честно - какое-то мыло началось. Я еле до 7-й серии досмотрел, потом бросил. Мой знакомый, посмотревший оба сезона сказал, что если выбросить все их спецспособности, этот сериал можно будет показывать мамам в 20:00 по стс. Почти бразильский сериал получится. Люди Икс и то интересней.
Информация:
На данный момент вышло 2 сезона (оба есть точно у народа в Технодизайне и Комтеке). Второй сезон закончили на 11-й серии в связи с забастовкой сценаристов голивуда. 3-й сезон планируется, но первая серия его ожидается в сентябре.

 
16:29 20 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лисёнок, у меня есть 2 сезон на DVD. А купить можно в киосках DVD на Металлургов за 150, который перед мостом.

 
19:20 20 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понравился, буквально случайно взяла диски посмотреть. Но потом подумалось, что он очень похож на несколько иначе, в современном варианте изложенных и растянутых сериально "Люди-Х": кто-то мог выжить, упав со скольки-то метровой высоты, кто-то левитировал, кто-то перенимал возможности первых двух и т.д.
Красиво сделанный, уж сколько в детстве и юности было пересмотрено сериалов, а этот захватил просто врасплох. Только, может, мне показалось, концовка затянута.

 
11:50 21 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  ?_JaspeR_?
сообщений: 75
Прикольный Сериал. Жаль только что 3 го сезона нету

 
18:24 24 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Как это нету =Х уже отснято несколько серий а первые два можно было посмотреть примерно с пол года назад просто приостановили съемки сериала из за забостовки актеров ибо по сюжету главный герой (ну тот что все способности в себя впитывал) должен был умереть и из за этого ребята устроили забастовку в общем в нэте уже плавает несколько серий третьего сезона =Ъ а вообще сериалу 10 балов по 5тибальной шкале =)))
ато эти всякие папины дочки и вся подобная ерунда уже по перек горла стоит =(((

 
14:35 25 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот Герои - те же люди Х, но более трагичный СЕРИАЛ, а для меня в частности, Людей Х мало не бывает. Так что я в отпаде!

 
15:12 31 марта 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  Dim@n
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю... Мне непонравился это сериал как то скучно событий недостает.

 
01:23 1 апреля 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наткнулся на форум где уже обсуждают 4 сезон. Ток у нас еще не показывают вроде.. Кто чо слышал когда будет?

 
14:07 1 апреля 2008
тема Герои (сериал) наверх
 
  Bride
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я слышаша что-то про 4 сезон, но уж поверьте раньше Сентября, то есть, раньше 3 сезона мы его не увидим в своём полном составе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"